Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Laufen, 74429
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
1 / 14
189.000 € 1.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
Unterrot, Gaildorf-Unterrot (74405)
Bei dieser äußerst gepflegten und lichtdurchfluteten Eigentumswohnung handelt es sich um eine attraktive 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit einer durchdachten und modernen Raumaufteilung. Die Immobilie ü...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
1 / 12
89.000 € 1.576 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56,5 m²
Unterrot, Gaildorf / Unterrot (74405)
Diese praktisch geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 56 m² befindet sich in einem massiv erbauten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1958 im Gaildorfer Teilort Unterrot. Die Wohnung ...
1 / 8
177.000 € 2.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Chausseehaus, Gaildorf (74405)
Willkommen in Ihrer neuen Wohlfühloase! In einer ruhigen und angenehmen Siedlungslage nähe Dalacker, erwartet Sie eine charmante 3-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten 4-Parteienhauses. Diese attraktiv...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
1 / 9
139.000 € 2.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
Gaildorf (74405)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Hochparterre-Lage mit einer Wohnfläche von ca. 49 m² befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Parteien in ruhiger und naturnaher Randl...
1 / 13
185.000 € 2.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
86,6 m²
·
1. Geschoss
Gschwend (74417)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Unternehmen. - einer attraktiven Immobilie im 1. Obergeschoss eines gepflegten Wohn- und Geschäftshauses. Die Einheit wurde zuletzt als Büro genutzt, eignet sic...
1 / 24
Neu
218.000 € 2.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Gaildorf (74405)
Die 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines 4-Familien-Wohnhauses und in ruhiger Innenstadtlage von Gaildorf. Alle Dinge des Alltags sind in wenigen Minuten fußläufig erreichbar, wie zum ...
1 / 7
129.000 € 1.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Spraitbach (73565)
Die angebotene Dachgeschosswohnung befindet sich in einem dreistöckigen Gebäude, welches im Jahr 1973 erbaut wurde. Die Wohnfläche beträgt 70 Quadratmeter und die Energieeffizienzklasse ist mit G ang...
1 / 26
Neu
289.000 € 2.331 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
124 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Göggingen (73571)
Es freut uns, Ihnen diese geräumige 4,5 Zimmerwohnung zum Kauf anbieten zu können. Diese eignet sich ideal für die Eigennutzung und bietet großzügige Möglichkeiten. Diese schöne Wohnung im Penthouse-...
1 / 3
Projekteinheit
314.900 € 4.740 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2,5 Zimmer
·
66,4 m²
Graf-Bentinck-Straße 17, Gaildorf (74405)
Diese moderne Neubauwohnung befindet sich im 2. Stock einer kleinen edlen Wohnanlage in bester Lage. Mit einer Wohnfläche von 66,44 m² bietet sie ein großzügiges Schlafzimmer mit Platz für eine klein...
1 / 3
Projekteinheit
389.900 € 4.628 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
84,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 28.02.2027
Graf-Bentinck-Straße 17, Gaildorf (74405)
Diese moderne Neubauwohnung befindet sich im 1. Stock einer kleinen edlen Wohnanlage in bester Lage. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 84,25 m² bietet sie zwei gemütliche Schlafzimmer, ein helles ...
1 / 9
Neu
257.000 € 3.906 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Zum Steingau 8, Göggingen (73571)
Diese gepflegte und lichtdurchflutete 65 m² große Wohnung überzeugt durch ihren sonnigen Südbalkon, eine moderne Raumaufteilung und die direkte Anbindung an ein benachbartes Seniorenheim in Göggingen...
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 5
Neu
303.600 € 4.557 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,6 m²
·
EG
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Wir bauen für Sie Ihre schlüsselfertige Traumwohnung in einem KFW Effizienzhaus 40 nach EnEV - für höchste wirtschaftliche und umweltbewusste Effizienz. Hier entstehen für Sie Räume zum Wachsen, Lebe...
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 5
Neu
299.900 € 4.778 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 5
Neu
276.700 € 4.830 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,3 m²
·
EG
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 5
Neu
300.700 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,6 m²
·
EG
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 6
Neu
397.000 € 4.798 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 6
Neu
350.900 € 4.572 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 6
367.500 € 4.820 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,3 m²
·
EG
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 5
333.000 € 4.752 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,1 m²
·
EG
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 5
365.500 € 4.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 5
Neu
374.000 € 4.873 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 5
Neu
346.500 € 4.944 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,1 m²
·
EG
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 5
Neu
374.200 € 4.876 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
EG
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 7
Neu
303.600 € 4.557 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,6 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 5
Neu
417.900 € 5.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 5
Neu
210.100 € 4.602 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,7 m²
·
EG
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 4
Neu
437.800 € 4.906 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,2 m²
·
EG
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 5
Neu
429.200 € 4.572 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
EG
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 5
Neu
454.600 € 4.843 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
1 / 3
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,9 m²
Mulfingen, Göggingen (73571)
Die attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Leinzell-Mulfingen überzeugt mit einer Wohnfläche von 83,86 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Helle Wohnräume, ein großzügiger Wohn- und Essbereich sowie zw...