Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen mit Keller kaufen in Fehmarn Orth

Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 65,2 m² EG Orth Fehmarn 23769
C
339.000 € 5.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,2 m²
·
EG
Orth, Fehmarn (23769)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines massiv errichteten und 1996 fertig gestellten Mehrfamilienhauses in idealer Top-Lage mit unverbaubarem Hafen- und Ostseeblick in Or...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Orth Fehmarn 23769
C
369.000 € 6.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Orth, Fehmarn (23769)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines massiv errichteten und 1996 fertig gestellten Mehrfamilienhauses in idealer Top-Lage mit unverbaubarem Hafen- und Ostseeblick i...
Wohnung zum Kauf 419.000 € 3 Zimmer 57 m² Orth Fehmarn 23769
C
419.000 € 7.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Orth, Fehmarn (23769)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines massiv errichteten und 1996 fertig gestellten Mehrfamilienhauses in idealer Top-Lage mit unverbaubarem Hafen- und Ostseeblick i...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Orth, 23769
Wohnung zum Kauf 154.000 € 2 Zimmer 45 m² frei ab sofort Heiligenhafen 23774
154.000 € 3.422 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
frei ab sofort
Heiligenhafen (23774)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung wurde vor ca. 2 Jahren umfangreich modernisiert und befindet sich einem ruhigen Mehrfamilienhauses in attraktiver Lage von Heiligenhafen, nur wenige Schritte vom idyl...
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 2 Zimmer 53,1 m² EG Heiligenhafen 23774
359.000 € 6.766 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,1 m²
·
EG
Heiligenhafen (23774)
Das Küstenquartier in Heiligenhafen vereint modernes, energieeffizientes Wohnen mit einer der attraktivsten Lagen an der Ostsee. Nur wenige Schritte vom Wasser entfernt und mit Einkaufsmöglichkeiten ...
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 439.000 € 3,5 Zimmer 67,3 m² EG Heiligenhafen 23774
439.000 € 6.522 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
67,3 m²
·
EG
Heiligenhafen (23774)
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 2 Zimmer 50,5 m² 2. Geschoss Heiligenhafen 23774
359.000 € 7.113 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
2. Geschoss
Heiligenhafen (23774)
Eichberg GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug 244.000 € 1 Zimmer 35,8 m² 1. Geschoss Heiligenhafen 23774
244.000 € 6.812 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
35,8 m²
·
1. Geschoss
Heiligenhafen (23774)
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.000 € 2 Zimmer 58,7 m² 2. Geschoss Heiligenhafen 23774
409.000 € 6.970 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
2. Geschoss
Heiligenhafen (23774)
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 324.000 € 2 Zimmer 47,5 m² 1. Geschoss Heiligenhafen 23774
324.000 € 6.824 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,5 m²
·
1. Geschoss
Heiligenhafen (23774)
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 2 Zimmer 55,3 m² 3. Geschoss Heiligenhafen 23774
429.000 € 7.765 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,3 m²
·
3. Geschoss
Heiligenhafen (23774)
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 739.000 € 3 Zimmer 100,8 m² 3. Geschoss Heiligenhafen 23774
739.000 € 7.334 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
100,8 m²
·
3. Geschoss
Heiligenhafen (23774)
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 58,7 m² 1. Geschoss Heiligenhafen 23774
399.000 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
1. Geschoss
Heiligenhafen (23774)
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 60,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Stiftsweg 2-4 Burg auf Fehmarn Fehmarn 23769
D
349.000 € 5.797 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Stiftsweg 2-4, Burg auf Fehmarn, Fehmarn (23769)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines sehr gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1992 auf Fehmarn. Das Gebäude umfasst nur wenige Wohneinheiten und bietet dami...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 1,5 Zimmer 37 m² 3. Geschoss frei ab sofort Stiftsweg 2-4 Burg auf Fehmarn Fehmarn 23769
199.000 € 5.378 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
37 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Stiftsweg 2-4, Burg auf Fehmarn, Fehmarn (23769)
Diese charmante 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem sehr gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1992 auf Fehmarn. Das Gebäude umfasst nur wenige Wohneinheiten und bietet damit ein...
