2 Provisionsfreie Wohnungen kaufen in Herdwangen-Schönach (88634), Sigmaringen
Herr H. Kirchmann
1 / 7
410.500 € 4.202 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
97,7 m²
Herdwangen, Herdwangen-Schönach (88634)
Frau Marina Hamma
1 / 7
119.000 € 2.532 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Großschönach, Herdwangen-Schönach (88634)
Freundlich helle Maisonettwohnung mit separater Küche inkl. einer einfachen Einbauküche. Das Bad verfügt über Waschtisch, Wanne und WC, sowie einem Fenster. Das Schlafen ist dann offen unter dem Dach...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Herdwangen-Schönach, 88634
von privat
1 / 12
219.000 € 3.174 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
69 m²
·
Geschoss 1/2
Pfullendorfer Straße 19 b, Mahlspüren i.T., Stockach (78333)
Ruhige Dachgeschosswohnung in 3-Pateien-Haus Die Wohnung überzeugt durch hervorragende Lichtverhältnisse, guter Raumaufteilung und einer gehobenen Ausstattung. Aufteilung: - Großes Wohnzimmer mit übe...
Herr Mathias Kosub
1 / 16
284.000 € 4.907 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,9 m²
Altheim, Frickingen / Altheim (88699)
Das Neubauprojekt ist ein Sinnbild qualitativen Bauens, das ökologisches Bewusstsein, Komfort und Design an einem naturnahen Standort vereint. Entdecken Sie individuellen Lebensraum, der hohen Ansprü...
Herr Luca Li Vecchi
1 / 7
Neu
445.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
113 m²
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
Sie sind auf der Suche nach einer hochwertigen und modernen Neubauwohnung? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Das Mehrgenerationenhaus umfasst insgesamt 12 Wohneinheiten mit einer Größe von c...
Herr Luca Li Vecchi
1 / 7
Neu
251.000 € 3.746 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
67 m²
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
Herr Mathias Kosub
1 / 24
439.000 € 4.138 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,1 m²
Altheim, Frickingen / Altheim (88699)
1 / 4
119.000 € 4.218 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
In zentraler Lage von Pfullendorf, Heiligenberger Straße 2, entsteht durch eine umfassende energetische Kernsanierung ein hochwertiges Mehrfamilienhaus nach dem strengen KfW-40 (EE) Standard. Das Bes...
1 / 4
107.000 € 4.228 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
Herr Luca Li Vecchi
1 / 7
Neu
338.000 € 3.841 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
88 m²
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
Herr Luca Li Vecchi
1 / 7
Neu
339.000 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
91 m²
·
EG
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
1 / 5
123.000 € 4.250 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
Herr Luca Li Vecchi
1 / 7
Neu
229.000 € 4.089 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
56 m²
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
1 / 4
116.000 € 4.241 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 4
127.000 € 4.185 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
30,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 5
104.000 € 4.243 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
24,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
Herr Luca Li Vecchi
1 / 8
Neu
250.000 € 3.906 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
64 m²
Mindersdorf, Hohenfels (78355)
1 / 5
144.000 € 4.212 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 5
123.000 € 4.250 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 5
144.000 € 4.212 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 4
117.000 € 4.230 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27,7 m²
·
2. Geschoss
Pfullendorf (88630)
1 / 4
132.000 € 4.211 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 4
132.000 € 4.211 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 5
179.000 € 4.120 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 4
119.000 € 4.218 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 5
104.000 € 4.243 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
24,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 5
162.000 € 4.194 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 4
112.000 € 4.250 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 5
133.000 € 4.198 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)
1 / 5
149.000 € 4.160 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
35,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Pfullendorf (88630)