Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Egelreute, 88356
Frau Kathrin Bitz
1 / 16
115.000 € 1.742 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Riedhausen (88377)
Diese charmante 3-Zimmer-Maisonettewohnung in ruhiger Lage von Riedhausen bietet auf ca. 66 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause mit durchdachter Raumaufteilung. Die Wohnung ist seit 2018 zuverlässi...
1 / 12
279.000 € 3.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
frei ab sofort
Denkingen, Pfullendorf- Denkingen (88630)
Diese attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Denkingen bei Pfullendorf überzeugt durch ihre moderne Bauweise (Baujahr 2020) und eine gute Ausstattung. Die Wohnung befindet sich in einem 6 Fam.-Ha...
1 / 22
175.000 € 2.734 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Niederweiler, Wilhelmsdorf (88271)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause bei Wilhelmsdorf! Diese gepflegte Dachgeschosswohnung aus dem Jahr 1992 bietet Ihnen eine großzügige Wohnfläche von ca. 64 m² und zusätzlich eine Ausbaureserve von c...
Herr Moritz Horn
1 / 10
160.000 € 2.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
76 m²
Wilhelmsdorf (88271)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung im Hochparterre eines Mehrfamilienhauses in zentraler Lage von Wilhelmsdorf. Die Immobilie verfügt über ca. 76 m² Wohnfläche sowie eine einladende ...
Frau Sonja Fa
1 / 22
388.836 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,6 m²
·
EG
Zußdorf, Zussdorf (88271)
Willkommen in Ihrem neuen und zukünftigen Zuhause! Das Neubauprojekt "Am Schalander 2" vereint modernes Wohnen mit ländlichem Charme inmitten der idyllischen Umgebung von Zußdorf. Das hochwertig ausg...
Frau Sonja Fa
1 / 22
398.180 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,6 m²
·
EG
Zußdorf, Zussdorf (88271)
Ihr neues Zuhause in Zußdorf Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Das Neubauprojekt "Am Schalander 2 + 4" vereint modernes Wohnen mit ländlichem Charme inmitten der idyllischen Umgebung von Zußdo...
Frau Sonja Fa
1 / 21
498.476 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,3 m²
Zußdorf, Zussdorf (88271)
Frau Sonja Fa
1 / 22
398.051 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,6 m²
·
EG
Zußdorf, Zussdorf (88271)
1 / 33
495.000 € 2.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
178,1 m²
Ortsbereich, Ostrach (88356)
Im Zentrum von Ostrach befindet sich diese außergewöhnlich großzügige und hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Doppelhaushälfte, die im Jahr 2021 aus einem ehemaligen Ladenlokal in Wohnraum umgewandelt ...
Frau Sonja Fa
1 / 23
496.628 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,9 m²
Zußdorf, Zussdorf (88271)
Büro Bad Waldsee
1 / 10
289.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Glashütten, Illmensee (88636)
Wagen wir gemeinsam einen Blick durch's Schlüsselloch Ihrer neuen Kapitalanlage: Diese neuwertige 3 Zimmer-Wohnung in einer kleinen Wohneinheit auf dem "Höchsten" bietet auch höchste Qualität! 2017 v...
1 / 2
198.000 € 2.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Pfullendorf (88630)
Willkommen in dieser gut gepflegten Wohnung, die 1994 erbaut wurde und sich im charmanten Stadtteil Pfullendorf befindet. Diese großzügige Wohnung bietet eine Fläche von 82,96 m² und umfasst 3 komfor...
1 / 4
132.000 € 4.211 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
In zentraler Lage von Pfullendorf, Heiligenberger Straße 2, entsteht durch eine umfassende energetische Kernsanierung ein hochwertiges Mehrfamilienhaus nach dem strengen KfW-40 (EE) Standard. Das Bes...
1 / 5
144.000 € 4.212 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
Christian Sakru
1 / 12
165.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Pfullendorf (88630)
Zum Verkauf steht eine helle 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage in der Ambrosstraße mit insgesamt 20 Wohneinheiten. Das solide Gebäude wurde 1960 errichtet und besticht d...
Frau Renate Hermann
1 / 14
260.000 € 2.708 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Pfullendorf (88630)
Parterre - Wohnung mit zwei Balkone und Stellplatz Die Wohnung bietet eine großzügige Wohnfläche von 96 m², in der man sich wohlfühlen kann. Mit drei Zimmern bietet sie genügend Platz für ein großes ...
1 / 11
205.000 € 2.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Pfullendorf (88630)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses mit nur acht Wohneinheiten und wurde im Jahr 1994 erbaut. Mit einer Wohnfläche von 81m² bietet sie e...
1 / 13
Neu
175.000 € 2.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,4 m²
Pfullendorf (88630)
Diese attraktive Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs Wohneinheiten. Das im Jahr 1975 erbaute Haus überzeugt durch seine solide Bauweise, ein gro...
Herr Manuel Kienast
1 / 14
275.000 € 2.292 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Heiligenberg (88633)
1 / 10
165.000 € 2.357 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Heiligenberg (88633)
Diese charmante 2-Zimmer-Maisonettewohnung befindet sich in einem historischen, denkmalgeschützten Wohn- und Geschäftshaus mit besonderem Altbauflair in attraktiver Lage von Heiligenberg. Das Gebäude...
1 / 4
112.000 € 4.250 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 10
190.000 € 2.021 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Heiligenberg (88633)
Diese angebotene 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger Lage des Kurortes Heiligenberg. Auf ca. 94 m² Wohnfläche verteilen sich die gut gesch...
1 / 5
129.000 € 2.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Heiligenberg (88633)
Wir freuen uns ihnen diese charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung im Alleinauftrag anbieten zu dürfen. Ihr neues Zuhause befindet sich im 1. OG eines Mehrfamilienhauses mit 18 Wohneinheiten und 2 Gewerbeei...
1 / 4
119.000 € 4.218 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 11
129.900 € 2.706 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
48 m²
Steigen, Heiligenberg (88633)
Diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im lebhaften Stadtteil Steigen in Heiligenberg. Mit einer durchdachten und lichtdurchfluteten Aufteilung bietet diese ein gemütliche Zuhause, was Sin...
1 / 5
149.000 € 4.160 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
35,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 5
179.000 € 4.106 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 22
225.000 € 3.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,9 m²
Pfullendorf (88630)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Pfullendorf! Diese gepflegte Erdgeschosswohnung aus dem Baujahr 1995 bietet auf ca. 75 m² Wohnfläche ein komfortables und modernes Wohnerlebnis. Die Wohnung verfü...
1 / 5
104.000 € 4.243 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
24,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 8
Neu
259.000 € 3.198 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Steigen, Heiligenberg (88633)
Starten Sie Ihren Tag mit einem atemberaubenden Blick auf die Alpen und das Schloss Heiligenberg. Diese lichtdurchflutete Wohnung bietet auf ca. 80,9 m² ein einzigartiges Wohngefühl, geprägt von Ruhe...