Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Pfatter Geisling

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geisling, 93102
Europa Immobilien
Wohnung zum Kauf 1,5 Zimmer 51 m² Pfatter 93102
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
51 m²
Pfatter (93102)
Wohnung mit Küche, WZ, SZ, Bad, Flur
Team Immo4plus
Wohnung zum Kauf 197.500 € 2 Zimmer 32,3 m² frei ab sofort Oberachdorf Wörth a.d. Donau 93086
197.500 € 6.109 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
32,3 m²
·
frei ab sofort
Oberachdorf, Wörth a.d. Donau (93086)
Der WOHNPARK AN DER WIESENT ist für Menschen, die selbst bestimmt und selbständig in ihrem eigenen Zuhause leben und trotzdem den Zusammenhalt und die Unterstützung einer Hausgemeinschaft genießen wo...
Team Immo4plus
Wohnung zum Kauf 236.900 € 2 Zimmer 38,9 m² frei ab sofort Oberachdorf Wörth a.d. Donau 93086
236.900 € 6.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,9 m²
·
frei ab sofort
Oberachdorf, Wörth a.d. Donau (93086)
Studio zum Kauf 134.000 € 1 Zimmer 41 m² Mintraching 93098
134.000 € 3.268 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41 m²
Mintraching (93098)
Diese charmante und gepflegte 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 41 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines kleinen und äußerst gepflegten Mehrfamilienhauses mit nur 3 Wohneinheiten in...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 114 m² Wörth Wörth an der Donau 93086
285.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Wörth, Wörth an der Donau (93086)
Diese großzügige Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und verfügt neben den Wohnräumen über einen eigenen Gartenanteil mit einer Fläche von ca. 40 m² und einem...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wörth, Wörth a.d.Donau (93086)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
ks - Wohnkonzept GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 539.000 € 5 Zimmer 107 m² Neutraubling 93073
539.000 € 5.037 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
107 m²
Neutraubling (93073)
Objektbeschreibung Förderungen für Selbstnutzer (Zinsgünstige Darlehen über KfW 150.000,00€) und für Kapitalanleger (Bayern-LaBo ) massiv PV für Heizung Luftwasser-Wärmepumpe modern Fussbodenheizung ...
Terrassenwohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 51,8 m² EG Wörth Wörth an der Donau 93086
220.000 € 4.247 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
EG
Wörth, Wörth an der Donau (93086)
Hier heißt es zugreifen, denn so ein Angebot ist rar!! Wörth a. d. Donau liegt verkehrstechnisch direkt an der A3, etwas näher an Regensburg als zu Straubing. Der Standort der Wohnanlage mit 4 Häuser...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 309.000 € 3 Zimmer 71 m² 2. Geschoss Mangolding Mintraching (Wohnung F) 93098
Neu
309.000 € 4.352 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Mangolding, Mintraching (Wohnung F) (93098)
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 3 Zimmer 91 m² EG Mangolding Mintraching (Wohnung A) 93098
Neu
398.000 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
·
EG
Mangolding, Mintraching (Wohnung A) (93098)
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Mangolding Mintraching (Wohnung B) 93098
Neu
379.000 € 5.657 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Mangolding, Mintraching (Wohnung B) (93098)
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 374.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Mangolding Mintraching (Wohnung C) 93098
Neu
374.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Mangolding, Mintraching (Wohnung C) (93098)
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 66 m² 2. Geschoss Mangolding Mintraching (Wohnung E) 93098
Neu
289.000 € 4.379 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
Mangolding, Mintraching (Wohnung E) (93098)
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 55,8 m² 1. Geschoss Scheuer Mintraching / Scheuer 93098
C
175.000 € 3.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
1. Geschoss
Scheuer, Mintraching / Scheuer (93098)
Die zum Verkauf stehende 2-Zimmerwohnung vereint durchdachte Raumaufteilung, angenehme Helligkeit und eine hervorragende Investitionsperspektive in idealer Weise. Mit einer Wohnfläche von ca. 55,79 m...
Herr Mario Ch. Kränzel
Kränzel Immobilien & Hausverwaltung GmbH
Studio zum Kauf 1 Zimmer 29,4 m² 3. Geschoss Neutraubling 93073
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29,4 m²
·
3. Geschoss
Neutraubling (93073)
Gemütliches Apartment in Neutraubling - ideale Kapitalanlage!
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Mangolding Mintraching (Wohnung D) 93098
Neu
389.000 € 4.371 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Mangolding, Mintraching (Wohnung D) (93098)
Privat von Familie Bernardino
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 324.995 € 3 Zimmer 88,2 m² 2. Geschoss Neutraubling 93073
Neu
D
324.995 € 3.687 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,2 m²
·
2. Geschoss
Neutraubling (93073)
3-Zimmer-Wohnung in Neutraubling - modernisiert und frei Im zweiten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit acht Einheiten befindet sich diese gepflegte Wohnung, die 2026 umfassend modernisiert wur...
ks - Wohnkonzept GmbH
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 4 Zimmer 99,8 m² 2. Geschoss Neutraubling 93073
539.000 € 5.401 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,8 m²
·
2. Geschoss
Neutraubling (93073)
Diese moderne Wohnung, die sich im aufstrebenden Stadtteil Neutraubling befindet, bietet die perfekte Kombination aus Raum und Funktionalität für Familien oder Paare mit Homeoffice. Mit einer großzüg...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3,5 Zimmer 87 m² Neutraubling 93073
259.000 € 2.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
87 m²
Neutraubling (93073)
Kurzbeschreibung Gerne stehen wir für eine Besichtigung zur Verfügung. Objekt Die zum Verkauf angebotene großzügige Eigentumswohnung befindet sich in Neutraubling, an der östlichen Stadtgrenze von Re...
