Version: 8.26.0Navigation überspringen

Penthäuser kaufen in Höchst i. Odw. Höchst

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Höchst, 64739
Die Immo-Engel
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 435.350 € 3 Zimmer 99 m² Vielbrunn Michelstadt 64720
435.350 € 4.397 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
99 m²
Vielbrunn, Michelstadt (64720)
In ruhiger, naturnaher Lage des begehrten Ortsteils Vielbrunn entsteht ein architektonisch anspruchsvolles Neubauensemble in energieeffizienter KfW-40-Bauweise. Die Fertigstellung ist für Frühjahr 20...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 415.800 € 3 Zimmer 99 m² 4. Geschoss frei ab 01.04.2027 Ohrnbachtalstraße Vielbrunn Michelstadt 64720
415.800 € 4.200 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.04.2027
Ohrnbachtalstraße, Vielbrunn, Michelstadt (64720)
Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 89 m² Wohnfläche überzeugt durch ein modernes Raumkonzept, hochwertige Aufteilung und ein außergewöhnlich großes Platzangebot. Der offen gestaltete Wohn-, Es...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 365.400 € 3 Zimmer 87 m² Ohrnbachtalstraße Vielbrunn Michelstadt 64720
365.400 € 4.200 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
87 m²
Ohrnbachtalstraße, Vielbrunn, Michelstadt (64720)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 576.400 € 4 Zimmer 141,7 m² 3. Geschoss Hauptstraße 107 Leidersbach 63849
576.400 € 4.069 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141,7 m²
·
3. Geschoss
Hauptstraße 107, Leidersbach (63849)
Objektbeschreibung DETAILS I: Auf dem Gelände der ehemaligen Kleiderfabrik "Pucher" entsteht eine moderne Wohnanlage mit 17 Wohnungen, welche allesamt barrierefrei zu erreichen sind. Alle Stellplätze...
Penthouse zum Kauf 589.000 € 4 Zimmer 142 m² Leidersbach 63849
A
589.000 € 4.148 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Leidersbach (63849)
Die sehr attraktive gestaltete Penthaus-Wohnung im 3. Obergeschoss bietet einen wunderschönen Ausblick über Leidersbach und hin zum Spessart. Sie verfügt über eine sonnenausgerichtete Dachterrasse un...
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 429.800 € 3 Zimmer 85 m² Innenstadt Aschaffenburg 63743
A+
429.800 € 5.056 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Innenstadt, Aschaffenburg (63743)
In der Rhönstraße 76 in Aschaffenburg entsteht eine moderne Wohnanlage mit insgesamt drei eigenständigen Häusern, die als zusammenhängendes Ensemble geplant sind. Die Gebäude sind über eine gemeinsch...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.775.000 € 4,5 Zimmer 210 m² Geschoss 3/3 Innenstadt Aschaffenburg 63739
1.775.000 € 8.452 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
210 m²
·
Geschoss 3/3
Innenstadt, Aschaffenburg (63739)
Diese außergewöhnliche 4,5-Zimmer-Penthouse-Maisonette definiert exklusives Wohnen in Aschaffenburg neu. In der ersten Reihe am begehrten Floßhafen gelegen, vereint diese Immobilie architektonische R...
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 399.900 € 3 Zimmer 83 m² Innenstadt Aschaffenburg 63743
A+
399.900 € 4.818 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
Innenstadt, Aschaffenburg (63743)
Penthouse zum Kauf 1.040.000 € 3 Zimmer 153 m² Innenstadt Aschaffenburg 63743
A
1.040.000 € 6.797 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
153 m²
Innenstadt, Aschaffenburg (63743)
Diese wunderschöne und exklusive Penthouse-Wohnung befindet sich am südlichen Stadtrand von Aschaffenburg. Der neue und edel errichtete Gebäudekomplex bietet ein qualitatives und bequemes Wohnerlebni...
Frau Anja Nickel
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 999.900 € 4 Zimmer 138,6 m² 4. Geschoss Darmstadt 64285
B
999.900 € 7.214 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138,6 m²
·
4. Geschoss
Darmstadt (64285)
Herzlich willkommen im "Das Lapinou" - Leben zwischen Wald und Stadt. Mitten im Grünen und doch urban - "Das Lapinou" ist mehr als ein Name, es ist ein Versprechen für naturnahes, modernes und nachha...
Frau Anja Nickel
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.119.900 € 4 Zimmer 138,1 m² 4. Geschoss Darmstadt 64285
A+
1.119.900 € 8.111 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138,1 m²
·
4. Geschoss
Darmstadt (64285)
"Das Ludwig" - Wohnen mit Charakter am Fuß der Ludwigshöhe In privilegierter Lage am Hang der Ludwigshöhe wird "Das Ludwig" ein Wohnprojekt, das Architektur, Ästhetik und Lebensqualität auf besondere...
Frau Anja Nickel
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 989.900 € 4 Zimmer 136,6 m² 4. Geschoss Darmstadt 64285
B
989.900 € 7.247 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,6 m²
·
4. Geschoss
Darmstadt (64285)
VON POLL IMMOBILIEN Shop Dreieich und südlich vor den Toren Frankfurts
Penthouse zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 79,6 m² Götzenhain Dreieich 63303
F
379.000 € 4.764 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
79,6 m²
Götzenhain, Dreieich (63303)
Diese attraktive Drei-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Vier-Parteien-Haus aus dem Jahr 1981 in ruhiger Lage in Dreieich-Götzenhain. Das kleine Mehrfamilienhaus vermittelt eine angeneh...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 530.000 € 3 Zimmer 104,7 m² 2. Geschoss frei ab sofort Friedrich-Ebert-Straße 3 Egelsbach 63329
A+
530.000 € 5.063 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Friedrich-Ebert-Straße 3, Egelsbach (63329)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 3 Zimmer - oberste Etage - Aufzug - 3 Balkone - Gäste-WC - Küche offen oder geschlossen gestaltbar - ideal für die große Familie & Seni...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.000 € 3 Zimmer 71,7 m² 2. Geschoss frei ab sofort Friedrich-Ebert-Straße 3 Egelsbach 63329
A+
380.000 € 5.301 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Friedrich-Ebert-Straße 3, Egelsbach (63329)
Wohnungshighlights: ------------------------------------- - 3 Zimmer - oberste Etage - Aufzug - 2 Balkone - ideal für junge Familien, junge Paare, Kapitalanleger & Senioren Ihr Interesse ist gewe...
Wohnung
2.158 €/m²
Niedrigster Preis
1.280 €/m²
Höchster Preis
4.211 €/m²
House illustration
Haus
2.247 €/m²
Niedrigster Preis
1.108 €/m²
Höchster Preis
4.385 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
+0.5%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+5.1%
Höchst i. Odw.
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.