Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neulietzegöricke, 16259
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wriezen (16269)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
1 / 24
319.000 € 2.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
127 m²
·
EG
Bad Freienwalde (16259)
Diese sehr gepflegte Erdgeschosswohnung in Bad Freienwalde überzeugt mit einem großzügigen Raumangebot, einer durchdachten Aufteilung und einem angenehmen gehobenen Wohnambiente. Das im Jahr 2001 aus...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neulangsow, Seelow (15306)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grundbuchblat...
1 / 16
229.000 € 1.991 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Seelow (15306)
Zum Verkauf steht eine vermietete 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in einem wunderschönen und äußerst gepflegten Mehrfamilienhaus. Die Wohnung beeindruckt durch ihre großzügige Raumaufteilung, den hellen ...
1 / 5
Neu
105.000 € 5.250 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
20 m²
·
3. Geschoss
Eberswalde (16225)
Lichtdurchflutete 1-2-Zimmer-NEUBAU-Wohnungen in Eberswalde. per SOFORT zu VERKAUFEN (Einzug ab 2027 ) Insgesamt werden 30 Eigentumswohnungen mit flexiblen und offenen Grundrissen gebaut. Wir freuen ...
1 / 15
113.581 € 5.163 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
22 m²
·
EG
Eberswalde (16225)
Lichtdurchflutete 1-5-Zimmer-NEUBAU-Wohnungen in Eberswalde. per SOFORT zu VERKAUFEN (Einzug ab 2027) Insgesamt werden 78 Eigentumswohnungen mit flexiblen und offenen Grundrissen gebaut. ____________...
1 / 19
105.449 € 5.350 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
19,7 m²
·
EG
Eberswalde (16225)
1 / 15
115.506 € 5.400 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,4 m²
·
1. Geschoss
Eberswalde (16225)
Lichtdurchflutete 1-5-Zimmer-NEUBAU-Wohnungen in Eberswalde per SOFORT zu VERKAUFEN (Einzug ab 2027) Insgesamt werden 78 Eigentumswohnungen mit flexiblen und offenen Grundrissen gebaut. _____________...
1 / 28
116.576 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,4 m²
·
2. Geschoss
Eberswalde (16225)
Lichtdurchflutete 1-2-Zimmer-NEUBAU-Wohnungen in Eberswalde. per SOFORT zu VERKAUFEN (Einzug ab 2026) Insgesamt werden 78 Eigentumswohnungen mit flexiblen und offenen Grundrissen gebaut. Wir freuen u...
1 / 27
125.459 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
23 m²
·
2. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 24
116.576 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,4 m²
·
2. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 27
116.085 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,3 m²
·
2. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 24
125.950 € 5.500 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
22,9 m²
·
3. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 24
122.528 € 5.600 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,9 m²
·
4. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 24
128.912 € 5.600 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
23 m²
·
3. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 15
133.055 € 5.350 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
24,9 m²
·
EG
Eberswalde (16225)
1 / 24
116.085 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,3 m²
·
2. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 15
115.722 € 5.400 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,4 m²
·
1. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 24
191.180 € 8.938 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,4 m²
·
3. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 15
113.886 € 5.400 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,1 m²
·
1. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 19
Neu
105.930 € 5.350 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
19,8 m²
·
EG
Eberswalde (16225)
Lichtdurchflutete 1-2-Zimmer-NEUBAU-Wohnungen in Eberswalde. per SOFORT zu VERKAUFEN (Einzug ab 2027 ) Insgesamt werden 78 Eigentumswohnungen mit flexiblen und offenen Grundrissen gebaut. Wir freuen ...
1 / 15
105.930 € 5.350 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
19,8 m²
·
EG
Eberswalde (16225)
1 / 24
189.442 € 5.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
34,8 m²
·
2. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 15
279.840 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
50,9 m²
·
3. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 16
118.152 € 5.400 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,9 m²
·
1. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 25
138.648 € 5.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
25,4 m²
·
2. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 15
115.506 € 5.400 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,4 m²
·
1. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 15
115.506 € 5.400 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,4 m²
·
1. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 24
139.440 € 5.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
24,9 m²
·
4. Geschoss
Eberswalde (16225)
1 / 24
122.528 € 5.600 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
21,9 m²
·
4. Geschoss
Eberswalde (16225)