Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bierlingen, 72181
Herr Matthias Haas
1 / 15
249.000 € 1.992 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Trillfingen, Haigerloch (72401)
Das gepflegte Mehrfamilienhaus im Teilort Haigerloch-Trillfingen verfügt über drei Wohneinheiten. Das Objekt wird immer wieder renoviert und modernisiert. Die Maisonette-Wohnung erstreckt sich über d...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Hirrlingen (72145)
Sehr geehrte Interessenten, Ein Zuhause mit Komfort, Sicherheit und Gemeinschaft – für Menschen, die mehr als nur eine Wohnung suchen. Die ROUD-HAUS GmbH Firmengruppe plant und realisiert hochwertige...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
Wiesenstetten, Empfingen (72186)
1 / 6
Neu
147.000 € 2.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Nellingsheim, Neustetten (72149)
Diese gepflegte 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Neustetten bietet eine interessante Möglichkeit für Kapitalanleger, die Wert auf eine solide und langfristig attraktive Investition legen. Die Wohnung...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
Hirrlingen (72145)
1 / 12
269.000 € 4.344 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,9 m²
·
EG
Wiesenstetten, Empfingen / Wiesenstetten (72186)
Individuelle, barrierefreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und separatem Eingang in ruhiger Wohnlage Genießen Sie die ruhige Lage und den Blick ins Grüne. In dieser schönen Neubauwohnung werd...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Wiesenstetten, Empfingen (72186)
1 / 8
349.000 € 4.781 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
73 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Dettensser Str. 70, Dommelsberg, Empfingen (72186)
1 / 12
179.000 € 3.034 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Rangendingen (72414)
Hier erwartet Sie eine Wohnung, in der man sich sofort zuhause fühlt. Auf ca. 56 m² wurde der vorhandene Platz sinnvoll genutzt, sodass ein angenehmes und wohnliches Gesamtbild entsteht. Das Gebäude ...
Privat von BTM-Wohnbau GmbH
1 / 17
Projekteinheit
476.000 € 4.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
103,4 m²
·
2. Geschoss
Gäustraße 24, Ergenzingen, Rottenburg (72108)
Die stilvolle 4,5-Zimmer-Maisonettewohnung überzeugt durch ihre moderne Architektur und eine gut durchdachte Raumaufteilung. Sie ist die ideale Wahl für Paare oder Familien, die Wert auf ein großzügi...
Angebot von BTM-Wohnbau GmbH
1 / 14
Projekteinheit
559.000 € 4.216 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
132,6 m²
·
2. Geschoss
Gäustraße 24, Ergenzingen, Rottenburg (72108)
Diese großzügige 6,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung beeindruckt mit einer durchdachten Raumaufteilung und erstklassiger Ausstattung. Sie ist ideal für größere Familien oder anspruchsvolle Käufer, die viel...
Privat von BTM-Wohnbau GmbH
1 / 15
Projekteinheit
476.000 € 4.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
103,4 m²
·
2. Geschoss
Gäustraße 24, Ergenzingen, Rottenburg (72108)
Die großzügige 5,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Ausstattung. Sie ist ideal für Familien oder Paare, die großzügigen Wohnraum und modernen K...
Angebot von BTM-Wohnbau GmbH
1 / 12
Projekteinheit
477.000 € 4.695 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
101,6 m²
·
1. Geschoss
Gäustraße 24, Ergenzingen, Rottenburg (72108)
Die moderne 4,5-Zimmer-Wohnung begeistert mit einer großzügigen Raumaufteilung und hochwertiger Ausstattung. Sie eignet sich hervorragend für Familien oder Paare, die Komfort und zeitgemäße Gestaltun...
Angebot vom Eigentümer
1 / 5
Projekteinheit
379.000 € 4.657 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
81,4 m²
·
2. Geschoss
Eutingen, Eutingen im Gäu (72184)
Unser Konzept - hervorragende Wohnlage und hochwertige Bauweise! Ländlicher Raum und eine ruhige Lage sind noch lange kein Hindernis für kurze, zentrale Erreichbarkeit. Das alles finden sie hier in d...
1 / 14
Neu
299.000 € 3.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Haigerloch (72401)
Komplett sanierte Eigentumswohnung in Haigerloch mit hochwertiger Ausstattung und Garage - Einziehen und Wohlfühlen! Diese moderne und lichtdurchflutete Eigentumswohnung überzeugt mit rund 79?m² Wohn...
Angebot vom Eigentümer
1 / 6
Projekteinheit
339.000 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Eutingen, Eutingen im Gäu (72184)
Angebot vom Eigentümer
1 / 5
Projekteinheit
189.000 € 4.675 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
40,4 m²
·
EG
Eutingen, Eutingen im Gäu (72184)
1 / 9
517.500 € 4.662 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Rangendingen (72414)
Mit diesem hochwertigen Mehrfamilienhaus entsteht in Rangendingen ein Wohnensemble, das klassische Architektur und moderne Wohnkultur auf harmonische Weise verbindet. Die klare Formensprache, das ele...
Angebot vom Eigentümer
1 / 5
Projekteinheit
349.500 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Eutingen, Eutingen im Gäu (72184)
1 / 7
275.000 € 2.904 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
94,7 m²
·
frei ab sofort
Eutingen, Eutingen im Gäu (72184)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Maisonettewohnung befindet sich in ruhiger Wohnlage von Eutingen im Gäu. Auf rund 95 m² Wohnfläche bietet die Wohnung eine durchdachte Raumaufteilung auf zwei Ebenen. Im unte...
1 / 8
365.500 € 4.809 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Rangendingen (72414)
1 / 13
455.500 € 4.601 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
3 Geschosse
Im Hätzgert 14, Rangendingen (72414)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
Eutingen, Eutingen im Gäu (72184)
Angebot vom Eigentümer
1 / 5
Projekteinheit
236.000 € 4.701 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
50,2 m²
·
EG
Eutingen, Eutingen im Gäu (72184)
Angebot vom Eigentümer
1 / 5
Projekteinheit
453.500 € 4.809 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
94,3 m²
·
3. Geschoss
Eutingen, Eutingen im Gäu (72184)
Angebot vom Eigentümer
1 / 5
Projekteinheit
189.000 € 4.675 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
40,4 m²
·
2. Geschoss
Eutingen, Eutingen im Gäu (72184)
Frau Simone Tasche
1 / 6
Neu
149.000 € 2.332 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,9 m²
Nordstetten, Horb am Neckar (72160)
Diese charmante Wohnung befindet sich in ruhiger und zugleich zentraler Lage im Ortskern von Nordstetten und vereint historischen Charakter mit einer funktionalen Raumaufteilung. Das Gebäude besticht...
Angebot vom Eigentümer
1 / 6
Projekteinheit
339.000 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Eutingen, Eutingen im Gäu (72184)
1 / 22
459.000 € 3.301 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
Rangendingen (72414)
Eine Wohnung zum Verlieben! Da es sich hierbei um eine sehr großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit 3 Schlafräumen handelt, richtet sich unsere Anzeige bevorzugt an junge Familien, mit dem Wunsch nach der ei...
Armin Muric
1 / 4
197.000 € 4.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Nordstetten, Horb am Neckar (72160)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Horb-Nordstett...