Wohnungen mit Keller kaufen in Tauberbischofsheim Impfingen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Impfingen, 97941
1 / 23
210.000 € 2.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Tauberbischofsheim (97941)
Diese 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich ruhiger Wohnlage direkt in Tauberbischofsheim. Die Kreisstadt Tauberbischofsheim, idyllisch im mittleren Taubertal gelegen, verfügt über viele Schularten...
1 / 38
320.000 € 2.353 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
1. Geschoss
Tauberbischofsheim (97941)
Diese außergewöhnliche Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und bietet Ihnen ein Wohngefühl, das fast an eine Doppelhaushälfte erinnert. Mit viel Platz, Komfort und einem schönen Garten erleben Si...
Herr Hannes Ott
1 / 13
150.000 € 1.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,7 m²
·
1. Geschoss
Tauberbischofsheim (97941)
Zum Verkauf steht eine vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in Tauberbischofsheim mit ca. 80,70 m² Wohnfläche. Die Wohnung verfügt über ein Wohn- und Esszi...
Herr David Schmidt
1 / 7
Neu
189.000 € 2.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
65 m²
Tauberbischofsheim (97941)
Im Herzen von Tauberbischofsheim, im beliebten Wohnpark Zipf, erwartet Sie eine gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung, die dank ihrer durchdachten Raumaufteilung und hochwertigen Ausstattung sofort ein Zuhaus...
1 / 21
210.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
Gerlachsheim, Lauda-Königshofen (97922)
In gut gelegener Lage von Gerlachsheim befindet sich diese großzügige 5-Zimmer-Eigentumswohnung im Obergeschoss eines Zweifamilienhauses. Die Wohnung bietet circa 120 m² Wonhfläche und überzeugt...
1 / 17
215.000 € 2.756 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Lauda (97922)
In ruhiger Lage von Lauda befindet sich diese lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Das Gesamtobjekt, indem sich die Wohnung befindet, wurde im Jahr 1...
1 / 23
198.000 € 2.561 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Lauda, Lauda-Königshofen (97922)
In ruhiger Lage von Lauda befindet sich diese lichtdurchflutete 4-Zimmer-Maisonettwohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Die Wohnung erstreckt sich über zwei Stockwerke und biet...
1 / 18
169.000 € 2.772 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Lauda, Lauda-Königshofen (97922)
Diese 2-Zimmer-Wohnung mit 61 m² befindet sich im Obergeschoss einer ruhigen und gepflegten Seniorenwohnanlage in Lauda. Die Wohnung eignet sich ideal für ältere Menschen oder Personen mit eingeschrä...
Herr David Schmidt
1 / 13
Neu
129.000 € 1.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Külsheim (97900)
Diese attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem gepflegten Mehrfamilienwohnhaus mit insgesamt 8 Wohneinheiten und wurde 1992 erbaut. Die Wohnung befindet sich in ruhiger Wohnlage und ist aktue...
1 / 17
Neu
368.000 € 2.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
130 m²
Lauda, Lauda-Königshofen (97922)
Die sehr schön geschnittene 5,5 Zimmer Wohnung liegt im 2.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Diese Wohnung wurde 2021 komplett aus ursprünglich 2 einer 2 und einer 3 Zimmer Wohnung zu einer groß...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
90.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
Külsheim (97900)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Heckfeld, Lauda-Königshofen (97922)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 5
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Heckfeld, Lauda-Königshofen (97922)
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Heckfeld, Lauda-Königshofen (97922)
1 / 14
399.000 € 2.389 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
167 m²
·
2. Geschoss
Brehmen, Königheim / Brehmen (97953)
Diese außergewöhnliche Maisonettewohnung vereint Großzügigkeit, modernes Design und ein Wohngefühl, das an ein eigenes Haus erinnert. Wer Raum, Stil und Privatsphäre sucht, findet hier ein Zuhause, d...
1 / 26
175.000 € 2.303 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Hardheim (74736)
Zum Verkauf steht eine charmante und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1994, die sowohl für Eigennutzer als auch als Kapitalanlage ideal geeignet ist. Die Wohnung besticht durch ihren prakti...
