Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Würnsreuth, 95517
1 / 5
Neu
424.500 € 4.162 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
EG
Emtmannsberg (95517)
Diese exklusive 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung (102 m²) im Neubauprojekt in Emtmannsberg vereint Stil, Ruhe und höchsten Komfort ideal für Familien, Paare mit Platzbedarf oder alle, die modernes Wohnen ...
1 / 7
Neu
355.000 € 4.863 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt (Wohnung im 1. OG rechts). Diese stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73,84 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffi...
1 / 8
Neu
396.000 € 4.829 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 3- Zimmer-Wohnung mit ca. 82,19 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizi...
1 / 5
Neu
330.600 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Emtmannsberg (95517)
Diese moderne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Emtmannsberg (95517) bietet auf 74,46 m² ein Zuhause zum Ankommen ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die barrierearmes Wohnen mit Komfort lieben....
1 / 7
Neu
383.000 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle moderne 3- Zimmer-Wohnung mit ca. 77,33 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizienz und du...
1 / 4
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
72,5 Zimmer
·
1.932 m²
Emtmannsberg (95517)
Kapitalanlage mit Zukunft - modernes Wohnen. Eine Eigentumswohnung in guter Lage ist mehr als nur ein Zuhause - sie ist eine nachhaltige und wertstabile Investition in Ihre Zukunft. Im attraktiven Ne...
1 / 8
Neu
445.000 € 4.734 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
Emtmannsberg (95517)
Moderne 4 -Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle 4 Zimmer-Wohnung mit ca. 94,08 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizienz und durch...
1 / 8
Neu
281.000 € 5.018 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 2 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle moderne lichtdurchflutete 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 56,94 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energi...
1 / 7
Neu
208.000 € 5.200 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt (Wohnung im 1. OG links). Diese stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 40,78 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffiz...
1 / 8
Neu
368.300 € 5.045 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle moderne lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung mit ca. 73,81 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energi...
1 / 6
383.000 € 4.724 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,1 m²
Emtmannsberg (95517)
NEUBAU VON 26 EIGENTUMSWOHNUNGEN IN EMTMANNSBERG Eine Wohnung kaufen als Investition in Ihre Zukunft. Eine Immobilie in guter Lage ist eine wertstabile Kapitalanlage. Genießen Sie das Zusammenspiel a...
1 / 7
Neu
498.000 € 4.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt (Wohnung im 2. OG links). Diese stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 101,82 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energie...
1 / 7
Neu
388.000 € 4.790 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle moderne 3- Zimmer-Wohnung mit ca. 81,08 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizienz und du...
1 / 7
Neu
377.000 € 4.896 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 3- Zimmer-Wohnung mit ca. 77,06 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizi...
1 / 6
198.500 € 4.868 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40,8 m²
Emtmannsberg (95517)
1 / 7
Neu
340.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. Garten im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 3- Zimmer-Wohnung mit ca. 68,42 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit ho...
1 / 6
317.300 € 4.596 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Emtmannsberg (95517)
1 / 8
Neu
279.000 € 4.982 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 2 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 2- Zimmer-Wohnung mit ca. 56.45 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizi...
1 / 8
Neu
338.000 € 4.899 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 2 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 69,21 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizie...
1 / 6
468.500 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
101,9 m²
Emtmannsberg (95517)
1 / 8
Neu
271.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52 m²
·
2. Geschoss
Huth, Emtmannsberg (95517)
Moderne 2 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle moderne lichtdurchflutete 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 52,06 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energi...
1 / 7
Neu
350.000 € 5.072 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
Huth, Emtmannsberg (95517)
Moderne 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 69,04 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizie...
1 / 8
Neu
491.000 € 4.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Huth, Emtmannsberg (95517)
Moderne 4,5 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 4,5 Zimmer-Wohnung mit ca. 101,89 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieef...
1 / 7
Neu
392.000 € 4.962 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
Huth, Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle 3 Zimmer-Wohnung mit ca. 79,79 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizie...
1 / 6
Neu
508.000 € 4.980 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
102 m²
Huth, Emtmannsberg (95517)
Moderne 4,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle 4,5 Zimmer-Wohnung mit ca. 102,15 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieef...
Herr Thomas Wilke
1 / 7
145.000 € 2.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Wolfsbach, Bayreuth (95448)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 52 m² Wohnfläche befindet sich im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1994. Die ruhige und ordentliche Wohnanlage sorgt für ein angenehm...
Herr Thomas Wilke
1 / 10
365.000 € 2.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
Wolfsbach, Bayreuth / Wolfsbach (95448)
Das im Jahr 1996 erbaute Reihenendhaus befindet sich auf einem ca. 285 m² großen Grundstück und wird seit der Errichtung von den heutigen Eigentümern selbst bewohnt. Die Wohnfläche umfasst ca. 123 m²...
1 / 8
419.140 € 4.314 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,2 m²
·
EG
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Sie suchen ein modernes Zuhause oder eine werthaltige Investition mit langfristiger Perspektive - in naturnaher Umgebung und dennoch gut angebunden? In der Naturstadt Speichersdorf entsteht ein hochw...
1 / 7
325.559 € 4.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
1 / 3
554.009 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104,5 m²
·
EG
Eichelberg, Bayreuth (95448)
Das exklusive Fünffamilienhaus am Eichelberg vereint hochwertige Ausstattung und durchdachte Raumaufteilung auf drei Etagen. Ein Aufzug verbindet alle Ebenen, vom Keller bis zum Penthouse. Im Erdgesc...