Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Provisionsfreie Wohnungen kaufen in Klütz (23948), Nordwestmecklenburg

Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 164.900 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Klütz 23946
Neu
164.900 € 2.461 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Klütz (23946)
Diese 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss ist 2026 vollständig kernsaniert worden und wird jetzt erstmals nach der Sanierung bezogen. 67 m² verteilen sich auf einen funktionalen Grundriss, der fü...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 139.900 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Klütz 23948
C
139.900 € 2.088 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Klütz (23948)
Wohnen mit Meeresluft vor der Tür - und das zu einem Preis, der in den begehrten Ostseebädern der Region längst nicht mehr zu finden ist. Diese perfekt geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss b...
Gesponsert
Frau Olsen/ Radetzky
Boltenhagener Appartement und Immobilien Service GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
C
415.000 € 5.187 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Die Appartementanlage "Waterkant" befindet sich in zentraler Lage - mitten im Ortskern des Ostseebades Boltenhagen. Besonders hervorzuheben ist die direkte Anbindung an das Zentrum, zu Arztpraxen, an...
Gesponsert
Frau Olsen/ Radetzky
Boltenhagener Appartement und Immobilien Service GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 50,7 m² EG Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
E
259.000 € 5.106 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
EG
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Die Appartementanlage Residenz "Haffblick" bietet 17 individuell ausgestattete Wohneinheiten je Haus, zudem im Untergeschoss des Hauses II einen Saunabereich, eine Infrarotkabine sowie eine...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klütz, 23948
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 64 m² frei ab sofort Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
C
310.000 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
frei ab sofort
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
ca. 64 qm verteilen sich optimal auf 3 Zimmer inkl. offener Küche, Flur sowie Duschbad mit Waschmaschinenanschluss. Eine vorgelagerte Terrasse mit kleinem Garten runden das Wohnbild ab. Diese Wohnung...
CDS Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 599.900 € 3 Zimmer 87,8 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Projekteinheit
599.900 € 6.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,8 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Ihr persönlicher Heimathafen Nur wenige Schritte vom feinen Sandstrand entfernt entsteht an der Ostseeallee in Boltenhagen ein modernes Wohnquartier mit 44 stilvollen Eigentumswohnungen und zwei Gewe...
CDS Vertriebsteam
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 449.900 € 2 Zimmer 60,6 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Projekteinheit
449.900 € 7.430 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,6 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
CDS Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 469.900 € 2 Zimmer 79,8 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Projekteinheit
469.900 € 5.890 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,8 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
CDS Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 879.900 € 3 Zimmer 110,7 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Projekteinheit
879.900 € 7.947 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,7 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
CDS Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 619.900 € 3 Zimmer 92,2 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Projekteinheit
619.900 € 6.727 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,2 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
DGA – Die Gute Adresse GmbH
Frau Lena Nuckel
DGA – Die Gute Adresse GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 409.000 € 3 Zimmer 67,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Fritz-Reuter-Weg Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Projekteinheit
409.000 € 6.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Fritz-Reuter-Weg, Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
DGA – Die Gute Adresse GmbH
Maisonette zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.000 € 3 Zimmer 87,5 m² 2. Geschoss Fritz-Reuter-Weg Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Projekteinheit
549.000 € 6.276 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,5 m²
·
2. Geschoss
DGA – Die Gute Adresse GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 429.000 € 3 Zimmer 69,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Fritz-Reuter-Weg Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Projekteinheit
429.000 € 6.169 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
DGA – Die Gute Adresse GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 539.000 € 4 Zimmer 87 m² 1. Geschoss frei ab sofort Fritz-Reuter-Weg Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Projekteinheit
539.000 € 6.193 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
CDS Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 309.900 € 2 Zimmer 50 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Projekteinheit
309.900 € 6.198 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
CDS Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 529.900 € 3 Zimmer 81,5 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
529.900 € 6.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,5 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 252.815 € 2 Zimmer 42,9 m² Tarnewitz Boltenhagen 23946
Projekteinheit
C
252.815 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
42,9 m²
Tarnewitz, Boltenhagen (23946)
Willkommen im BEECH Resort Boltenhagen – Ihr Traumziel für exklusives Wohnen am Wasser. Entdecken Sie unser einzigartiges Angebot von 194 frisch renovierten, gehobenen Wohneinheiten, jede mit einem u...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Grevesmühlen (23936)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 378.000 € 3 Zimmer 91 m² frei ab sofort Schulzenhufe 13 Beckerwitz Hohenkirchen 23968
A+
378.000 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
frei ab sofort
Schulzenhufe 13, Beckerwitz, Hohenkirchen (23968)
Objektbeschreibung: Nahe der Ostsee, im Örtchen Beckerwitz, entsteht diese kleine und feine Wohnanlage auf einem ruhig gelegenen Grundstück mit schönem, altem Baumbestand. Auf drei Häuser verteilen s...
