Version: 8.26.0Navigation überspringen

Penthäuser kaufen in Nonnweiler Otzenhausen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Otzenhausen, 66620
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 573.000 € 3 Zimmer 128,9 m² Nunkirchen Wadern 66687
573.000 € 4.445 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128,9 m²
Nunkirchen, Wadern (66687)
!!! Nutzen Sie den Investitionsanreiz zur Förderung des Wohnungsbaus !!! Der Gesetzgeber hat die Gebäudeabschreibung auf 5 % für 6 Jahre (vom jeweiligen Restbuchwert) im Rahmen des Wachstumschancenge...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 568.000 € 3 Zimmer 127,8 m² Nunkirchen Wadern 66687
568.000 € 4.446 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
127,8 m²
Nunkirchen, Wadern (66687)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 90 m² St. Wendel Sankt Wendel 66606
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
St. Wendel, Sankt Wendel (66606)
Wohnung Nr. 12 in unserem Neubauprojekt in der Lehwiese 2 - 4 in St. Wendel, ca. 90 m² Alle relevanten Informationen wie Grundrisse oder Exposé erhalten Sie gerne auf Anfrage. Wir freuen uns auf Ihre...
PSD Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 389.610 € 3 Zimmer 98,3 m² Urweiler St. Wendel 66606
389.610 € 3.963 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,3 m²
Urweiler, St. Wendel (66606)
**** DAS PROJEKT **** Möchten Sie sich schon bald den Traum von den eigenen vier Wänden erfüllen? Dann sind Sie im QUARTIER TURNERSTRASSE I ST. WENDEL goldrichtig. Die moderne Architektur richtet sic...
Herr Philipp Heinz
LBS Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 2 Zimmer 135,1 m² St. Wendel 66606
539.000 € 3.989 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
135,1 m²
St. Wendel (66606)
Im Zentrum von St. Wendel steht dieses moderne Wohnhaus mit 12 Eigentumswohnungen kurz vor der Fertigstellung. Die hier angebotene Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 135m² befindet sich im Penthous...
Penthouse zum Kauf 416.100 € 3 Zimmer 109,5 m² Losheim Losheim am See 66679
Neu
416.100 € 3.800 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
109,5 m²
Losheim, Losheim am See (66679)
In attraktiver Lage von Losheim am See entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit acht hochwertigen Wohneinheiten. Der Neubau überzeugt durch eine zeitgemäße Architektur, energieeffiziente Bauweise u...
MH ImmoConcept
Penthouse zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 110 m² 2. Geschoss Pluwig 54316
Neu
B
349.000 € 3.173 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Pluwig (54316)
Penthouse mit Aufzug & Fernblick - barrierefrei, neuwertig, Weitblick Ankommen und durchatmen. Dieses neuwertige Penthouse in Pluwig verbindet moderne Architektur mit maximalem Wohnkomfort - inkl...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 354.900 € 2 Zimmer 71,2 m² 3. Geschoss Mehring 54346
A+
354.900 € 4.988 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,2 m²
·
3. Geschoss
Mehring (54346)
Diese attraktiven Etagenwohnungen entstehen im Rahmen eines hochwertigen Neubauprojekts in Mehring und verbinden moderne Massivbauweise mit einem durchdachten Wohnkonzept. Das dreigeschossige Mehrfam...
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Penthouse zum Kauf 424.000 € 3 Zimmer 116 m² 2. Geschoss Idar-Oberstein 55743
424.000 € 3.655 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
2. Geschoss
Idar-Oberstein (55743)
Modernes Wohnen in exklusiver Lage von Idar-Oberstein! Ein unverbaubarer Blick und die direkte Nähe zum Waldrand sind einmalig. Lassen Sie sich von diesem hochwertigen Neubauprojekt faszinieren. Die ...
von privat
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 400.000 € 1 Zimmer 80 m² Geschoss 1/2 Irsch 54451
400.000 € 5.000 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
80 m²
·
Geschoss 1/2
Irsch (54451)
Willkommen in dieser charmanten Wohnung in der Saarburger Straße in Irsch (54451). Diese attraktive Immobilie befindet sich im ersten Stock eines zweigeschossigen Hauses und bietet Ihnen eine perfekt...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 643.000 € 5 Zimmer 132,8 m² frei ab sofort Schweich 54338
643.000 € 4.843 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132,8 m²
·
frei ab sofort
Schweich (54338)
Hohe Heizkosten? - Nein Danke! Neue Penthousewohnung mit moderner Heiztechnik im KFW 70 Energiesparhaus in gefragter Wohnlage in Schweich-Stadtmitte. Sanierung und Umbau von 2 Gebäuden mit attraktive...
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 359.000 € 2 Zimmer 72,4 m² Kürenz Trier 54295
Projekteinheit
A+
359.000 € 4.957 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,4 m²
Kürenz, Trier (54295)
Modernes Wohnen in altersgerechter Ausführung im verkehrsberuhigten Innenbereich in Trier-Kürenz. Schöne Penthousewohnung mit großer sonniger Dachterrasse - Achtung Vermieter: Sichern Sie sich hohe S...
Penthouse zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 77 m² 4. Geschoss Merzig 66663
259.000 € 3.364 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
·
4. Geschoss
Merzig (66663)
Willkommen in dieser charmanten Eigentumswohnung, die sich harmonisch in die malerische Umgebung von Merzig einfügt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 77 m² bietet diese lichtdurchflutete Wohnung ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 644.000 € 3 Zimmer 123 m² Kürenz Trier 54295
A+
644.000 € 5.236 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
123 m²
Kürenz, Trier (54295)
Tolle Penthousewohnung mit großer Dachterrasse und Domblick -Modernes Wohnen in altersgerechter Ausführung im verkehrsberuhigten Innenbereich in Trier-Kürenz. Achtung Vermieter: Sichern Sie sich hohe...
Wohnung
1.469 €/m²
Niedrigster Preis
935 €/m²
Höchster Preis
2.126 €/m²
House illustration
Haus
1.261 €/m²
Niedrigster Preis
504 €/m²
Höchster Preis
2.522 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.3%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+32.7%
Nonnweiler
Saarland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.