Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebersbach, 91077
Herr Martin Kirschner
1 / 12
329.000 € 4.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neunkirchen, Neunkirchen a. Brand (91077)
Diese schicke und clever geschnittene 4 Zimmer Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in einem ruhigen, gewachsenen Wohngebiet in Neunkirchen am Brand. Das Haus wurde 1964 erbaut und im Jahr...
Herr Martin Kirschner
1 / 17
699.920 € 4.748 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,4 m²
Goldwitzerstrasse 37a, Neunkirchen, Neunkirchen a. Brand (91077)
Diese moderne 5-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem neu errichteten Wohnhaus mit insgesamt nur vier Wohneinheiten in ruhiger Lage von Neunkirchen am Brand. Die 2023 erbaute Wohnung erstreckt sich ü...
Engel & Völkers
1 / 6
359.000 € 4.274 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab sofort
Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Diese charmante Wohnung mit ca. 84 m² Wohnfläche überzeugt durch ihre gelungene Raumaufteilung und eine besonders angenehme Wohnatmosphäre. Das im Jahr 1976 erbaute Haus wurde 2002 umfassend kernsani...
von privat
1 / 11
Neu
449.264 € 4.300 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104,5 m²
·
EG
Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Die großzügigen und hellen 3-Zimmerwohnungen befindet sich im Erdgeschoss einer modernen Eigentumswohnanlage mit insgesamt 18 Einheiten. Die gesamte Anlage ist barrierefrei konzipiert, alle Wohnungen...
Engel & Völkers
1 / 7
Neu
459.000 € 3.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
In begehrter Lage von Neunkirchen am Brand erwartet Sie eine stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 143 m² Wohnfläche, 3 Schlafzimmern, 2 Bädern und eigener Garage. Der gepflegte Zustand sowie die Modern...
1 / 2
450.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Wohnungssuche in Neunkirchen am Brand: Wir suchen für Kunden eine Drei- bis Vierzimmerwohnung im Erdgeschoss zum Kauf. Die Wohnung sollte sich im Erdgeschoss befinden und eine Wohnfläche zwischen 90 ...
Herr Martin Kirschner
1 / 23
Neu
269.000 € 3.721 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
2. Geschoss
Neunkirchen, Neunkirchen a. Brand (91077)
"Wohnen mit einem Hauch von Luxus". So könnte man am Besten diese top gepflegte und sehr wertige 3 Zimmer Wohnung beschreiben. Auf gut 72,3 m² Wohnfläche finden sich 3 gut geschnittene Zimmer. Vom ze...
Diese zentral gelegene, pfiffig geschnittene und helle Dachgeschoßwohnung überzeugt mit 3 großen Zimmern, mitten in einem gewachsenen Wohngebiet in Neunkirchen am Brand. Die Wohnung befindet sich im ...
Mitten in der Natur und gleichzeitig nah dran am Puls der Stadt: Eingebettet in die historische, über Jahrhunderte gewachsene Marktgemeinde Neunkirchen am Brand. Hier entstehen in ruhiger Lage 33 Woh...
Mitten in der Natur und gleichzeitig nah dran am Puls der Stadt: Eingebettet in die historische, über Jahrhunderte gewachsene Marktgemeinde Neunkirchen am Brand sind diese attraktiven Wohnungen entst...
Herr Martin Kirschner
1 / 10
449.000 € 3.837 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
1. Geschoss
Neunkirchen, Neunkirchen a. Brand (91077)
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Traum-Aussicht. Diese sonnige & großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 117,01 m² Wohnfläche befindet sich in einem top gepflegten 6-Familienhaus aus dem Jahr...