Wohnungen mit Keller kaufen in Eurasburg Bierbichl
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bierbichl, 82547
1 / 17
599.000 € 3.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
1. Geschoss
Hohenbirken, Bad Heilbrunn / Hohenbirken (83670)
Maisonette-Wohnung im Obergeschoss eines Zweifamilienhauses Ursprünglich als Bungalow errichtetes Massivhaus (Baujahr ca. 1968) Aufstockung zum Zweifamilienhaus ca. 1980 Ausbau des Dachgeschosses ca....
1 / 3
420.000 € 6.955 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,4 m²
·
2. Geschoss
Heinz, Penzberg (82377)
In einer schönen Neubau-Wohnanlage mit Tiefgarage, ruhig und idyllisch in guter Lage von Penzberg gelegen, stehen 17 optimal geschnittene, hochwertige Wohnungen zum Kauf bereit. Hier ist für Jeden di...
1 / 1
930.000 € 7.690 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
2. Geschoss
Heinz, Penzberg (82377)
1 / 10
999.000 € 6.381 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
156,6 m²
Heinz, Penzberg (82377)
1 / 1
770.000 € 7.768 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
·
1. Geschoss
Heinz, Penzberg (82377)
1 / 4
634.000 € 7.533 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,2 m²
·
1. Geschoss
Heinz, Penzberg (82377)
1 / 2
770.000 € 7.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,7 m²
·
EG
Heinz, Penzberg (82377)
1 / 3
700.000 € 6.231 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,3 m²
·
EG
Heinz, Penzberg (82377)
1 / 1
905.000 € 6.811 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132,9 m²
·
EG
Heinz, Penzberg (82377)
1 / 4
634.000 € 7.516 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
2. Geschoss
Heinz, Penzberg (82377)
1 / 8
674.000 € 6.782 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,4 m²
·
EG
Heinz, Penzberg (82377)
1 / 11
Neu
299.000 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,1 m²
·
1. Geschoss
Seeshaupt (82402)
In ruhiger dennoch zentraler und attraktiver Lage von Seeshaupt befindet sich diese gepflegte 2-Zimmer-Etagenwohnung in einer Seniorenwohnanlage. Das im Jahr 2001 errichtete Gebäude präsentiert sich ...
1 / 2
634.000 € 7.547 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Heinz, Penzberg (82377)
1 / 15
499.900 € 6.155 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
81,2 m²
Seeshaupt (82402)
Modern und im Grünen - so will man wohnen! Diese kompakte 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung bietet auf über 81 Quadratmetern Wohnfläche reichlich Platz auch für Familien. Sie ist Teil eines Zweifamilienha...
1 / 15
454.000 € 4.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Penzberg (82377)
Die außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss befindet sich in zentrumsnaher Lage von Penzberg und überzeugt durch ihre hervorragende Infrastruktur sowie kurze Wege im Alltag. Einkaufsmögl...
Ihr McMakler Team
1 / 12
435.000 € 5.002 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,2 m²
·
1. Geschoss
Stein, Geretsried (82538)
Objektnr: 1068128 Zum Verkauf steht diese Immobilie in Geretsried, die sich sowohl zur Vermietung als auch zur Eigennutzung eignet. Die begrenzte Anzahl von Fahrzeugen in der hier vorliegenden Sackga...
Herr Philip Seemann
1 / 21
1.388.888 € 8.075 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
3. Geschoss
Penzberg (82377)
Dieses außergewöhnliche Penthouse in begehrter Lage von Penzberg vereint modernes Wohnen, höchste Energieeffizienz und maximale Flexibilität auf höchstem Niveau. Mit insgesamt fünf Zimmern, darunter ...
Frau Andrea Köbler
1 / 14
429.000 € 5.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Steigenberg, Penzberg (82377)
Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 2001 überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung, eine erstklassige Bauweise und ein angenehmes Wohnambiente. Die Immobilie bietet i...
1 / 17
499.000 € 6.396 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Steigenberg, Penzberg (82377)
DIE IMMOBILIE IM ÜBERBLICK: - Zwei Zimmer im Erdgeschoss im Stadtteil "Steigenberg" - Über eine Wendeltreppe verbundener Wohnraum im Untergeschoss - Sonnige überdachte Terrasse im eigenen 225 m² groß...
Herr Peter-Simon Hörmann
1 / 8
594.000 € 4.677 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
EG
Geretsried (82538)
Die große und helle Wohnung mit 127m² geizt nicht mit ihren Vorteilen. Fünf Zimmer, drei davon mit direktem Zugang auf die überdachte Terrasse nach Süden. Der Haus-in-Haus Charakter mit separatem Ein...
1 / 12
600.000 € 6.114 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,1 m²
Penzberg (82377)
Diese 98 m² große Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten 3-Parteienhaus aus dem Jahre 1999 in einer ruhigen Lage von Penzberg. Bereits beim Eintreten überzeugt der Eingangsbereich mit ...
1 / 13
719.000 € 6.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116,6 m²
Penzberg (82377)
DIE IMMOBILIE IM ÜBERBLICK - moderne, architektonische Bauweise mit exklusiven Materialien - Erstklassige 4-Zimmer-Wohnung, ca. 117 m² Wohnfläche - Balkon in Süd-Ausrichtung mit traumhaften Bergblick...
Dieses attraktive Objekt bietet eine großzügige Tiefgarage mit direktem Zugang zu einem separaten Fahrradraum sowie den Kellerabteilen - für maximalen Komfort und sichere Stellmöglichkeiten. Ein mode...
Herr Dominik Seidemann
1 / 7
Neu
375.000 € 4.360 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Carl-Maria-von-Weber-Weg 27, Geretsried (82538)
Ein Zuhause, das bereits beim Ankommen ein Gefühl von Ruhe vermittelt. Helle Räume, eine angenehme Wohnatmosphäre und die sonnige Ausrichtung schaffen einen Ort, an dem sich der Alltag spürbar entspa...
1 / 15
473.000 € 6.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Gartenberg, Geretsried (82538)
1 / 13
285.000 € 3.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
75,9 m²
Geretsried (82538)
Wir bitten um schriftliche Kontaktaufnahme. Die attraktive 2,5-Zimmer Etagenwohnung im 3.Obergeschoss befindet sich in einem 1974 erbauten Mehrfamilienhaus und ist über ein freundliches Treppenhaus z...
1 / 6
170.000 € 4.595 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37 m²
·
2. Geschoss
Johannisberg, Penzberg (82377)
Dieses gepflegte Appartement befindet sich in einer ruhigen Seitenstraße der Sindelsdorfer Straße in Penzberg und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine angenehme Wohnatmosphäre. ...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Landkreis Bad Tölz-Wolfratshausen
1 / 18
Neu
292.000 € 3.696 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Gartenberg, Geretsried (82538)
Die angebotene Dachgeschosswohnung befindet sich in einer kleinen, gepflegten Wohnanlage im beliebten Geretsrieder Stadtteil Gartenberg, ruhig am Ortsrand und in unmittelbarer Nähe zum Wald gelegen. ...
1 / 8
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Gartenberg, Geretsried (82538)
Das Haus präsentiert sich in einem sehr gepflegten und guten Zustand. Durch kontinuierliche Sanierungen und regelmäßige Instandhaltungsmaßnahmen wurde die Immobilie stets sorgfältig modernisiert und ...
1 / 9
Neu
459.000 € 5.530 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
6. Geschoss
Gartenberg, Geretsried (82538)
Diese hochwertig modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im 6. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses überzeugt durch eine gelungene Kombination aus Komfort, Großzügigkeit und zeitgemäßem Wohnstanda...