Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Sauldorf Krumbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krumbach, 88605
Wohnung zum Kauf 98.000 € 3 Zimmer 76 m² EG frei ab sofort Sauldorf 88605
F
98.000 € 1.289 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Sauldorf (88605)
Sie sind handwerklich begabt und suchen eine Wohnung mit viel Potenzial zur individuellen Gestaltung? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Diese freundliche und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnu...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 68,5 m² Meßkirch 88605
145.000 € 2.116 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,5 m²
Meßkirch (88605)
Mitten in der Stadt befindet sich diese schöne Wohnung im zweiten Obergeschoss von einem Wohn- und Geschäftshaus. Die Wohnung ist seit dem Jahr 2013 an eine freundliche Familie vermietet, die gerne w...
Frau Claudia Huettner-Stoehr
BIV GmbH Immobilienhaus für Baden-Württemberg seit 1977
Wohnung zum Kauf 238.000 € 4,5 Zimmer Meßkirch 88605
238.000 €
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
Meßkirch (88605)
Weitere Bilder, Plaene und Informationen finden Sie auf www.biv.de Diese gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss befindet sich in einer ansprechenden und ruhigen Wohnlage in Meßkirch mit gute...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 96 m² 2. Geschoss Meßkirch 88605
F
179.000 € 1.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
Meßkirch (88605)
Diese helle und großzügig geschnittene 3-4-Zimmer-Wohnung mit ca. 96 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus den 60er Jahren. Sie überzeugt insbesondere...
F
179.000 € 1.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
Meßkirch (88605)
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 71 m² Mühlingen 78357
G
265.000 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Mühlingen (78357)
Sie suchen eine gemütliche Wohnung ? Sie wollen dem Alltagstress entfliehen ? Dann haben wir für Sie das perfekte Immobilienangebot geschnürt ! In einer kleinen Wohneinheit mit nur 3 Wohneinheiten, w...
Herr Luca Li Vecchi
BREINLINGERs GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 338.000 € 3,5 Zimmer 88 m² Mindersdorf Hohenfels 78355
338.000 € 3.841 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
88 m²
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
Sie sind auf der Suche nach einer hochwertigen und modernen Neubauwohnung? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Das Mehrgenerationenhaus umfasst insgesamt 12 Wohneinheiten mit einer Größe von c...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 66,2 m² Graf-Mangold-Straße 6 Meßkirch 88605
F
159.000 € 2.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
Graf-Mangold-Straße 6, Meßkirch (88605)
In ruhiger Wohnlage von Meßkirch befindet sich diese charmante 2-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus. Mit einer Wohnfläche von 66,15 Quadratmetern bietet sie eine solide Grundlage für...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 66,2 m² Graf-Mangold-Straße 6 Meßkirch 88605
F
159.000 € 2.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,2 m²
Graf-Mangold-Straße 6, Meßkirch (88605)
Diese modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet mit 66,15?m² Wohnfläche ein komfortables und durchdachtes Zuhause für Paare, kleine Familien oder Kapit...
Privat vom Eigentümer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 3 Zimmer 93 m² EG Mühlingen 78357
E
235.000 € 2.527 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Mühlingen (78357)
Die lichtdurchflutete, großzügige 3-Zimmer-Wohnung liegt am Ortsrand von Mühlingen und wurde von Grund auf frisch saniert. Sie hat einen separaten Zugang durch den eigenen Gartenanteil und bietet som...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Meßkirch (88605)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein ...
Herr Luca Li Vecchi
BREINLINGERs GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 630.000 € 5,5 Zimmer 168 m² 2. Geschoss frei ab sofort Mindersdorf Hohenfels 78355
630.000 € 3.750 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
168 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
Herr Luca Li Vecchi
BREINLINGERs GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 665.000 € 4,5 Zimmer 193 m² 2. Geschoss frei ab sofort Mindersdorf Hohenfels 78355
665.000 € 3.445 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
193 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
Die helle 4,5-Zimmer Penthouse Wohnung mit der Wohnungsnummer 12 bietet Ihnen auf ca. 193 m² ausreichend Platz, um sich wohlzufühlen. Die Wohnfläche verteilt sich auf ein offenes Wohn- und Esszimmer ...
