Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Emmering (83550), Ebersberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Emmering, 83550
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4,5 Zimmer 102 m² 4. Geschoss Ost Rosenheim 83022
D
399.000 € 3.912 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
102 m²
·
4. Geschoss
Ost, Rosenheim (83022)
Die Eigentumswohnung befindet sich in Rosenheim-Ost, zentrumsnah gelegen mit direkter Nähe zur Loretowiese. Baujahr des Hauses ist 1968; die Wohnung ist teilweise modernisierungsbedürftig, die letzte...
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3,5 Zimmer 90 m² Aising Rosenheim 83026
F
425.000 € 4.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
90 m²
Aising, Rosenheim (83026)
Diese attraktive 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Zweifamilienhauses im beliebten Rosenheimer Stadtteil Oberwöhr. Mit einer Wohnfläche von ca. 90 m² überzeugt die Wohnun...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 2 Zimmer 49 m² Aising Rosenheim 83026
E
169.000 € 3.449 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
Aising, Rosenheim (83026)
Die 2-Zimmer Dachgeschosswohnung befindet sich in einem im Jahr 1980 erbauten Mehrfamilienhaus mit 13 Einheiten. Das Haus befindet sich in einer sehr attraktiven Lage im Rosenheimer Süden. Top Anbind...
Frau Susanne Müller-Büschl
Wohnung zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 118 m² EG Westerham Feldkirchen-Westerham 83620
H
435.000 € 3.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
EG
Westerham, Feldkirchen-Westerham (83620)
Die angebotene, großzügige 4-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über das gesamte Erdgeschoss einer Doppelhaushälfte mit zwei abgeschlossenen Wohneinheiten. Die Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger, i...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4,5 Zimmer 105 m² Göggenhofen Aying 85653
D
399.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
105 m²
Göggenhofen, Aying (85653)
Verkauft wird eine vermietete 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in einem Zweifamilienhaus. Das Objekt verfügt über drei Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, eine Küche mit angrenzendem Esszimmer sowie eine Abst...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 58 m² 5. Geschoss Gustav-Mahler-Weg 9 Baldham Baldham Vaterstetten 85598
305.000 € 5.259 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
5. Geschoss
Gustav-Mahler-Weg 9, Baldham, Baldham Vaterstetten (85598)
Die in Teilen renovierte Wohnung, noch ohne neue Einbauküche, liegt im 5.OG der Wohnanlage. Mit herrlichem Blick nach Westen in die Baumkronen der Umgebung, Nachmittags- und Abendsonne. Die Wohnung i...
WG-Zimmer zum Kauf 284.000 € 3 Zimmer 91,7 m² Haar 85540
D
284.000 € 3.099 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
91,7 m²
Haar (85540)
Die helle und geräumige 3-Zimmerwohnung ist Teil eines Mehrfamilienhauses, besteht aus insgesamt 23 Wohneinheiten und 6 Ladeneinheiten. Im Untergeschoss befinden sich die Kellerräume sowie Wasch- und...
Herr David Diamant
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 97,9 m² 4. Geschoss Waldkolonie Putzbrunn 85640
E
450.000 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,9 m²
·
4. Geschoss
Waldkolonie, Putzbrunn (85640)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in der 4. Etage eines Mehrfamilienhauses mit Aufzug und überzeugt durch ihre Westausrichtung sowie einen weiten, ruhigen Blick in den begrünten Innenhof...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 80,5 m² 4. Geschoss Waldkolonie Putzbrunn 85640
325.000 € 4.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
4. Geschoss
Waldkolonie, Putzbrunn (85640)
Die große, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre großzügige Loggia mit Westausrichtung, die zum Entspannen und Genießen der Abendsonne einlädt. Zwei gut geschnittene Schlafzimmer bi...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss frei ab sofort Brannenburg 83098
Neu
D
340.000 € 4.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Brannenburg (83098)
Die gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Brannenburg. Das Haus wurde 1984 erbaut und teilt sich in elf Einheiten auf. Die Wohnung überzeug...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 85,6 m² 3. Geschoss Ottobrunn 85521
Neu
490.000 € 5.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
3. Geschoss
Ottobrunn (85521)
Diese ruhig gelegene und nach Süden ausgerichtete 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Ein Personenaufzug ermöglicht einen bequemen Zugang zur Wohnun...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 64 m² Holzkirchen 83607
Neu
G
160.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Holzkirchen (83607)
Kurzbeschreibung 3-Zimmer-Wohnung in Holzkirchen - ERBPACHT Objekt Diese renovierungsbedürftige Drei-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschoss bietet eine hervorragende Gelegenheit für handwerklich geschickt...
Wohnung
5.222 €/m²
Niedrigster Preis
3.843 €/m²
Höchster Preis
6.495 €/m²
House illustration
Haus
4.455 €/m²
Niedrigster Preis
2.091 €/m²
Höchster Preis
8.909 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+1.4%
Emmering
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.