Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Rechtmehring Holzkling

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Holzkling, 83562
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Haag Haag in Oberbayern 83527
C
395.000 € 4.115 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Haag, Haag in Oberbayern (83527)
- Schön geschnittene 4 Zimmerwohnung - Kleine WEG - 2 Badezimmer, einmal mit Dusche, einmal mit Wanne - Große und helle Zimmer - Balkon mit Südausrichtung - Zentrale Lage von Haag in O.B - Parkett un...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Haag 83527
D
330.000 € 3.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Haag (83527)
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohngegend - ruhige Spielstraße! Die Wohnung ist gut vermietet. Sie liegt im 1 Stock in einem 6-Parteien-Haus. Sie hat eine harmonische Grundrissgestaltung. De...
Herr Holger Böhm
RE/MAX Prime Immobilien | Baldur Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 113 m² frei ab 01.09.2026 Springlbach Pfaffing 83539
Neu
D
299.000 € 2.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
frei ab 01.09.2026
Springlbach, Pfaffing (83539)
Großzügig wohnen mit Garten, Ruhe und Flexibilität - 3-Zimmer-Wohnung in Pfaffing-Springlbach Ankommen, durchatmen, zuhause sein - genau dieses Gefühl stellt sich hier ganz von selbst ein. Inmitten d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 3 Zimmer 94,1 m² frei ab sofort Münchener Str. 9 Feichten Isen 84424
565.000 € 6.003 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
frei ab sofort
Münchener Str. 9, Feichten, Isen (84424)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 7 Parteien. Die Bemusterung der Wohnung kann nach individuellen Wünschen erfolgen. Ausstattungsmerkmale: - groß...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 531.000 € 3 Zimmer 81,7 m² frei ab sofort Feichten Isen 84424
531.000 € 6.499 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
frei ab sofort
Feichten, Isen (84424)
Diese moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 9 Einheiten. Die Bemusterung der Wohnung erfolgt nach Ihren individuellen Wünschen. Ausstattungsmerkmale: - g...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 594.000 € 3 Zimmer 91,4 m² frei ab sofort Feichten Isen 84424
594.000 € 6.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
frei ab sofort
Feichten, Isen (84424)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 9 Einheiten. Die Bemusterung der Wohnung erfolgt nach Ihren individuellen Wünschen. Ausstattungsmerkmale: - gro...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.500 € 4 Zimmer 113 m² EG Edling 83533
H
329.500 € 2.916 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Edling (83533)
Zum Verkauf steht eine großzügige und sofort bezugsfreie Eigentumswohnung in einem gepflegten 4-Parteien-Haus in zentraler Lage von Edling bei Wasserburg am Inn. Die Wohnung befindet sich im Erdgesch...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 96 m² EG Isen 84424
499.000 € 5.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Isen (84424)
Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Privatgarten - neuwertiger Zustand, ideal fürs Alter! Zum Verkauf steht eine gepflegte Erdgeschosswohnung in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Isen. Die Wohnung ...
Wohnung zum Kauf 465.000 € 3 Zimmer 95 m² Burgau Wasserburg am Inn 83512
D
465.000 € 4.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Burgau, Wasserburg am Inn (83512)
Diese gepflegte 3-Zi. Wohnung erstreckt sich über das gesamte 1. OG eines Wohnhauses mit nur drei Einheiten. Folglich sind alle Zimmer sehr hell, Wohnzimmer und Schlafzimmer nach Süden ausgerichtet. ...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Burgau Wasserburg 83512
E
250.000 € 4.717 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Burgau, Wasserburg (83512)
Attraktive 2 Zimmerwohnung im Hochparterre mit eigenem Garten. Die Wohnung ist gut vermietet. Mietpreis seit 2018: 450 Euro Kaltmiete zzgl. 280 Euro NK: Warmmiete: 730 Treten Sie ein in die schnuckel...
Wohnung zum Kauf 348.000 € 3 Zimmer 71 m² EG Isen 84424
B
348.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Isen (84424)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung aus dem Jahr 2004 bietet auf ca. 71 m² Wohnfläche ein komfortables Wohnen. Die Wohnung umfasst insgesamt drei Zimmer, darunter zwei Schlafzimmer und das große Wohn...
Alexander Buchner
Wohnung zum Kauf 585.000 € 3 Zimmer 105 m² Altstadt Wasserburg am Inn 83512
Neu
C
585.000 € 5.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Diese attraktive und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus, das ca. im Jahr 2014 in massiver Bauweise errichtet wurde. Mit einer Wohnfl...
Immobilien Bayrisch Wohnen GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 435.000 € 3 Zimmer 70 m² Altstadt Wasserburg am Inn 83512
435.000 € 6.214 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Diese hochwertige Dachgeschosswohnung entsteht im Rahmen eines modernen Neubauprojekts mit Fertigstellung bis Ende 2027 und vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer besonderen Lagequalität. Auf ca. ...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 104 m² Gars Gars am Inn 83536
159.000 € 1.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Gars, Gars am Inn (83536)
Dieser modern ausgestattete Friseursalon stellt eine attraktive Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger dar, die Wert auf stabile Mieteinnahmen und eine Rendite von ca. 4 % legen. Die Gewerbeeinhe...
Immobilien Bayrisch Wohnen GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 76 m² Altstadt Wasserburg am Inn 83512
469.000 € 6.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Diese hochwertig geplante Erdgeschosswohnung entsteht im Rahmen eines modernen Neubauprojekts mit Fertigstellung bis Ende 2027 und überzeugt durch ein stimmiges Wohnkonzept auf ca. 76 m². Der offen g...
