Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Strohberg, 84164
1 / 12
210.000 € 3.088 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
68 m²
Dornwang (84164)
Die angebotene 2,5-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnambiente. Beim Betreten der Wohnung gelangen Sie zunächst in den Eingangsbereich. Von hier aus...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Dingolfing (84130)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
1 / 21
337.000 € 2.989 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
112,8 m²
Dingolfing (84130)
Penthousewohnung mit zwei Dachterrassen - Wohnen über den Dächern von Dingolfing Sie sind auf der Suche nach einer stilvollen Wohnung über den Dächern von Dingolfing? Dann sind Sie hier genau richtig...
1 / 10
293.500 € 3.623 €/m²
Loft zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Dingolfing (84130)
Diese gepflegte Maisonette-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss und Dachgeschoss eines kleinen und familiären Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur sechs Wohneinheiten. Die Wohnung verfüg...
1 / 20
299.000 € 3.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
Dingolfing (84130)
Kurzbeschreibung 3 Zimmer Objekt Diese großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses und ist bequem über einen Aufzug erreichbar. Vo...
Herr Florian Schmidlkofer
1 / 22
495.000 € 3.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
Dingolfing (84130)
Entdecken Sie eine außergewöhnliche Wohngelegenheit im Brunnerfeld – einer der begehrtesten Lagen Dingolfings. Diese charmante Souterrainwohnung in einem exklusiven 2-Parteienhaus vereint gehobene Au...
1 / 15
300.000 € 3.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,6 m²
Dingolfing (84130)
Diese sanierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1996 und überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 76,64 m². Der Grundriss ist großzügig...
1 / 15
309.900 € 4.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Breitenauer Str. 9, Hofdorf, Mengkofen (84152)
Im Ortsteil Hofdorf, Gemeinde Mengkofen, entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten, ohne Keller. Die Einheiten bewegen sich von 2-3 Zimmerwohnungen mit ca. 67 bis 81 m² Wohnfläche. Alle Wohnu...
Frau Luisa Schwinghammer
1 / 12
135.000 € 2.935 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Dingolfing (84130)
Wohnung: Diese charmante Wohnung bietet auf ca. 46 m² Wohnfläche alle Annehmlichkeiten für ein komfortables Wohnen. Die Wohnung verfügt über ein helles Wohnzimmer, ein großzügiges Schlafzimmer und ei...
1 / 4
245.000 € 3.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,1 m²
Dingolfing (84130)
Diese sanierte 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1996 überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung und die großzügige Dachterrasse, die zum Mittelpun...
1 / 3
251.100 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
2. Geschoss
Mammingerschwaigen, Mamming (94437)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Diese exklusive Immobilie vereint zeitlose Architektur, stilvolles Design und hochwertige Materialien zu einem Wohnkonzept auf höchstem Niveau - ideal für ans...
Projekt Verkauf
1 / 19
378.231 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,1 m²
·
2. Geschoss
Mammingerschwaigen, Mamming (94437)
Projekt Verkauf
1 / 16
413.714 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,7 m²
·
2. Geschoss
Mammingerschwaigen, Mamming (94437)
Projekt Verkauf
1 / 16
398.760 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,7 m²
·
1. Geschoss
Mammingerschwaigen, Mamming (94437)
1 / 3
269.900 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Mammingerschwaigen, Mamming (94437)
1 / 3
316.506 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
Mammingerschwaigen, Mamming (94437)
1 / 3
320.144 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
2. Geschoss
Mammingerschwaigen, Mamming (94437)
Projekt Verkauf
1 / 16
364.560 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,1 m²
·
1. Geschoss
Mammingerschwaigen, Mamming (94437)
Herr Patrick Schinnerl
1 / 26
265.000 € 2.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
109 m²
Großköllnbach, Pilsting / Großköllnbach (94431)
Wohnung: Diese lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Wohnung (Baujahr 1992) befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses (3-Parteien) und bietet auf ca. 109 m² Wohnfläche viel Platz zum Wo...
Privat von ARO-Wohnbau Herr Bruno Auer
1 / 6
262.900 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstrasse 15, Wörth (84109)
Exclusives Neubau Projekt in Top-Lage mit 6 Wohnungen zwischen 52m² und 83m² Das Projekt vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Bauen und hohen Wohnkomfort - ideal für Eigennutzer und Kap...
Angebot von ARO Wohnbau Herr Auer Bruno
1 / 6
414.900 € 4.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstraße 15, Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Privat von ARO-Wohnbau
1 / 5
597.900 € 4.992 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstrasse 13, Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Exclusives Neubau Projekt in Top-Lage mit 3Wohnungen zwischen 52,20 qm und 67,73 qm, sowie einer Penthouse-Wohnung mit 119,76 qm Das Projekt vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Bauen u...
Frau Ulrike Maierhofer
1 / 5
259.000 € 3.112 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,2 m²
Dr.-Karl-Kötzner-Str. 7, Leiblfing (94339)
Bei diesem Objekt handelt sich um eine schöne und sehr moderne Wohnanlage. Diese Wohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss und einem einladenden Balkon. Hervorzuheben ist auch die ruhige Lag...
1 / 3
Neu
253.000 € 3.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
1. Geschoss
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Eine Wohnanlage mit 24 Wohneinheiten und einer separaten Garagenanlage.
1 / 8
355.000 € 4.610 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Landau, Landau an der Isar (94405)
Wohnen, das sich sofort richtig anfühlt Viel Raum für deine Ideen – barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Erdgeschoss Diese Wohnung im Erdgeschoss öffnet sich mit einer klaren, ruhigen Struk...
1 / 3
334.900 € 4.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Steinberg, Marklkofen (84163)
Wohnung: Die Wohnanlage in Steinberg verfügt über insgesamt 20 Eigentumswohnungen, wovon sich 5 Wohnungen in dem oberhalb gelegenen Baukörper befinden. Die 1,5-, 2-, 2,5- und 3-Zimmerwohnungen besitz...
1 / 3
254.900 € 4.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
EG
Steinberg, Marklkofen (84163)
1 / 3
319.900 € 4.708 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Steinberg, Marklkofen (84163)
Stefan Pfanzelt
1 / 12
194.000 € 2.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88,3 m²
Warth, Marklkofen (84163)
Diese charmante Erdgeschosswohnung mit Terrasse befindet sich in Marklkofen-Warth in einem massiv errichteten Wohngebäude aus dem Jahr ca. 1989 und bietet auf ca. 88 m² Wohnfläche inkl. Terrasse ein ...
1 / 8
435.000 € 4.223 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
Landau, Landau an der Isar (94405)
Ein Ort, an dem Alltag und Wohlgefühl zusammenfinden Sie betreten die Wohnung über den Eingang auf der Ostseite. Ein einladender Flur empfängt Sie freundlich und bildet das Herzstück des Grundrisses....