Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Herzhorn, 15345
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wriezen (16269)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
1 / 3
160.000 € 3.404 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
·
3. Geschoss
Strausberg (15344)
Im attraktiven und beliebten Strausberg nahe des Straussees befindet sich diese Eigentumswohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten. Die ca.47 m² große 1-Raumwohnung ist aufgete...
1 / 24
319.000 € 2.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
127 m²
·
EG
Bad Freienwalde (16259)
Diese sehr gepflegte Erdgeschosswohnung in Bad Freienwalde überzeugt mit einem großzügigen Raumangebot, einer durchdachten Aufteilung und einem angenehmen gehobenen Wohnambiente. Das im Jahr 2001 aus...
Bock Immobilien
1 / 16
135.000 € 3.857 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab sofort
Walkmühlenstraße 10, Strausberg (15344)
Die nach Westen ausgerichtete 1-Zimmer-Wohnung befindet sich im dritten und obersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Von hier aus hat man einen Ausblick ins Grüne. Vom großzügigen Wohnraum...
Herr Uwe Kinne
1 / 14
289.900 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
1. Geschoss
Strausberg (15344)
Kurzbeschreibung - 3-Raum Eigentumswohnung, Wohnfl. ca. 69,5 m² zusätzlich ca. 40 m² Nutzfläche im ausgebauten Spitzboden - massiv errichtetes Gebäude mit Klinkerfassade - mit Südwestbalkon - Derzeit...
1 / 23
129.000 € 1.466 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Müncheberg (15374)
Gemütliche moderne Wohnung in ruhiger guter Lage - Maisonette Wohnung über 2 Etagen mit Balkon und Stellplatz - Kaufpreis inkl. Stellplatz Nr. 12! - Zusätzliche Dachisolierung / - dämmung - Dachfenst...
1 / 11
Neu
125.000 € 3.472 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
·
2. Geschoss
Strausberg (15344)
Immobilienservice May
1 / 7
120.000 € 1.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Am Diebsgraben, Müncheberg (15374)
Wohnfläche: 74 m², 2 große Zimmer, Kammer, Bad mit Wanne, geräumiger Flurbereich, separater Kellerraum, Stellplatz Die Wohnung ist in einem sehr gepflegten Zustand., sehr hell, mit großem Balkon. Die...
1 / 23
Neu
99.000 € 1.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
Am Diebsgraben, Müncheberg (15374)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet auf ca. 63 m² eine praktische und gefragte Wohnaufteilung, sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer. Die Wohnung verfügt üb...
1 / 11
269.800 € 4.580 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
58,9 m²
·
1. Geschoss
Ernst-Thälmann-Straße 42, Strausberg (15344)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese barrierefreie 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG des Neubauprojekts Annabelle vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und ein nachhal...
1 / 8
367.100 € 4.580 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,2 m²
·
EG
Ernst-Thälmann-Straße 42, Strausberg (15344)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese helle 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss des Neubauprojekts Annabelle vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und ein nachhaltige...
1 / 5
209.522 € 4.677 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ernst-Thälmann-Straße 42, Strausberg (15344)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese altersgerechte 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss des Neubauprojekts Annabelle vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und ei...
1 / 5
344.850 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
70,7 m²
Ernst-Thälmann-Straße 42, Strausberg (15344)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss des Neubauprojekts Annabelle vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und ein nachhaltiges Energi...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Müncheberg (15374)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Verfügung. Jede Einheit ist einzeln erwerbbar und verfü...
1 / 5
298.800 € 4.375 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,3 m²
Strausberger Str. 15, Mitte, Petershagen/Eggersdorf (15345)
Das im Bau befindliche Mehrfamilienhaus wird im 4. Quartal 2025 fertig gestellt. Es befinden sich insgesamt 6 Einheiten verteilt auf 3 Etagen im Objekt. Alle Einheiten sind barrierefrei über einen Au...
1 / 4
298.950 € 4.465 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
Strausberger Str. 15, Mitte, Petershagen/Eggersdorf (15345)
1 / 4
298.850 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,3 m²
Strausberger Str. 15, Mitte, Petershagen/Eggersdorf (15345)
Das im Bau befindliche Mehrfamilienhaus wird im 4. Quartal 2024 fertig gestellt. Es befinden sich insgesamt 6 Einheiten verteilt auf 3 Etagen im Objekt. Alle Einheiten sind barrierefrei über einen Au...
1 / 5
298.800 € 4.375 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,3 m²
Strausberger Str. 15, Mitte, Petershagen/Eggersdorf (15345)
1 / 9
290.000 € 4.671 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,1 m²
Werneuchen (16356)
Weitere Informationen zu den modernen Eigentumswohnungen im Erstbezug samt attraktiver und gehobener Wohnanlage mit Wellnesszentrum und allen lebenswichtigen Annehmlichkeiten erhalten Sie auf Anfrage...
1 / 9
Neu
298.800 € 4.353 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,7 m²
Mitte, Eggersdorf (15345)
Das Mehrfamilienhaus mit klassischem Walmdach ist fertiggestellt. Es umfasst drei Vollgeschosse mit insgesamt sechs Wohneinheiten, die bequem über ein zentrales Treppenhaus sowie einen Aufzug erreich...
1 / 1
100.000 € 1.136 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
88 m²
Müncheberg (15374)
Die Gasheizung wurde im Februar diesen Jahres komplett erneuert.
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Vorstadt, Strausberg (15344)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
1 / 10
310.000 € 4.971 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,4 m²
Werneuchen (16356)
1 / 10
450.000 € 5.015 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,7 m²
Werneuchen (16356)
1 / 12
250.000 € 4.762 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,5 m²
Werneuchen (16356)
1 / 11
164.900 € 4.123 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Hennickendorf (15378)
Interne Objektnummer: 54126 Weitere Informationen zu dieser Wohnanlage finden Sie hier: https://deinimmoberater.de/wohnanlagen/hennickendorf/alte-glockengiesserei-8-und-berliner-strasse-36/ Diese gep...
Herr Stefan Knieß
1 / 12
149.000 € 3.033 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
3. Geschoss
Mitte, Eggersdorf (15345)
1 / 12
600.000 € 4.821 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
124,5 m²
Werneuchen (16356)
1 / 9
140.000 € 5.115 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
27,4 m²
·
2. Geschoss
Werneuchen (16356)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Werneuchen (16356)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- bzw...