Immobilien Bayrisch Wohnen GmbH
435.000 € 6.214 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
159.000 € 1.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Gars, Gars am Inn (83536)
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 81,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Hampersberg Gars am Inn 83536
A
399.000 € 4.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hampersberg, Gars am Inn (83536)
*MODERN | BARRIEREFREI | ENERGIEEFFIZIENT* 3-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick! Top moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit exklusiver Ausstattung, barrierefrei per Aufzug erreichbar im 1. Obergeschoss,...
Zeltsperger Immobilien und Wirtschaftsberatung GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 102 m² Altstadt Wasserburg am Inn 83512
Neu
C
379.000 € 3.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Die sehr schöne Maisonettewohnung im 3. und 4. OG befindet sich in einer äußerst gepflegten wunderbaren Wohnanlage mit einem gemütlichen Südbalkon samt Ausblick ins Grüne. Zum gelungenen Raumprogramm...
Alexander Buchner
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 93 m² Burgerfeld Wasserburg am Inn 83512
C
425.000 € 4.570 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Burgerfeld, Wasserburg am Inn (83512)
Diese attraktive 3-Zimmer-Erdgeschoss-Maisonettewohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, die solide Bauweise sowie ein angenehmes Wohnambiente. Das ca. im Jahr 1997 in massiver Bauwei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 2 Zimmer 52 m² 3. Geschoss Urfarn Wasserburg 83512
260.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
·
3. Geschoss
Urfarn, Wasserburg (83512)
Gut geschnittene schöne Zweizimmerwohnung. Sichtbares Dachgebälk mit Holzschalung auf den Sparren. Vom Balkon Blick auf die bayerische Landschaft.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 549.500 € 4 Zimmer 101,1 m² Burgerfeld Wasserburg a. Inn 83512
A
549.500 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,1 m²
Burgerfeld, Wasserburg a. Inn (83512)
Diese moderne und barrierefreie 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss der attraktiven Wohnanlage "Steinmühlweg" in Wasserburg am Inn. Die gelungene Kombination aus durchdachter Raumaufteilung...
Immobilien Bayrisch Wohnen GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 55 m² Altstadt Wasserburg am Inn 83512
345.000 € 6.273 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Diese attraktive Obergeschosswohnung entsteht im Rahmen eines modernen Neubauprojekts mit Fertigstellung bis Ende 2027 und überzeugt durch eine durchdachte Planung sowie ein stimmiges Wohnkonzept auf...
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Burgerfeld Wasserburg am Inn 83512
D
425.000 € 5.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Burgerfeld, Wasserburg am Inn (83512)
Stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz in begehrter Lage In erhöhter und ruhiger Lage südlich der historischen Altstadt von Wasserburg befindet sich diese attra...
Wohnung zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 152 m² Altstadt Wasserburg am Inn 83512
549.000 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Diese Wohnung wurde gerade frisch renoviert und dabei mit massiven Eichendielenböden ausgestattet. Bad und Abstellräume wurden gefliest, das Bad ist mit Wanne und Dusche ausgestattet. Eine separate G...
Wohnung zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 97 m² Burgerfeld Wasserburg a. Inn 83512
A
525.000 € 5.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Burgerfeld, Wasserburg a. Inn (83512)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen (Erdgeschoss und 1. Obergeschoss) der Wohnanlage "Steinmühlweg" in Wasserburg am Inn und bietet eine durchdachte Raumaufteilung sowie...
Wohnung zum Kauf 443.400 € 3 Zimmer 87,4 m² 1. Geschoss Penzing Babensham 83512
A
443.400 € 5.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
1. Geschoss
Penzing, Babensham (83512)
Dieses sehr schöne und modern ausgestattete Mehrfamilienhaus befindet sich im Wasserburger Ortsteil Penzing und vereint solide Bauqualität mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Das im Jahr 2000 errichtete Geb...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 64,9 m² 1. Geschoss Penzing Babensham 83512
A
330.000 € 5.087 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,9 m²
·
1. Geschoss
Penzing, Babensham (83512)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.500 € 4 Zimmer 83,8 m² Burgerfeld Wasserburg a. Inn 83512
A
479.500 € 5.720 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,8 m²
Burgerfeld, Wasserburg a. Inn (83512)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen (2. Obergeschoss und Dachgeschoss) der attraktiven Wohnanlage "Steinmühlweg" in Wasserburg am Inn. Die gelungene Kombination aus durchda...
Leissner Wohnbau GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 459.900 € 2 Zimmer 69 m² Burgerfeld Wasserburg am Inn 83512
459.900 € 6.665 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
69 m²
Burgerfeld, Wasserburg am Inn (83512)
Diese moderne 2 Zimmer Wohnung befindet sich im EG eines Mehrfamilienhauses im Wohnpark Tegernau. Die einladend helle Wohnung bietet Ihnen folgende Räumlichkeiten: - ein zeitlos hell gefliester Flur ...
Wohnung
3.914 €/m²
Niedrigster Preis
3.327 €/m²
Höchster Preis
4.753 €/m²
House illustration
Haus
3.438 €/m²
Niedrigster Preis
2.463 €/m²
Höchster Preis
5.179 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.3%
5 Jahre
-6.4%
Rechtmehring
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.