Holger Borgwardt Dipl.-Ing. (FH) Arch.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 548.000 € 4 Zimmer 137 m² frei ab sofort Schulzenhufe 13 Beckerwitz Hohenkirchen 23968
A+
548.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
frei ab sofort
Schulzenhufe 13, Beckerwitz, Hohenkirchen (23968)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 487.375 € 3 Zimmer 97,8 m² Bades Huk Hohen Wieschendorf Hohenkirchen 23968
B
487.375 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
97,8 m²
Bades Huk, Hohen Wieschendorf, Hohenkirchen (23968)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 569.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Bades Huk Hohen Wieschendorf Hohenkirchen 23968
B
569.000 € 5.941 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
95,8 m²
Bades Huk, Hohen Wieschendorf, Hohenkirchen (23968)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 579.000 € 4 Zimmer 101 m² Bades Huk Hohen Wieschendorf Hohenkirchen 23968
B
579.000 € 5.736 €/m²
4 Zimmer
·
101 m²
Bades Huk, Hohen Wieschendorf, Hohenkirchen (23968)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 649.000 € 3 Zimmer 117 m² Bades Huk Hohen Wieschendorf Hohenkirchen 23968
B
649.000 € 5.546 €/m²
3 Zimmer
·
117 m²
Bades Huk, Hohen Wieschendorf, Hohenkirchen (23968)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 540.000 € 3 Zimmer 94,2 m² Bades Huk Hohen Wieschendorf Hohenkirchen 23968
B
540.000 € 5.732 €/m²
3 Zimmer
·
94,2 m²
Bades Huk, Hohen Wieschendorf, Hohenkirchen (23968)
TDF Immobilien GbR
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.350.000 € 4 Zimmer 127 m² EG Travemünde Lübeck 23570
1.350.000 € 10.630 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
EG
Travemünde, Lübeck (23570)
In der Kaiserallee 11-13 in Travemünde entstehen sieben exklusive Wohnungen: vier denkmalgeschützte Altbauwohnungen werden hochwertig saniert, direkt angrenzend entstehen drei Neubauwohnungen, die ar...
Frau Katharina Schnabel
Sparkasse zu Lübeck AG Immobiliencenter
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 5 Zimmer 108 m² frei ab sofort Travemünde Lübeck 23570
B
535.000 € 4.954 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab sofort
Travemünde, Lübeck (23570)
Kurzbeschreibung BeachBay - das Premium-Ferienresort an der Ostsee Objekt Willkommen in Ihrem Küstenrefugium. Auf großzügigen 108 m² entfaltet sich ein stilvolles Penthouse, welches moderne Eleganz m...
GFC Immobilien
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 477.500 € 2 Zimmer 88 m² Moorredder 28 Travemünde Lübeck 23570
477.500 € 5.426 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
88 m²
Moorredder 28, Travemünde, Lübeck (23570)
Zum Verkauf steht dieses wunderschöne 2 Zimmer Penthouse mit Balkon und offenem Wohn Essbereich, sowie großem Spitzboden. Neubau Erstbezug. 1 Schlafzimmer, 1 Wohn Esszimmer, 1 Duschbad, 1 Gäste WC, 1...
GFC Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 493.000 € 2 Zimmer 72,5 m² Moorredder 28 Travemünde Lübeck 23570
493.000 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
72,5 m²
Moorredder 28, Travemünde, Lübeck (23570)
Zum Verkauf steht diese wunderschöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und offenem Wohn Essbereich. Neubau Erstbezug. 1 Schlafzimmer, 1 Wohn Esszimmer, 1 Duschbad, 1 Gäste WC, 1 HWR Raum, 1 Keller Abstellr...
Immola e. Kfm.
Herr Stefan Westphal
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 2 Zimmer 60 m² EG Kurgartenstrasse 23 Travemünde Lübeck 23570
275.000 € 4.583 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Kurgartenstrasse 23, Travemünde, Lübeck (23570)
Die hochwertig renovierte Wohnung verfügt über ein sehr schönes Ambiente, sowie über eine großzügige Terrasse und einen sehr großen Garten. Ein Fahrzeugstellplatz sowie eine Garage können auf Wunsch ...
Immola e. Kfm.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 2 Zimmer 35 m² EG frei ab sofort Kurgartenstrasse 23 Travemünde Lübeck 23570
129.000 € 3.683 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
35 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Kurgartenstrasse 23, Travemünde, Lübeck (23570)
Die hochwertig renovierte Wohnung verfügt über ein sehr schönes Ambiente, sowie einen großzügigen Balkon. Ein Fahrzeugstellplatz, sowie eine Garage können auf Wunsch erworben werden.
Frau Katrin Bartnitzki
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 3,5 Zimmer 67,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Travemünde Lübeck 23570
H
245.000 € 3.635 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
67,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Travemünde, Lübeck (23570)
Charmante Maisonettewohnung in Alt-Travemünde - Wohnen im Grünen, nur einen Spaziergang vom Meer entfernt Willkommen in Alt-Travemünde, einem der idyllischsten und charmantesten Stadtteile Lübecks - ...
Wohnung
2.264 €/m²
Niedrigster Preis
1.618 €/m²
Höchster Preis
4.272 €/m²
House illustration
Haus
2.614 €/m²
Niedrigster Preis
1.252 €/m²
Höchster Preis
5.219 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.3%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
+0.4%
Klütz
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.