9 Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Limbach-Oberfrohna (09212), Zwickau
Herr Niklas Kotte
1 / 18
Neu
34.300 € 700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
4. Geschoss
Am Hohen Hain 21b, Limbach-Oberfrohna (09212)
VIDEO - RUNDGANG => https://youtu.be/uodlrn1t_w4 Wir verkaufen ab sofort diese charmante 2-Raum Wohnung im 4. Obergeschoss. Sie befindet in einem schicken und gepflegten Wohngebäude mit begrüntem ...
VIDEO - RUNDGANG => https://youtu.be/b7nzO7X37A4 Wir verkaufen ab sofort diese charmante 3-Raum Wohnung im 2. Obergeschoss. Sie befindet in einem schicken und gepflegten Wohngebäude mit begrüntem ...
VIDEO - RUNDGANG => https://youtu.be/zBCc5vNqZpg Wir verkaufen ab sofort diese charmante 3-Raum Wohnung im 4. Obergeschoss. Sie befindet in einem schicken und gepflegten Wohngebäude mit begrüntem ...
Herr Niklas Kotte
1 / 19
45.000 € 750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
4. Geschoss
Am Hohen Hain 21a, Limbach-Oberfrohna (09212)
VIDEO - RUNDGANG => https://youtu.be/wT744rJqgvQ Wir verkaufen ab sofort diese charmante 3-Raum Wohnung im 4. Obergeschoss. Sie befindet in einem schicken und gepflegten Wohngebäude mit begrüntem ...
Herr Niklas Kotte
1 / 18
Neu
37.700 € 650 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Am Hohen Hain 21e, Limbach-Oberfrohna (09212)
VIDEO - RUNDGANG => https://youtu.be/X86sl1kdruM Wir verkaufen ab sofort diese charmante 3-Raum Wohnung im 2. Obergeschoss. Sie befindet in einem schicken und gepflegten Wohngebäude mit begrüntem ...
Herr Niklas Kotte
1 / 17
Neu
30.550 € 650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
EG
Am Hohen Hain 23a, Limbach-Oberfrohna (09212)
VIDEO - RUNDGANG => https://youtu.be/3lajFMcTXfA Wir verkaufen ab sofort diese charmante 2-Raum Wohnung im Erdgeschoss. Sie befindet in einem schicken und gepflegten Wohngebäude mit begrüntem Grun...
VIDEO - RUNDGANG => https://youtu.be/G-Zxq49r2V8 Wir verkaufen ab sofort diese charmante 3-Raum Wohnung im 1. Obergeschoss. Sie befindet in einem schicken und gepflegten Wohngebäude mit begrüntem ...
Herr Niklas Kotte
1 / 17
Neu
30.550 € 650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Am Hohen Hain 21a, Limbach-Oberfrohna (09212)
VIDEO - RUNDGANG => https://youtu.be/pioT6lfYut8 Wir verkaufen ab sofort diese charmante 2-Raum Wohnung im 2. Obergeschoss. Sie befindet in einem schicken und gepflegten Wohngebäude mit begrüntem ...
VIDEO - RUNDGANG => https://youtu.be/PncorFdjJqQ Wir verkaufen ab sofort diese charmante 3-Raum Wohnung im 2. Obergeschoss. Sie befindet in einem schicken und gepflegten Wohngebäude mit begrüntem ...
Gesponsert
Herr Mario Bley
1 / 24
235.000 € 1.754 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Wittgensdorf (09228)
Diese große Maisonette-Wohnung (Sondereigentum gemäß WEG) befindet sich in ruhiger, grüner Lage in zweiter Reihe und bietet eine Wohnsituation, die einem eigenen Haus sehr nahekommt. Die Einheit ist ...
Gesponsert
Herr Mario Bley
1 / 25
235.000 € 1.754 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
Wittgensdorf (09228)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Limbach-Oberfrohna, 09212
Herr Ricardo Illing
1 / 10
48.000 € 1.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Schloßchemnitz, Chemnitz (09113)
+++ viveto - Ihr starker Partner für Grundstücke und Immobilien in den Regionen Chemnitz, Dresden, Leipzig, Erzgebirge, Mittelsachsen, Zwickau und dem Vogtland, bietet diese 2-Zimmer-Eigentumswohnung...
