Version: 8.26.0Navigation überspringen

35 Wohnungen kaufen in Saalburg-Ebersdorf Ebersdorf

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 27.900 € 2 Zimmer 41 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 15, Miteigentumsanteil: 2%, 1. Etage, Wohnfläche: 41m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Keller
Immowelt logo
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 2%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 41m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Keller
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 27, Miteigentumsanteil: 2%, 2. Etage, Wohnfläche: 41m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Keller
Studio zum Kauf provisionsfrei 20.900 € 1 Zimmer 32 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 28, Miteigentumsanteil: 1.6%, 2. Etage, Wohnfläche: 32m², Zimmer: 1, Küche, Bad, Keller
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 16, Miteigentumsanteil: 1.6%, 1. Etage, Wohnfläche: 32m², Zimmer: 1, Küche, Bad
Immowelt logo
Studio zum Kauf 20.900 € 1 Zimmer 32 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
20.900 € 653 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Zur Zwangsversteigerung steht eine Eigentumswohnung mit 1 Zimmer, Küche und Tageslichtbad mit einer Wohnfläche von ca. 32 m². Nachdem Sie über dieses Portal Kontakt zu uns aufgenommen haben, wird Ihn...
20.900 € 653 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 41 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
27.900 € 680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Zur Zwangsversteigerung steht eine Eigentumswohnung mit 2 Zimmern, Küche und Tageslichtbad mit einer Wohnfläche von ca. 41 m². Nachdem Sie über dieses Portal Kontakt zu uns aufgenommen haben, wird Ih...
27.900 € 680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 12.200 € 2 Zimmer 46,4 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
12.200 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung Nummer 30 im zweiten Stock rechts hat eine Wohnfläche von 46,34 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem Wohnzimmer. Sie verfügt a...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 21.800 € 2 Zimmer 46,4 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
21.800 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Wohnung Nummer 6 im Erdgeschoss rechts, mit einer Wohnfläche von 46,34 m², bestehend aus Eingangsbereich, Schlafzimmer, Badezimmer/WC, Küche und Wohnzimmer, sowie einem Kellerraum (7,5 m² Nutzfläche)...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung mit der Nummer 28 befindet sich im 2. Stock auf der rechten Seite und hat eine Wohnfläche von 31,59 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer/WC, einer Küche und einem Wohn-/Schlaf...