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 3,5 Zimmer 86,4 m² 2. Geschoss Heiligenhafen 23774
599.000 € 6.936 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
86,4 m²
·
2. Geschoss
Heiligenhafen (23774)
Studio zum Kauf 169.950 € 1 Zimmer 54,9 m² Burg auf Fehmarn Fehmarn 23769
Neu
169.950 € 3.098 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54,9 m²
Burg auf Fehmarn, Fehmarn (23769)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Dachgeschoss-Apartment mit überzeugender Raumaufteilung und solider Vermietungssituation. Die ca. 54,85 m² große 2-Zimmer-Wohnung umfasst ein Schlafzimmer, einen he...
Ostsee Immobilien Lübeck
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 59 m² frei ab sofort Heiligenhafen , Holst 23774
349.000 € 5.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
frei ab sofort
Heiligenhafen , Holst (23774)
Willkommen in Ihrem neuen, komfortablen Zuhause in Heiligenhafen! Wir freuen uns, Ihnen exklusiv im Auftrag der Eigentümer diese seltene Gelegenheit anbieten zu dürfen: Eine perfekt geschnittene, hel...
Wohnung zum Kauf 148.000 € 2 Zimmer 45 m² Heiligenhafen 23774
D
148.000 € 3.289 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Heiligenhafen (23774)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss einer Wohnanlage aus dem Jahr 1973 im beliebten Eichholzweg in Heiligenhafen. Die Anlage umfasst insgesamt 36 Wohneinheiten und ...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Heiligenhafen 23774
D
199.000 € 3.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Heiligenhafen (23774)
Die ruhig gelegene Wohnung befindet sich im 2. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Die Lage auf einer Anhöhe bietet vom Balkon aus einen reizvollen Blick über die Dächer der Stadt bis hinunter au...
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 2 Zimmer 72,1 m² 3. Geschoss Heiligenhafen 23774
549.000 € 7.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
72,1 m²
·
3. Geschoss
Heiligenhafen (23774)
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 3,5 Zimmer 85,4 m² 1. Geschoss Heiligenhafen 23774
569.000 € 6.665 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
85,4 m²
·
1. Geschoss
Heiligenhafen (23774)
Wohnung zum Kauf 345.000 € 2 Zimmer 46,8 m² 3. Geschoss Burgtiefe Fehmarn 23769
345.000 € 7.372 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
3. Geschoss
Burgtiefe, Fehmarn (23769)
Mit unserem modern ausgestatteten Strandburg-Appartement mit Balkon legen wir Ihnen gleichzeitig auch den Südstrand zu Füßen! Die Wohnfläche von ca. 50 m² teilt sich in Wohn-/und Essbereich, Flur, Wa...
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 2 Zimmer 53,4 m² EG Heiligenhafen 23774
359.000 € 6.729 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
EG
Heiligenhafen (23774)
Wohnung zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 48 m² Großenbrode 23775
C
179.000 € 3.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Großenbrode (23775)
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3,5 Zimmer 70,4 m² 2. Geschoss Heiligenhafen 23774
499.000 € 7.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
70,4 m²
·
2. Geschoss
Heiligenhafen (23774)
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 2 Zimmer 84,7 m² 3. Geschoss Heiligenhafen 23774
629.000 € 7.425 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
84,7 m²
·
3. Geschoss
Heiligenhafen (23774)
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 2 Zimmer 51,8 m² 2. Geschoss Heiligenhafen 23774
369.000 € 7.119 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
2. Geschoss
Heiligenhafen (23774)
Wohnung zum Kauf Heiligenhafen 23774
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Heiligenhafen (23774)
***Weitere Informationen und Fotos zum Objekt erhalten Sie auf www.immobilien-fuxx.de.***
Eichberg GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 339.000 € 2 Zimmer 50,3 m² EG Heiligenhafen 23774
339.000 € 6.734 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,3 m²
·
EG
Heiligenhafen (23774)
Wohnung
4.236 €/m²
Niedrigster Preis
2.551 €/m²
Höchster Preis
8.181 €/m²
House illustration
Haus
3.354 €/m²
Niedrigster Preis
1.636 €/m²
Höchster Preis
6.707 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.4%
6 Monate
-1.7%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
-1.3%
Fehmarn
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.