Herr Luca Li Vecchi
BREINLINGERs GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 251.000 € 3,5 Zimmer 67 m² Mindersdorf Hohenfels 78355
251.000 € 3.746 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
67 m²
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
Herr Luca Li Vecchi
BREINLINGERs GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 4,5 Zimmer 113 m² Mindersdorf Hohenfels 78355
445.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
113 m²
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
Herr Luca Li Vecchi
BREINLINGERs GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 3,5 Zimmer 91 m² EG Mindersdorf Hohenfels 78355
339.000 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
91 m²
·
EG
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
Herr Luca Li Vecchi
BREINLINGERs GmbH
665.000 € 3.445 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
193 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
Wohnung zum Kauf 345.000 € 9 Zimmer 226 m² Mindersdorf Hohenfels 78355
C
345.000 € 1.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
226 m²
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
Zum Verkauf steht ein interessantes Investmentangebot: Drei solide vermietete Erdgeschosswohnungen in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Hohenfels. Das Haus wurde 1984 erbaut und umfasst insgesamt ...
Herr Luca Li Vecchi
BREINLINGERs GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 3,5 Zimmer 56 m² Mindersdorf Hohenfels 78355
229.000 € 4.089 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
56 m²
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
Herr Luca Li Vecchi
BREINLINGERs GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 2,5 Zimmer 64 m² Mindersdorf Hohenfels 78355
250.000 € 3.906 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
64 m²
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
Herr Luca Li Vecchi
BREINLINGERs GmbH
338.000 € 3.841 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
88 m²
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
Terrassenwohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 69 m² EG Hoppetenzell Stockach 78333
D
280.000 € 4.058 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Hoppetenzell, Stockach (78333)
Diese attraktive Eigentumswohnung im Erdgeschoss befindet sich in einem modernen, energieeffizienten Mehrfamilienhaus mit 10 Wohneinheiten, das im Jahr 2013/14 erbaut wurde. Der eigene Zugang direkt ...
Wohnung zum Kauf 256.000 € 4 Zimmer 102,9 m² 1. Geschoss Liggersdorf Hohenfels / Liggersdorf 78355
C
256.000 € 2.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
1. Geschoss
Liggersdorf, Hohenfels / Liggersdorf (78355)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung die sich in einer familienfreundlichen Wohnanlage mit insgesamt 12 Wohneinheiten befindet. Das im Jahr 1994 erbaute Objekt überzeugt durch ihre mod...
Wohnung zum Kauf 258.000 € 2 Zimmer 70 m² Winterspüren Stockach 78333
C
258.000 € 3.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Winterspüren, Stockach (78333)
Diese attraktive Eigentumswohnung befindet sich in einem kleinen und familiären Haus mit nur drei Eigentümern - eine ruhige und angenehme Wohnatmosphäre ist hier garantiert. Sie wurde 2024 modernisie...
Wohnung zum Kauf 174.000 € 4 Zimmer 88 m² Stockach 78333
174.000 € 1.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Stockach (78333)
Vierfamilienhaus in innenstadtnaher Wohnlage mit kurzen Wegen ins Grüne und in die Stadt, Bj. 1960, teilmodernisiert. Die Anlage befindet sich in einem ordentlichen Zustand. Die Wohnung Nr. 01 liegt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 143.000 € 2 Zimmer 42,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.12.2026 Fridingen an der Donau 78567
A+
143.000 € 3.369 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Fridingen an der Donau (78567)
Attraktive Wohnungen mit 1 oder 2 Zimmern in Fridingen - Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer In der Donaustraße 33, 78567 Fridingen an der Donau entsteht durch eine hochwertige Kernsanierung ein...
Studio zum Kauf provisionsfrei 104.000 € 1 Zimmer 30,9 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2026 Fridingen an der Donau 78567
A+
104.000 € 3.365 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
30,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Fridingen an der Donau (78567)
Wohnung zum Kauf 174.000 € 2 Zimmer 54 m² Hindelwangen Stockach 78333
Neu
D
174.000 € 3.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Hindelwangen, Stockach (78333)
Zum Verkauf steht die Dachgeschosswohnung Nr. 2a im Stockacher Stadtteil Hindelwangen. Das Gebäude wurde im Jahr 1854 errichtet und im Jahr 2001 umfassend saniert. Die Wohnung befindet sich im Dachge...
Studio zum Kauf provisionsfrei 74.000 € 1 Zimmer 21 m² 4. Geschoss frei ab 01.12.2026 Fridingen an der Donau 78567
A+
74.000 € 3.524 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
21 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Fridingen an der Donau (78567)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 146.000 € 2 Zimmer 43,2 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2026 Fridingen an der Donau 78567
A+
146.000 € 3.379 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Fridingen an der Donau (78567)
Wohnung
2.761 €/m²
Niedrigster Preis
2.347 €/m²
Höchster Preis
3.175 €/m²
House illustration
Haus
2.334 €/m²
Niedrigster Preis
933 €/m²
Höchster Preis
3.522 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.8%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+2%
Sauldorf
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.