Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 2
222.000 € 5.688 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Grundwiesenweg 3, Hessental, Schwäbisch Hall (74523)
Diese funktionale 2-Zi-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Apartmenthaus mit insgesamt 5 Einheiten und bietet auf einer Fläche von 39,03 m² ein offenes, lichtdurchflutetes Wohn-/ Es...
Gesponsert
1 / 1
174.900 € 5.751 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
30,4 m²
·
1. Geschoss
Grundwiesenweg 3, Hessental, Schwäbisch Hall (74523)
Diese funktionale 1-Zi-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Apartmenthaus mit insgesamt 5 Einheiten und bietet auf einer Fläche von 30,41 m² einen offenen, lichtdurchfluteten Wohn-/ Schlafraum m...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sulzdorf, 74523
1 / 2
Projekteinheit
1.084.500 € 6.270 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
173 m²
Hessental, Schwäbisch Hall (74523)
Dieses außergewöhnliche 5 Zimmer-Penthouse bietet höchsten Wohnkomfort und beeindruckende Details. Der großzügige Wohnbereich mit offenen, lichtdurchfluteten Räumen sorgt für ein luxuriöses Ambiente ...
Brigitte Dobrovic
1 / 17
Projekteinheit
579.000 € 4.949 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
117 m²
Hessental, Schwäbisch Hall (74523)
In Schwäbisch Hall errichten wir für Sie drei Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 24 Wohneinheiten nebst Tiefgarage. Es freut uns sehr, Ihnen dieses besondere Objekt näher vorstellen zu dürfen. In unser...
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 4
Neu
437.800 € 4.906 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,2 m²
·
EG
Bahnhofstraße 100-106, Gaildorf (74405)
Wir bauen für Sie Ihre schlüsselfertige Traumwohnung in einem KFW Effizienzhaus 40 nach EnEV - für höchste wirtschaftliche und umweltbewusste Effizienz. Hier entstehen für Sie Räume zum Wachsen, Lebe...
1 / 20
420.000 € 4.611 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,1 m²
·
3. Geschoss
Roßfeld, Crailsheim (74564)
**Keine zusätzliche Käuferprovision** Wir bieten Ihnen hier 13 attraktive Neubauwohnungen in einem Mehrfamilienhaus in Roßfeld zum Kauf an. Die Wohnungen sind alle sehr großzügig geschnitten und biet...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
1 / 25
559.000 € 4.141 €/m²
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Kupferzell (74635)
Diese exklusive Penthouse-Wohnung in einem modernen 5-Parteien-Wohnhaus aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Wohnen und ein stilvolles Raumkonzept auf höchstem Nive...
Frau Margarete Meininger-Kern
1 / 7
498.000 € 4.587 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Schlotfeld 0 WE 12, Weipertshofen, Stimpfach (74597)
*Quartierwohnungen Stimpfach-Weipertshofen* - KfW - Effizienzhaus 40 - mit staatlicher Förderung! Hier wurde ein Haus in toller ruhiger Lage erstellt. Das Haus hat 8 Wohnungen. Dazugehörig entstehen ...
1 / 4
Projekteinheit
405.600 € 4.890 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
3. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Die offene Gestaltung und die zahlreichen, großen Fenster sorgen für eine helle Wohlfühlatmosphäre in dieser wunderschönen 3-Zimmer-Penthousewohnung mit großer Dachterrasse. Es gibt viel Raum zum ind...
Frau Caroline Aubort
1 / 9
749.000 € 5.548 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
135 m²
·
4. Geschoss
Künzelsau (74653)
Es gibt Wohnungen und es gibt Orte, an denen sich Wohnen einfach besonders anfühlt. Dieses außergewöhnliche Penthouse im beliebten Wohngebiet Taläcker in Künzelsau gehört eindeutig zur zweiten Katego...
1 / 3
Projekteinheit
357.700 € 5.181 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Öhringen (74613)
1 / 4
671.700 € 4.956 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
135,5 m²
Niedernhall (74676)
BESICHTIGUNG MUSTERWOHNUNGEN DIESEN SONNTAG, 17.05.2026, VON 14:00 UHR - 16:00 UHR AUSTRASSE 28 IN 74676 NIEDERNHALL Moderne kurzfristig beziehbare 4½-Zimmer-Penthousewohnung mit zeitgemäßer Ausstatt...
1 / 4
671.700 € 4.956 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
135,5 m²
Niedernhall (74676)
BESICHTIGUNG MUSTERWOHNUNGEN SONNTAG, 26.04.2026, VON 14:00 UHR - 16:00 UHR AUSTRASSE 28 IN 74676 NIEDERNHALL Diese moderne und kurzfristig beziehbare 4½-Zimmer-Penthousewohnung mit zeitgemäßer Ausst...
1 / 26
Neu
289.000 € 2.331 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
124 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Göggingen (73571)
Es freut uns, Ihnen diese geräumige 4,5 Zimmerwohnung zum Kauf anbieten zu können. Diese eignet sich ideal für die Eigennutzung und bietet großzügige Möglichkeiten. Diese schöne Wohnung im Penthouse-...
1 / 1
Projekteinheit
305.900 € 5.109 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
3. Geschoss
Weißbach (74679)
Objektbeschreibung Die insgesamt 21 modernen Seniorenwohnungen bieten Ihnen modernsten Wohnkomfort inmitten einer idyllischen Landschaft. Alle Wohnungen verfügen dank großer Fensterflächen über eine ...
1 / 1
Projekteinheit
339.900 € 4.940 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,8 m²
·
3. Geschoss
Weißbach (74679)
1 / 1
Projekteinheit
405.900 € 4.902 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
3. Geschoss
Weißbach (74679)
1 / 6
Neu
476.300 € 4.499 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
105,9 m²
Forchtenberg (74670)
BESICHTIGUNG MUSTERWOHNUNG DIESEN SONNTAG, 17.05.2026 von 13-15 UHR KASTANIENALLEE 30 in 74670 FORCHTENBERG-WALDFELD Diese attraktive 4½-Zimmer-Penthousewohnung mit ca. 106 m² Wohnfläche überzeugt du...
1 / 5
476.300 € 4.499 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
105,9 m²
Forchtenberg (74670)
Diese attraktive 4½-Zimmer-Penthousewohnung mit ca. 106 m² Wohnfläche überzeugt durch ihre moderne Ausstattung in naturnaher Lage und ist kurzfristig beziehbar. Zu den weiteren Highlights gehören der...