Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleinholscha, 2699
1 / 12
19.000 € 318 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,8 m²
·
frei ab sofort
Wetro, Puschwitz (02699)
Die Etagenwohnung in Wetro bietet eine Wohnfläche von 59,79 m² und ist somit ideal für Singles, Paare oder kleine Familien. Renditeberechnung: Kaltmiete 4,50€ * 59,79€ *12 Monate = 3.229,00 +Nebenkos...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Königswartha (02699)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 15
59.000 € 958 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,6 m²
Hermsdorf/Spree, Lohsa (02999)
Objektlage: zwischen Bautzen und Hoyerswerda - ca. 10 km zur B 96 - Nähe Bärwalder See - ca. 200 m zum Dreiweiberner See 1. OG - 3-Raum-Eigentumswohnung in modernen MFH - Baujahr ca. 1963 Modernisier...
1 / 10
Neu
45.000 € 1.406 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Bautzen (02625)
Die zum Erwerb stehende Eigentumswohnung befindet sich in bevorzugter Wohnlage inmitten des Bautzner Stadtzentrums. Die kleine 1-Raum-Wohnung ist vermietet und befindet sich im Erdgeschoss des Mehrfa...
1 / 14
119.000 € 1.919 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
3. Geschoss
Fiedlerstraße 10, Bautzen (02625)
Die hier angebotene Wohnung befindet sich in einem im Jahr 2010 sanierten Wohnhaus im Herzen von Bautzen. Im Keller befinden sich die für alle Mietparteien zugänglichen Waschmaschinen- und Trockenräu...
Privat vom Eigentümer
1 / 9
119.500 € 1.927 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Fiedlerstr. 10, Bautzen (02625)
Zum Verkauf steht eine gepflegte, charmante und derzeit leerstehende 3-Raum-Eigentumswohnung in der beliebten Bautzener Westvorstadt (Fiedlerstraße). Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eine...
1 / 7
Neu
151.000 € 2.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Bautzen (02625)
Präsentieren Sie sich mit dieser charmanten 2-Zimmer-Wohnung in Bautzen, die Ihnen auf ca. 58 m² Wohnfläche modernen Wohnkomfort bietet. Die Immobilie befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegte...
Dirk Jenichen Immobilien Projektvertrieb und Akquise
1 / 9
191.000 € 2.215 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Bautzen (02625)
Das Haus präsentiert sich in einem exquisiten Zustand, der durch eine kontinuierliche Pflege und Sauberkeit geprägt ist. Der Eigentümer hat sich persönlich um die ansprechend geschnittene und lichtdu...
1 / 3
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Bautzen (02625)
Herr Andreas Schwarz
1 / 15
210.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Bautzen (02625)
Diese exklusive 4-Raum-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses, das 1914 errichtet wurde und mit insgesamt 5 Wohneinheiten sowie einer kleinen Gewerbeeinheit eine...
1 / 7
158.000 € 2.469 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Bautzen (02625)
Die zum Erwerb stehende Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses. Das Haus befindet sich innerhalb des Bautzner Villenviertels, unweit vom Stadtze...
1 / 21
224.000 € 2.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Bautzen (02625)
Die zum Erwerb stehende Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses. Das Haus befindet sich innerhalb des Bautzner Villenviertels, unweit vom Stadtzentru...
1 / 16
129.000 € 1.358 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Bautzen (02625)
Diese attraktive Eigentumswohnung stellt eine interessante Gelegenheit für Kapitalanleger sowie Einsteiger in den Immobilienmarkt dar. Die Einheit befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Zweifa...
1 / 9
Neu
45.000 € 1.406 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Bautzen (02625)
Ihr McMakler Team
1 / 21
92.500 € 1.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,9 m²
·
2. Geschoss
Doberschau, Doberschau-Gaußig (02692)
Objektnr: 1062655 Diese Immobilie präsentiert sich als tolles Zuhause für all jene, die sich gemeinsam mit ihrer Familie wohlfühlen möchten. Die naturnahe Lage bietet Ihnen eine ruhige und friedliche...
