Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Holzen, 84076
1 / 4
340.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Pfeffenhausen (84076)
1 / 2
145.000 € 3.229 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,9 m²
Pfeffenhausen (84076)
1 / 23
320.000 € 4.118 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
1. Geschoss
Pfeffenhausen (84076)
1 / 3
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Pürkwang, Wildenberg (93359)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 4
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Wildenberg (93359)
1 / 3
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Pickenbach, Kirchdorf (93348)
1 / 3
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Train (93358)
1 / 17
Neu
199.000 € 2.314 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Siegenburg (93354)
1 / 3
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Elsendorf (84094)
1 / 7
322.000 € 4.293 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Siegenburg (93354)
Objektbeschreibung - ruhige Lage, Sackgasse - kleine Wohnanlage, nur 4 WE - Küche und Bad mit Fenster - gute BAB-Anbindung Sonnige Neubauwohnung in 93354 Siegenburg mit Balkon Fertigstellung: Frühjah...
1 / 4
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Kirchdorf (93348)
1 / 3
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Perka, Biburg (93354)
1 / 10
Neu
299.000 € 3.738 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Mainburg (84048)
Kurzbeschreibung Hier können sie selber einziehen oder auch vermieten !!! Objekt - Die Wohnanlage wurde im Jahre 1992 errichtet und umfasst insgesamt nur über 4 Einheiten - Sie befindet sich aktuell ...
1 / 3
467.250 € 5.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
89 m²
Notzenhausener Str. 1, Mainburg, Mainburg / Sandelzhausen (84048)
Willkommen Zuhause - wo Qualität auf Lebensfreude trifft! Stellen Sie sich einen Ort vor, an dem modernes Wohnen auf ländliche Idylle trifft. Wo Sie morgens mit Blick ins Grüne aufwachen und abends a...
Immobilien Meindorfer Mainburg
1 / 18
365.000 € 3.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Mainburg (84048)
Hier die Highlights auf einen Blick: - gut geschnittene 4-Zimmerwohnung im Dachgeschoss eines Mehrfamilienwohnhauses (ohne Dachschräge) - Kernsanierung im Jahr 2010 - 3 gut stellbare Schlafräume, wel...
1 / 21
295.000 € 3.327 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Mainburg (84048)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1971 verbindet klassischen Charme mit zeitgemäßem Komfort. Sie wurde umfassend modernisiert und bietet sowohl für Eigennutzer als auch Kapitalanleger a...
1 / 4
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Mainburg (84048)
1 / 20
339.000 € 3.531 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Mainburg (84048)
Diese attraktive 4-Zimmer-Wohnung in solider Massivbauweise überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung und ein besonders schönes Wohnumfeld mit Terrasse und großem Garten. Das im Jahr 1988 erbaut...
1 / 3
483.678 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
91,3 m²
Mainburg, Mainburg / Sandelzhausen (84048)
Immobilien Meindorfer Mainburg
1 / 5
239.500 € 3.471 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
69 m²
·
Geschoss 1/2
Mainburg (84048)
Hier die Highlights auf einen Blick: - Wohnanlage im Zentrum von Mainburg, dennoch ruhig gelegen - gut geschnittene 3-Zimmerwohnung im 1. Stock - kleine Diele mit Garderobenbereich - großes Wohn- und...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hohenthann, Rottenburg a.d.Laaber (84056)
Erwerb von Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grundlage is...
1 / 17
468.000 € 4.907 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,4 m²
·
1. Geschoss
Hohenthann (84098)
In der idyllischen Gemeinde Hohenthann entsteht ein modernes Wohnbauprojekt mit insgesamt sechs Wohneinheiten, das speziell auf die Bedürfnisse zeitgemäßer Familien zugeschnitten ist. Jede Wohnung ve...
1 / 2
549.342 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
101,7 m²
Mainburg, Mainburg / Sandelzhausen (84048)
Privat von M. Zachmann
1 / 20
465.000 € 4.895 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Obergambach, Hohenthann (84098)
Stilvolle Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohnen mit höchstem Komfort und überzeugt durch ihre außergewöhnliche Lage im obersten Geschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses (KfW-Effizienzhaus 5...
1 / 3
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Mühlhausen, Neustadt a.d.Donau (93333)
Herr Maximilian Ottow
1 / 10
499.000 € 4.810 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103,8 m²
·
EG
Offenstetten, Abensberg (93326)
Entdecken Sie diese exklusive Eigentumswohnung mit ca. 103,75 m² Wohnfläche, die modernes Design, Komfort und Energieeffizienz auf einzigartige Weise vereint. In einem vier Parteien Haus, erbaut 2022...
1 / 21
249.000 € 3.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Gaden, Abensberg (93326)
1 / 16
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Abensberg (93326)
Wir freuen uns, Ihnen eine schöne, helle Erdgeschosswohnung in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Abensberg anbieten zu dürfen. Die Wohnung wurde 1994 erstmals bezogen und befindet sich bis heute...
Herr Matthias Heimel
1 / 13
Neu
110.000 € 3.667 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
4. Geschoss
Abensberg (93326)
Verlieben Sie sich in diese moderne und schicke 1-Zimmer-Wohnung in zentraler, ruhiger Wohnlage direkt in 93326 Abensberg. Parken Sie Ihren PKW auf Ihrem eigenen Stellplatz, Ihr Elektro-Fahrrad im ab...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
·
2. Geschoss
Abensberg (93326)
Wir freuen uns, Ihnen eine gepflegte Dachgeschosswohnung im 2. Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses anbieten zu dürfen. Die Wohnung verfügt über ca. 46,35 m² Wohnfläche und überzeugt durch i...