1 / 11
145.000 € 2.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Hardheim (74736)
Die Wohnung befindet sich in einer besonderen Immobilie direkt im Zentrum von Hardheim. Das Gebäude vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort: Das Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1996 neu e...
Frau Marina Valkova
1 / 8
115.000 € 1.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Wertheim (97877)
Diese charmante Wohnung bietet eine ideale Gelegenheit für Kapitalanleger oder Eigennutzer. Mit einer Wohnfläche von 60 m² und einer großzügigen Gartenfläche von 800 m² präsentiert sich diese Immobil...
Herr Reiner Lang
1 / 9
179.000 € 2.419 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Waldbrunn (97295)
In der Gemeinde Waldbrunn erwartet Sie eine charmante und gut vermietete Dachgeschosswohnung, die nicht nur durch ihre Lage, sondern auch durch ihre besonderen Ausstattungsmerkmale überzeugt. Diese 2...
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Epplingen, Boxberg (97944)
von privat
1 / 11
195.000 € 3.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
60 m²
·
Geschoss 2/3
Waldbrunn (97295)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhigen 7-Parteien-Hauses (Baujahr 1992) und wird als Kapitalanlage verkauft. Die Wohnung ist...
Frau Marina Valkova
1 / 22
170.000 € 1.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96,7 m²
Wertheim (97877)
Es ist NICHT NUR ein Schnäppchen - diese ca. 97 qm große Wohnung ist ideal für clevere Kapitalanleger und alle, die ein starkes Preis-Leistungs-Verhältnis erkennen. Für aktive Genießer, junge Familie...
1 / 15
595.000 € 5.174 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
3. Geschoss
Wertheim (97877)
Diese moderne & komfortable 4 Zimmer Neubau-Wohnung mit zwei Balkonen verfügt eine Wohnfläche von ca. 115 qm. Sie befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mitten in der Wertheimer Altstadt mit dir...
1 / 13
685.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
3. Geschoss
Wertheim (97877)
Diese moderne & komfortable 4 Zimmer Neubau-Wohnung mit zwei Balkonen verfügt eine Wohnfläche von ca. 137 qm. Sie befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mitten in der Wertheimer Altstadt mit dir...
1 / 20
338.000 € 3.485 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
3. Geschoss
Kist (97270)
NEU im Angebot: Moderne 3-ZW mit EBK, Wintergarten, Garage, Stellplatz und Gartenmitnutzung in Kist! Die Wohnung liegt im Dachgeschoß/ 2. Obergeschoß eines Dreifamilienwohnhauses. Die Wohnfläche betr...
Privat von Sebastian
1 / 4
Neu
379.000 € 3.867 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Edelfingen (97980)
Neubauwohnung mit separatem Eingang in einem 3-Familienhaus incl. großer Terrasse, Garten & 2 Stellplätze Keine Maklergebühren PV - Anlage mit Speicher inclusive Willkommen in Ihrem neuen Zuhause...
1 / 15
139.000 € 2.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,1 m²
·
1. Geschoss
Kreuzwertheim (97892)
Privat von Sebastian
1 / 22
Neu
459.000 € 4.211 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
EG
Auf der Ebene 6, Edelfingen (97980)
Stilvolle 4 Zimmer Neubau Maisonettewohnung mit Hausgefühl - 3 Schlafzimmer, Balkon & lichtdurchflutetes Ambiente Wohnung 459.000 Euro 2 Parkplätze zu jeweils 7500 Zusätzlich Dachboden als Abstel...
von privat
1 / 9
340.000 € 2.677 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
127 m²
·
Geschoss 2/2
Berliner Ring 201, Wartberg, Wertheim (97877)
Attraktive 2-in-1-Dachgeschosswohnung mit Terrasse & sicheren Mieteinnahmen Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung bietet eine seltene Kombination aus sofortiger Rendite und maximaler Flexibilitä...
von privat
1 / 13
Neu
240.000 € 2.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
Geschoss 3/4
Reinhardshof, Wertheim (97877)
Verkaufen unsere 3-Zimmer Wohnung auf dem Reinhardshof Merkmale: - komplette Renovierung 2020 - Einbauküche mit Elektrogeräten, wie Backofen, Induktionsherd, Abzugshaube von NEFF und Side-by-Side Küh...