1 / 5
127.500 € 1.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
2. Geschoss
Bautzen (02625)
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss in Bautzen mit rund 84 m² Wohnfläche, ideal für kleine Familien, Paare oder Singles. Wohnzimmer, Schlafzimmer und Kinderzimmer bieten viel Raum zum ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bautzen, Bautzen / Budysin (02625)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Herr Cornelius Reppe
1 / 15
110.000 € 1.528 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Bautzen (02625)
Zum Verkauf steht eine Maisonettewohnung in der Bautzner Altstadt. Diese befindet sich im dritten Stockwerk eines 1900 erbauten Mehrfamilienhauses. Die Wohnfläche beträgt ca. 72 m² und erstreckt sich...
Frau Heike Baumann
1 / 5
86.000 € 1.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,1 m²
Doberschau (02692)
Zum Verkauf steht diese sehr schöne 3-Raum- Eigentumswohnung, die sich im Dachgeschoss eines sehr gepflegten Wohn- und Geschäftshauses auf der Karl-Marx-Straße in Doberschau befindet. Sie bietet auf ...
Makleragentur Annette Despang
1 / 4
Neu
127.900 € 1.776 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
72 m²
Doberschau (02692)
In einer ruhigen Seitenstraße in Doberschau präsentiert sich dieses ansprechende Mehrfamilienhaus, das im Jahr 1993 errichtet wurde. Insgesamt beherbergt das Gebäude 17 Wohnungen und besticht durch s...
1 / 3
105.000 € 1.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Doberschau (02692)
Zum Verkauf steht diese schöne und sehr gepflegte Eigentumswohnung, die sich im Erdgeschoss/Hochparterre einer 1995/1996 in massiver Bauweise errichteten Eigentumswohnanlage befindet. Sie bietet auf ...
Sehr gepflegte 3 Raum- Eigentumswohnung in 02692 Doberschau... Ein Objekt in einem schön angelegten Wohnkomplex. Zu der Wohnung gehört ein Tiefgaragenstellplatz. In der nähe befindet sich auch ein gr...
1 / 5
295.000 € 1.590 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
185,5 m²
·
2. Geschoss
Bautzen (02625)
Großzügige Eigentumswohnung mit rund 190 m² Wohnfläche und sechs Zimmern in ruhiger, zentrumsnaher Lage von Bautzen. Helle, offene Räume und ein großer Wohn- und Essbereich prägen das Wohngefühl. Die...
Herr Norman Milewski
1 / 5
325.500 € 3.785 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
frei ab 15.12.2026
Siedlerweg, Oberkaina, Bautzen (02625)
Wir errichten 7 Bungalows an der Südseite des Baugebiets Südhöhe in Bautzen-Oberkaina. Es werden 3 verschiedene Bungalowtypen errichtet, die beliebig nach Kundenwunsch im Baufeld kombiniert werden kö...
Herr Norman Milewski
1 / 5
338.600 € 3.287 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 15.12.2026
Siedlerweg, Oberkaina, Bautzen (02625)
Herr Norman Milewski
1 / 5
356.500 € 3.100 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab 15.12.2026
Siedlerweg, Oberkaina, Bautzen (02625)
Frau Heike Baumann
1 / 12
53.900 € 982 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
54,9 m²
Kamenz (01917)
Kapitalanleger aufgepasst! Diese vermietete, sehr schicke und gemütliche 3-Raum-Eigentumswohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses auf der Humboldtstraße in Kamenz. Sie bietet...
1 / 6
75.000 € 1.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Wittichenau (02997)
Die angebotene Dachgeschosswohnung befindet sich in der vierten Etage eines im Jahr 1996 errichteten Mehrfamilienhauses. Das Gebäude sowie die Wohnung selbst präsentieren sich in einem sehr gepflegte...
1 / 7
Neu
102.000 € 1.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
Kamenz (01917)
Diese vermietete Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz verfügt über eine vermietbare Wohnfläche von ca. 68,40 m² und bietet Kapitalanlegern eine solide und unkomplizierte Investitionsmöglichkeit...
1 / 10
95.000 € 1.460 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
65 m²
Kamenz (01917)
Willkommen in dieser attraktiven Wohnung in der Forststraße, die sich im lebhaften Stadtteil Kamenz (1917) befindet. Dieses gepflegte Apartment, das 1994 erbaut und 2020 renoviert wurde, bietet Ihnen...