Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Louisenburg, 47638
Frau Manuela Pozniak
1 / 8
110.000 € 5.324 €/m²
Wohnung zum Kauf
20,7 m²
Hinsbeck, Nettetal (41334)
Grundstück: Das moderne Haus wurde 2020 eröffnet und bietet Pflegeleistungen für jede Lebensphase. Es stehen 60 Plätze im Bereich vollstationäre Pflege, 12 Plätze für Tagespflege und 20 Plätze für So...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
60.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,1 m²
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Die Wohnung mit der Nummer 15 befindet sich im dritten Stock und verfügt über eine Wohnfläche von 93 Quadratmetern. Sie setzt sich zusammen aus einem Flur, einem Badezimmer, einer Diele, einem WC, zw...
1 / 12
247.000 € 2.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,9 m²
Spitalstr. 18, Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Diese attraktive 3 Zimmer Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoß einer gepflegten und ruhigen Wohnanlage. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle lichtdurchflut...
Argetra GmbH
1 / 4
60.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
1 / 1
Neu
60.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1969, Aufteilungsplan: 15, Miteigentumsanteil: 7.05%, 3. Etage, Wohnfläche: 93m², Zimmer: 3, ...
1 / 18
199.000 € 1.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,1 m²
Breyell, Nettetal -Lobberich (41334)
Geräumige Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Garage Objektbeschreibung: 32551597 Geräumige, urige, gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Garage in praktischer Wohnlage von 4133...
1 / 12
373.000 € 3.926 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Lobberich, Nettetal (41334)
Kurzbeschreibung Lichtdurchflutete Räume, hochwertige Materialien und ein umlaufender Balkon prägen diese moderne Penthouse- Wohnung in ruhiger, zentraler Lage. Ideal für Eigennutzer und Kapitalanleg...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Straelen (47638)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt un...
1 / 21
399.000 € 3.554 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
112,3 m²
·
3. Geschoss
Lobberich, Nettetal (41334)
Bei der zum Verkauf stehenden Wohnung handelt es sich um eine schön aufgeteilte Neubauwohnung, welche seit Dezember 2024 vermietet ist. Sie entspricht den heutigen Anforderungen der Technik. Somit er...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Lobberich, Nettetal (41334)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
DAS Invest Team
1 / 6
236.900 € 5.150 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Kaldenkirchen, Nettetal (41334)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
1 / 15
195.000 € 2.349 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
3. Geschoss
Lobberich, Nettetal (41334)
Diese attraktive und lichtdurchflutete Eigentumswohnung überzeugt durch ihre zentrale Lage sowie eine durchdachte und großzügige Raumaufteilung. Sie befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten ...
Volksbank Krefeld Immobilien GmbH
1 / 18
149.000 € 2.614 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Lobberich, Nettetal (41334)
Sie finden diese top-gepflegte Wohnung im Dachgeschoss (3. Obergeschoss) eines 8-Familienhauses, das ursprünglich ca. 1965 errichtet wurde. Die Wohnung selbst ist erst 1999 durch Neuausbau des Dachge...
1 / 13
169.000 € 2.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Lobberich, Nettetal (41334)
Kurzbeschreibung mit der Miete ins Eigentum, ideal zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage Objekt Diese gepflegte Eigentumswohnung in der 4. Etage eines solide verwalteten Mehrparteienhauses überzeugt d...
1 / 14
138.000 € 2.884 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47,9 m²
·
2. Geschoss
Straelen (47638)
Dieses Pflegeappartement richtet sich gezielt an Käufer, die eine stabile, planbare Kapitalanlage mit einem zusätzlichen persönlichen Vorsorgeaspekt suchen. Im Mittelpunkt steht die langfristige Erzi...
1 / 21
295.000 € 2.269 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
Sevenum (5975MZ)
Objektbeschreibung Mitten im Park, direkt am Wasser, liegt dieses schöne 8-Personen-Ferienhaus Nr. 124auf einer ruhigen Lage. Das Haus befindet sich auf einem Grundstück von über 560 m2 (Eigentum) un...