1 / 19
55.000 € 967 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56,9 m²
Markersdorf, Chemnitz (09122)
Zum Verkauf steht eine helle 3-Raum-Wohnung im 4. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger Lage von Chemnitz-Markersdorf. Die Wohnung bietet auf ca. 57,33 m² Wohnfläche eine durchd...
Objektbeschreibung Diese helle und großzügige 4-Zimmer Wohnung befindet sich in einem Mehr-Parteien-Wohnhaus inmitten von Chemnitz. Dieses Mehrfamilienwohnhaus ist ein Einzeldenkmal und wurde Ende de...
1 / 2
40.500 € 681 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
59,5 m²
Schulstrasse 49, St. Egidien (09356)
Objektbeschreibung die kleine gut geschnittene praktische 2-Raum Wohnung sucht einen passenden neuen Eigentümer Wohnung ist aktuell vermietet. : 300,- kalt pro Monat Raumaufteilung sepparte Küche Sch...
Herr Mirco Langen
1 / 11
39.032 € 700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
EG
Lichtenwalder Straße 42, Ebersdorf, Chemnitz (09131)
Es handelt sich um eine gut geschnittene 2 Zimmer Erdgeschossswohnung mit viel Potential zum Modernisieren. Sie befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus ca. aus dem Jahr 1935, welches nach ...
1 / 10
51.333 € 803 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Akazienweg 6, Niederlungwitz, Glauchau (08371)
Kurzbeschreibung Diese helle 3-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet auf ca. 63,96 m² eine durchdachte Raumaufteilung, einen Balkon sowie attraktive Vermietungspe...
1 / 32
69.000 € 1.083 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,7 m²
·
2. Geschoss
Glauchau (08371)
Das ca. 1958/1959 errichtete Gebäude besitzt zwei Hauseingänge mit jeweils nur sechs Wohnungen. Insgesamt gehören 36 Wohnungen zur Gesamtanlage. Die im zweiten Obergeschoss gelegene, leerstehende Woh...
1 / 8
64.900 € 1.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Frankenberg (09669)
Gern stellen wir Ihnen diese attraktive Eigentumswohnung vor. Attraktiv ist sowohl deren Lage als auch deren Grundriss. Der Wohlfühlmittelpunkt ist der Wohnbereich, der Wohnen und Kochen perfekt mite...
1 / 15
29.000 € 426 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab sofort
Thurm, Mülsen (08132)
4-Raum Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz befindet sich in der 6. Etage. Dieser Wohnblock ist ca. 2000 saniert wurden (eine malertechnische Renovierung der Wohnung ist erforderlich). Die Wohnung m...
1 / 9
Neu
75.000 € 765 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Mühlbach, Frankenberg (09669)
Diese attraktive Maisonette-Eigentumswohnung befindet sich in einem massiv errichteten 4-Familienhaus und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein angenehmes Wohnambiente. Auf ca. 98...
von privat
1 / 6
35.000 € 761 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
Geschoss 1/4
Crimmitschau (08451)
Willkommen in Crimmitschau, genauer gesagt in der Lindenstraße – einem idealen Ort für Singles und Paare, die eine gemütliche Wohnung suchen! Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung bietet auf 46 Quadratmet...
1 / 7
22.500 € 573 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Mozartstraße 45, Lößnitz (08294)
Eigentumswohnung in sanierungsbedürftigem Zustand - für den Selbstausbau/ Heimwerkerobjekt oder als Kapitalanlage. Zum Verkauf steht diese sanierungsbedürftige 2-Raum-Wohnung in Lößnitz. Auf einer Wo...
1 / 5
27.000 € 450 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Oederan (09569)
Die angebotene Erdgeschosswohnung in solider Massivbauweise befindet sich in einem gepflegten, dreigeschossigen Mehrfamilienhaus und liegt im Hochparterre auf der linken Seite. Die Wohnung überzeugt ...
1 / 15
89.000 € 1.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74,3 m²
Oberplanitz, Zwickau (08064)
2-Raum Wohnung mit schöner befestigter Terrasse und kleinem Gartenanteil. Das Mitte der 90-iger Jahre neu gebaute Wohnensemble befindet sich in gutem Zustand (eine malertechnische Renovierung der Woh...