Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pfaffing, 83119
1 / 19
275.000 € 1.978 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
3. Geschoss
Obing (83119)
1 / 18
795.000 € 3.457 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
3. Geschoss
Pittenhart (83132)
Individuelles Wohnen in ehemaligem Reiterhof, auf zwei Ebenen mit außergewöhnlichem Charme. Die perfekte Kombination aus ländlicher Idylle und modernem Wohnkomfort in einer der schönsten Regionen Bay...
1 / 9
520.000 € 5.778 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab 31.05.2026
Seeon, Seeon-Seebruck (83370)
Mitten im idyllischen Ortskern von Seeon-Seebruck, nur wenige Schritte vom malerischen Klostersee entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche Gartenwohnung in einem stilvoll revitalisierten histor...
1 / 9
460.000 € 5.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Seeon (83370)
Diese wunderschöne, hochwertig gebaute 3 Zimmer Wohnung befindet sich in einem neuwertigen Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 2021 und bietet eine Wohnfläche von ca. 84 m². Der großzügige Wohnbereich bild...
1 / 10
680.000 € 5.440 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
EG
·
frei ab 31.05.2026
Seeon, Seeon-Seebruck (83370)
Mitten im idyllischen Ortskern von Seeon-Seebruck, nur wenige Schritte vom malerischen Klostersee (Seeon-Seebruck) entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche Maisonettewohnung in einem stilvoll r...
1 / 17
269.000 € 2.360 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
Rupertsdorf, Altenmarkt (83352)
Diese helle Altbauwohnung mit einer Deckenhöhe von 2,85 m befindet sich im ersten Obergeschoss eines 5 Parteienhauses im Zentrum von Altenmarkt an der Alz. Die weitläufige Wohnung mit fünf Zimmern st...
1 / 8
Projekteinheit
749.900 € 5.690 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,8 m²
·
EG
Zenznweg 4, Kammer, Amerang (83123)
Ihr neues Zuhause im Herzen des Chiemgaus - - - - - - - - - VERKAUFSSTART: Endlich ist es soweit! Am Sonntag, den 10.05.2026, laden wir Sie herzlich zur Info-Veranstaltung zum Verkaufsstart unseres N...
1 / 8
Projekteinheit
549.900 € 6.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
85,5 m²
·
EG
Kammer, Amerang (83123)
1 / 18
398.000 € 5.237 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Amerang (83123)
Diese ca. 76 m² große 3-Zimmer-ETW befindet sich im 1. OG eines ehemaligen Bauernhauses, welches behutsam nach Denkmalrichtrichtlinien saniert wurde. Die sehr gepflegte Wohnung mit offenem Koch-Ess-W...
1 / 6
450.000 € 3.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
·
1. Geschoss
Höslwang (83129)
Diese großzügige 3-Zimmer-Etagenwohnung in Höslwang begeistert mit zentraler Mikrolage und traumhaftem Bergblick. Auf ca. 145 m² erwarten Sie ideal geschnittene, angenehm große Räume perfekt für Paar...
Privat vom Eigentümer
1 / 16
Neu
350.000 € 5.469 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Höslwang (83129)
Die ca. 64m² große Wohnung mit 2 Balkonen befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten 6-Parteienhauses (kleine, harmonische Wohnungseigentümergemeinschaft). Aufgrund des offenen Dachstuhls und der...
Herr Thomas Stöger
1 / 17
520.000 € 4.815 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
Seebruck, Seeon-Seebruck (83358)
Diese gepflegte Maisonette-Wohnung befindet sich in ruhiger und zugleich zentraler Lage von Seebruck - nur etwa 200 Meter vom Chiemsee entfernt. Die Kombination aus Seenähe, sonniger Ausrichtung und ...
1 / 17
399.000 € 3.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Altenmarkt, Altenmarkt a.d. Alz (83352)
Dieses attraktive Wohnungspaket in Altenmarkt an der Alz bietet Kapitalanlegern eine seltene Gelegenheit, zwei bereits vermietete Einheiten in einem gepflegten 4-Parteien-Haus zu erwerben – mit solid...
1 / 4
159.000 € 4.077 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Altenmarkt (83352)
Diese 1-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Wohnhauses aus dem Baujahr 1950 und wurde 2023 kernsaniert und renoviert. Die Wohnung verfügt über ca. 39 m² Wohnfläche, einen Balkon, ei...