1 / 6
169.000 € 2.086 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Lobberich, Nettetal (41334)
Die Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1968. Sie verfügt über eine Wohnfläche von ca. 81 m² und bietet eine solide Raumaufteilung mit gut nutzb...
Diese großzügige Etagenwohnung liegt im 2. Obergeschoss eines gepflegten 5-Familienhauses und erstreckt sich über eine komplette Etage – Sie haben den gesamten Stock für sich allein. Die Wohnung über...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
60.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Breyell, Nettetal (41334)
1 / 19
199.000 € 2.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,8 m²
Breyell, Nettetal -Lobberich (41334)
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage Objektbeschreibung: 32651611 Gut durchdachte, helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Wohnlage von 41334 Nettetal-LOBBER...
Herr Andre Weuthen
1 / 9
Neu
129.500 € 2.082 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,2 m²
Mülhausen, Grefrath (47929)
Die Etagenwohnung im zweiten Obergeschoss bietet eine Wohnfläche von ca. 62m² und ist ideal für Wohnzwecke geeignet. Derzeit ist die Wohnung vermietet, was eine sichere Rendite für den Eigentümer bed...
1 / 4
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Mülhausen, Grefrath (47929)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 12
295.000 € 2.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Kempen (47906)
Diese Eigentumswohnung befindet sich in absolut zentraler Lage von Kempen und überzeugt durch ihre perfekte Kombination aus urbanem Leben, historischem Charme und einer durchdachten Raumaufteilung. S...
1 / 26
169.000 € 1.837 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
92 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Breyell, Nettetal (41334)
Kauf ohne Provision Hier erwerben Sie eine sehr schöne komplett modernisierte und renovierte Eigentumswohng in Nettetal im Ortsteil Breyell. Das Haus hat 7 Mietparteien und wurde ca. 1955 erstellt. D...
Privat vom Eigentümer
1 / 10
Neu
119.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
3. Geschoss
Breyell, Nettetal (41334)
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Nettetal Zum Verkauf steht eine vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche in Nettetal. Die Wohnung befindet sich im 3. Obergeschos...
Herr Andre Weuthen
1 / 12
159.500 € 2.054 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,7 m²
Mülhausen, Grefrath (47929)
Die Etagenwohnung im ersten Obergeschoss bietet eine Wohnfläche von 77,65m² und ist ideal für Wohnzwecke geeignet. Derzeit ist die Wohnung vermietet, was eine sichere Rendite für den Eigentümer bedeu...
Herr Andreas Busch
1 / 14
259.000 € 2.878 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab 01.12.2026
Bracht, Brüggen (41379)
Diese helle Maisonette-Wohnung in Brüggen-Bracht vereint den Komfort einer gepflegten Eigentumswohnung mit dem besonderen Wohngefühl eines kleinen Hauses. Als eine von nur zwei Wohneinheiten bietet s...
1 / 4
189.000 € 2.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Süchteln, Viersen (41749)
Die Eigentumswohnung befindet sich im Hochpaterre. Insgesamt verfügt die Wohneinheit über 4 Objekte. Die angebotene Immobilie ist die einzige Wohnung im Untergeschoss. Weitere 3 Wohneinheiten befinde...
1 / 15
150.000 € 1.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Kempen (47906)
Eigentumswohnung mit Balkon in 47906 Kempen Der Mieter ist schon da! Diese gut geschnittene, modern ausgestattete Wohnung verfügt über ca. 78 m² Wohnfläche und befindet sich im 1. Obergeschoss (Aufzu...
Privat vom Eigentümer
1 / 9
Neu
229.900 € 2.966 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
Kempen (47906)
Ankommen, wohlfühlen, einziehen - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie Stellen Sie sich vor, Sie betreten Ihre neue Wohnung und können sich sofort zuhause fühlen: helle Räume, moderne Ausstattung, frisch...