Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Mücheln (Geiseltal) (alle Postleitzahlen), Saalekreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mücheln (Geiseltal)
Key Royal Immobilienkontor
Studio zum Kauf 34.500 € 1 Zimmer 33 m² Merseburg 06217
34.500 € 1.045 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
Merseburg (06217)
98% Weiterempfehlungen - Immobilien sind Vertrauenssache! Herzlich Willkommen bei Ihrer Immobilienmaklerin Franziska Waldmann in Halle an der Saale, ich werde mich bei Ihnen als Erstes vorstellen. Se...
Wohnung zum Kauf 69.900 € 3 Zimmer 59 m² frei ab sofort Beuditzstraße 95 Weißenfels 06667
C
69.900 € 1.185 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
frei ab sofort
Beuditzstraße 95, Weißenfels (06667)
Entdecken Sie dieses gemütliche Apartment in der Beuditzstraße, im malerischen Viertel Weißenfels. Diese Wohnung, die 1970 erbaut wurde, erstreckt sich über 59 m² und bietet 3 gut geschnittene Zimmer...
Herr Nico Tandel
Tandel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 49.000 € 2 Zimmer 55 m² Geschoss 5/5 frei ab sofort Langenbogen Teutschenthal 06179
Neu
C
49.000 € 891 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
Geschoss 5/5
·
frei ab sofort
Langenbogen, Teutschenthal (06179)
Das gepflegte 5-geschossige Wohnhaus in Plattenbauweise überzeugt durch seine Lage in einer ruhigen und grünen Umgebung. Dank der erhöhten Position bietet die Immobilie einen schönen Weitblick ins Gr...
Wohnung zum Kauf 79.000 € 3 Zimmer 66,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Am Klemmberg 3 Weißenfels 06667
C
79.000 € 1.193 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Klemmberg 3, Weißenfels (06667)
Objektbeschreibung Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung mit teilweise überdachten Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz war bis 31.03.2025 vermietet. Sie steht ab sofort Eigennutzern oder Kapitalanlegern zur ...
Engel & Völkers Halle
Wohnung zum Kauf 50.000 € 2 Zimmer 62 m² Westliche Neustadt Halle (Saale) 06126
50.000 € 806 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Westliche Neustadt, Halle (Saale) (06126)
Die angebotene Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines 1975 erbauten Mehrfamilienhauses und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 62 m². Die anteilig berücksichtigte Terrasse erweitert den Wohnraum...
Wohnung zum Kauf 102.000 € 3 Zimmer 68,1 m² 3. Geschoss Freiimfelde Halle 06112
C
102.000 € 1.498 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
3. Geschoss
Freiimfelde, Halle (06112)
Mit einer Fläche von ca. 68 m² verteilt auf 3 Zimmer bietet die Wohnung Platz für ein angenehmes Wohnen für die kleine Familie. Die Wohnung kann noch nach eigenen Vorstellungen umgestaltet werden. Ei...
Maisonette zum Kauf 140.000 € 5 Zimmer 166 m² 3. Geschoss Willy-Lohmann-Straße 11 Paulusviertel Halle 06114
Neu
C
140.000 € 843 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
3. Geschoss
Willy-Lohmann-Straße 11, Paulusviertel, Halle (06114)
In begehrter Wohnlage des Paulusviertels, unweit der beeindruckenden Pauluskirche Halle, bieten wir Ihnen in Zusammenarbeit mit unserem langjährigen Kooperationspartner Kunert Immobilien eine außerge...
Wohnung zum Kauf 78.520 € 3 Zimmer 62 m² frei ab sofort Frohe Zukunft Halle 06118
Neu
F
78.520 € 1.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
frei ab sofort
Frohe Zukunft, Halle (06118)
Herzlich Willkommen bei Ihrem Immobilienmakler der Saalesparkasse. Mein Name ist Sven Obert, Ihr zuständiger Wohngebietsmakler für den Norden von Halle (Saale) sowie den nördlichen Saalekreis über de...
Terrassenwohnung zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 71,9 m² 2 Geschosse frei ab sofort Borkener Straße 8a Teuchern 06682
89.000 € 1.239 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,9 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Borkener Straße 8a, Teuchern (06682)
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Freiflächenstellplatz. Die Wohnung verfügt über Wohnraum mit Terrasse und angrenzenden Gartenanteil, Küche, Schlafraum, Kinderzimmer, Korridor...
Frau Patrizia Baier
fibak Service- und Vertriebsgesellschaft mbH
Wohnung zum Kauf 75.000 € 1,5 Zimmer 47 m² Markranstädt 04420
C
75.000 € 1.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
47 m²
Markranstädt (04420)
Verkauft wird eine kleine Eigentumswohnung in einem Wohngebäudekomplex von 1995 mitten im Zentrum von Markranstädt. Die Wohnung umfasst 1,5 - 2 Zimmer, wobei aus der ursprünglichen 1 Raumwohnung, dur...
Wohnung
948 €/m²
Niedrigster Preis
398 €/m²
Höchster Preis
1.529 €/m²
House illustration
Haus
1.421 €/m²
Niedrigster Preis
568 €/m²
Höchster Preis
2.842 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+4.4%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
+27.6%
Mücheln (Geiseltal)
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.