Frau Kathleen Stapfer
newLevel.Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 205.275 € 3 Zimmer 59,5 m² 2. Geschoss Neutraubling 93073
D
205.275 € 3.450 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,5 m²
·
2. Geschoss
Neutraubling (93073)
Büro Landshut
Maisonette zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 115 m² 3. Geschoss Neutraubling 93073
Neu
C
445.000 € 3.870 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
3. Geschoss
Neutraubling (93073)
Diese Maisonettewohnung in gefragter Lage von Neutraubling verbindet großzügiges Wohnen mit moderner Ausstattung und hoher Flexibilität. Die Wohnung verfügt über rund 115 qm anrechenbare Wohnfläche b...
ks - Wohnkonzept GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 499.000 € 5 Zimmer 97,2 m² Erzgebirgsstraße 3 Neutraubling 93073
499.000 € 5.134 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
97,2 m²
Erzgebirgsstraße 3, Neutraubling (93073)
KfW40 QNG: Sehr hoher Energieeffizienzstandard ? deutlich geringerer Energiebedarf Niedrige Heiz- und Betriebskosten Attraktive Förderungen (z. B. zinsgünstige Kredite) Nachhaltige Bauweise ? geringe...
Frau Kathleen Stapfer
newLevel.Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.396 € 3 Zimmer 69,4 m² 1. Geschoss Neutraubling 93073
D
239.396 € 3.450 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
1. Geschoss
Neutraubling (93073)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.000 € 4 Zimmer 69,8 m² 2. Geschoss Sünching 93104
309.000 € 4.427 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
69,8 m²
·
2. Geschoss
Sünching (93104)
Das moderne Neubauprojekt in der Schulstraße 20 besteht aus drei Mehrfamilienhäusern mit insgesamt 14 Eigentumswohnungen: zwei Häuser mit jeweils 5 Wohneinheiten und ein Haus mit 4 Wohneinheiten. Die...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Neutraubling 93073
F
298.000 € 3.506 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Neutraubling (93073)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der charmanten Stadt Neutraubling! Diese gepflegte Eigentumswohnung aus dem Jahr 1965 bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 85 m² ein ideales Wohnambiente. Die im 1...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 4 Zimmer 92,9 m² 1. Geschoss Köfering 93096
425.000 € 4.577 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
1. Geschoss
Köfering (93096)
**Jetzt Förderkredit in Höhe von 150.000 € zu vergünstigtem Zins beantragen** 5 % degressive Abschreibung + 5 % Sonderabschreibung möglich! Dieses Neubauprojekt in Köfering setzt neue Maßstäbe für mo...
Herr Andreas Wolf
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.800 € 3 Zimmer 122,5 m² 2. Geschoss Holunderring 34 Sulzbach Donaustauf 93093
599.800 € 4.896 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122,5 m²
·
2. Geschoss
Holunderring 34, Sulzbach, Donaustauf (93093)
ARCHITEKTUR - INDIVIDUELL Attraktiv, individuell und qualitativ hochwertig - das ist unser Anspruch für das bauwerk.SH34. Durchdachte Grundrisse mit unterschiedlichen Wohnungsgrößen machen das bauwer...
Herr Andreas Wolf
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.800 € 4 Zimmer 95,5 m² 1. Geschoss Holunderring 34 Sulzbach Donaustauf 93093
469.800 € 4.921 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,5 m²
·
1. Geschoss
Holunderring 34, Sulzbach, Donaustauf (93093)
Herr Andreas Wolf
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 640.490 € 5 Zimmer 124,2 m² EG Holunderring 34 Sulzbach Donaustauf 93093
640.490 € 5.157 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124,2 m²
·
EG
Holunderring 34, Sulzbach, Donaustauf (93093)
Zur Wohnfläche kommen im Untergeschoss noch ca. 50qm für 3 weitere, hochwertig nutzbare Räume (Fitness, Hobby, Wellness, Arbeit, ...) für 50.000 € hinzu, so dass eine Gesamtfläche von ca. 170 qm ents...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 114.000 € 1 Zimmer 39 m² Neutraubling 93073
Neu
114.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
Neutraubling (93073)
Das Apartment mit der Nummer 14 im ersten Stock (mit Aufzug) hat eine Wohnfläche von 38,61 Quadratmetern. Es umfasst einen Flur, ein innenliegendes Badezimmer mit WC, eine Küche, ein Wohn-/Schlafzimm...
Wohnung
3.272 €/m²
Niedrigster Preis
2.005 €/m²
Höchster Preis
4.298 €/m²
House illustration
Haus
2.797 €/m²
Niedrigster Preis
1.440 €/m²
Höchster Preis
4.293 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Pfatter
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.