1 / 10
308.982 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,8 m²
Eggstätt (83125)
Willkommen in Eggstätt. Einem Ort, der Ruhe, Natur und Lebensqualität in einzigartiger Weise vereint. Inmitten der sanften Hügellandschaft des Chiemgaus, eingebettet zwischen den glitzernden Seen der...
1 / 6
379.000 € 3.384 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Altenmarkt (83352)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Wohnhauses aus dem Baujahr 1950. Die Wohnung wurde im Jahr 2023 umfassend renoviert und kernsaniert. Auf ca. 112 m² Wohnfläche ver...
Immo Saller
1 / 6
185.000 € 4.111 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
Hauptstraße 31b, Altenmarkt, Altenmarkt a.d. Alz (83352)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine kleine, sonnige 1 Zimmerwohnung. Die Wohnung besteht aus einem Flur, Bad (mit Badewanne, Waschtisch, WC, Waschmaschinenanschluss), Geräumiger Wohnraum, klein...
1 / 16
219.000 € 3.129 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Altenmarkt (83352)
Wir freuen uns, Ihnen diese gepflegte und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Altenmarkt anbieten zu dürfen. Die ca. 70 m² große Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und...
1 / 3
Neu
198.000 € 3.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Altenmarkt (83352)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Wohnhauses aus dem Baujahr 1950. Die Wohnung überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung mit einem großzügigen Wohn- und Küchen...
1 / 9
837.210 € 5.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
Eggstätt (83125)
1 / 11
180.000 € 2.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Trostberg (83308)
Angeboten wird eine vermietete 3-Zimmer Wohnung mit ca. 64 m² Wohnfläche und Westbalkon. Das Wohnhaus wurde 1959 erbaut und ist zentral und trotzdem ruhig gelegen. Einkaufsmöglichkeiten, Bäcker, Apot...
1 / 8
Neu
590.000 € 5.728 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
103 m²
·
frei ab 31.08.2026
Obinger Straße 1 a, Eggstätt (83125)
Diese exklusive Erdgeschosswohnung vereint stilvolle Eleganz, hochwertigen Wohnkomfort und ein außergewöhnliches Ambiente in einem äußerst gepflegten Mehrfamilienhaus mit nur acht Parteien in ruhiger...
1 / 12
229.000 € 4.089 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Altenmarkt (83352)
Zum Verkauf steht diese im Jahr 2025 umfassend kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 56 m² Wohnfläche, gelegen im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 6 Wohneinheiten. Da...
1 / 16
599.000 € 4.695 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,6 m²
·
EG
Schwarzau, Trostberg (83308)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause! In dieser modernen Wohnanlage entstehen insgesamt 15 attraktive Wohnungen mit 2 bis 5 Zimmern und Wohnflächen zwischen ca. 54 m² und ca. 128 m². Das Objekt liegt in e...
Herr Thomas Stöger
1 / 39
1.049.000 € 5.521 €/m²
Maisonette zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
frei ab sofort
Seebruck, Seeon-Seebruck (83358)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer einzigartigen Haus-in-Haus-Lösung in einem liebevoll sanierten ehemaligen Bauernhaus in begehrter Lage von Seebruck am Chiemsee. Das ursprüngliche Gebäude st...
1 / 1
435.000 € 4.929 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
Steiner Straße 49, Altenmarkt, Altenmarkt a.d. Alz (83352)
Wir bauen für Sie eine kleine familienfreundliche Wohnanlage mit nur 3 Wohnungen in einer sehr ruhigen, sonnigen Lage. Die Wohnungen punkten mit sehr schönen durchdachten Grundrissen und großzügigen ...
1 / 10
398.000 € 5.237 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Eggstätt (83125)
Attraktive 2-Zimmer-Gartenwohnung in Eggstätt – Wohnen im idyllischen 7-Seen-Gebiet am Chiemsee Kaufpreis inkl. Tiefgarage Inmitten der traumhaften Landschaft des Chiemgaus, im charmanten Ort Eggstät...
1 / 10
299.000 € 5.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
2. Geschoss
Schwarzau, Trostberg (83308)
1 / 13
429.000 € 5.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
1. Geschoss
Schwarzau, Trostberg (83308)
1 / 10
299.000 € 5.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Schwarzau, Trostberg (83308)