Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Andrea Scherz
1 / 11
268.000 € 2.851 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Crailsheim (74564)
Die zum Verkauf stehende 3 Zimmerwohnung befindet sich im Hochparterre eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit Baujahr 1971, in zentraler Lage von Crailsheim. Aufgrund der guten Infrastruktur sowie d...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Roßfeld, 74564
1 / 6
189.000 € 3.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Crailsheim (74564)
Erdgeschoss: Flur (Parkett) Wohnen (Parkett) mit Ausgang auf die Terrasse Küche Tageslichtbad mit Dusche, Badewanne, Waschbecken und WC Schlafen (Parkett)
1 / 14
199.000 € 2.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Beethovenstraße 14, Crailsheim (74564)
Entdecken Sie Ihre ideale Kapitalanlage im charmanten Wohngebiet Roter Buck in Crailsheim. Diese gepflegte Etagenwohnung aus dem Jahr 1973 vereint klassischen Stil mit modernem Komfort. Auf der dritt...
1 / 1
Neu
140.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
Crailsheim (74564)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1972, Aufteilungsplan: 15, Miteigentumsanteil: 6.43%, 3. Etage, Wohnfläche: 89m², Zimmer: 4, ...
1 / 16
329.000 € 4.218 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Crailsheim (74564)
Diese top gepflegte und attraktive 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines sehr gepflegten und ruhigen Mehrfamilienhauses (Erstbezug 2020) in stadtnaher Wohnlage von Crailsheim. Sie b...
Argetra GmbH
1 / 4
140.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
Crailsheim (74564)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
1 / 10
Neu
199.000 € 3.801 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,4 m²
Crailsheim (74564)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in attraktiver Wohnlage in Crailsheim und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine angenehme Erdgeschosslage. Auf ca. 52 m² Wohnfläche ...
1 / 21
249.000 € 2.541 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Crailsheim (74564)
Objektbeschreibung Wohnung im 1. OG mit Balkon und TG-Stellplatz Raumaufteilung Untergeschoss: Hier befinden sich der abgemauerte Kellerraum Nr. 4 und der TG-Stellplatz Nr. 4. Der Waschmaschinen- und...
1 / 23
269.000 € 2.637 €/m²
Maisonette zum Kauf
5,5 Zimmer
·
102 m²
·
frei ab sofort
Crailsheim (74564)
+++ UNVERMIETET +++ SOFORT VERFÜGBAR +++ Charmante 5½-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit EBK, Balkon und Tiefgaragenstellplatz in gepflegtem 9-Parteienhaus. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese großzü...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Crailsheim (74564)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Emre Ipek
1 / 18
220.000 € 2.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Crailsheim, Crailsheim / Altenmünster (74564)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 79 m² befindet sich in einem Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1993 mit ca. 8 Wohneinheiten im Crailsheimer Ortsteil Altenmünst...
Privat von Vasilovici Claudiu
1 / 37
315.000 € 2.763 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
2. Geschoss
Crailsheim (74564)
Guten Tag! Zum Verkauf steht eine großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit 114 m², Baujahr 1992. Die Wohnung verfügt über: . 3 geräumige Schlafzimmer . Badezimmer mit Badewanne und Dusche . Küche (vor 4 Jahre...
1 / 20
239.000 € 2.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
105 m²
·
EG
Crailsheim (74564)
Objektbeschreibung Große Wohnung im EG mit Balkon Raumaufteilung Untergeschoss: Hier befindet sich der gemeinschaftliche Wasch- und Trockenraum mit Ausgang in den Garten. Ebenso ist ein gemeinsam gen...
1 / 15
139.000 € 2.957 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
47 m²
Crailsheim (74564)
+++ Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Crailsheim-Kreuzberg - Solide Kapitalanlage +++ Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 47 m² befindet sich in z...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Emre Ipek
1 / 10
159.000 € 2.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,8 m²
Crailsheim (74564)
Diese 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 63 m² befindet sich im 1. Obergeschoss eines massiv erbauten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1965 in Crailsheim. Das Gebäude wurde im Jahr 2008 ...
von privat
1 / 26
445.000 € 3.296 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
135 m²
·
Geschoss 2/3
Ludwigstraße, Crailsheim (74564)
Sonnige großzügige 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung in einer sehr gepflegten 1998 erstellten Wohnanlage im Stadtzentrum von Crailsheim. Ein geräumiger Aufzug befindet sich im großzügen und hell gestalte...
1 / 1
Neu
110.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Crailsheim (74564)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1971, Aufteilungsplan: 17, Miteigentumsanteil: 6.504%, 2. Etage, Wohnfläche: 82m², Zimmer: 3,...
1 / 22
249.000 € 2.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Crailsheim (74564)
Diese großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss - der Belle Étage und zugleich das oberste Geschoss - eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 26 Wohneinheiten in zentru...
1 / 8
154.900 € 2.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
EG
Adelheidstraße 9, Crailsheim (74564)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Untergeschoss überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung und ihre zentrale, innenstadtnahe Lage. Sie eignet sich sowohl zur Eigennutzung als auch als solide K...
1 / 5
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Oberspeltach, Frankenhardt (74586)
1 / 12
289.000 € 2.903 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99,5 m²
·
7. Geschoss
Lerchenstraße 23, Crailsheim (74564)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im 7. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses bietet ein angenehmes Wohnambiente mit schönem Ausblick und einer durchdachten Raumaufteilung. Ein Aufzug sorgt für einen ...
1 / 11
459.900 € 4.422 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
104 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Gudrun-Gscheidle-Katz-Weg 6, Crailsheim (74564)
Diese moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung überzeugt durch großzügige Grundrisse, hochwertige Ausstattungsdetails und eine ruhige Wohnlage mit guter Anbindung. Ob zur Eigennutzung oder als langfristige Kap...
von privat
1 / 12
280.000 € 2.772 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
Geschoss 1/3
Hermann-Hesse-Straße 17, Crailsheim (74564)
Diese 4-Zimmer Wohnung mit ca. 101 m² Wohnfläche befindet sich in einer ruhigen und zentrumnahen Lage von Crailsheim. Die Wohnung verfügt über ein Badezimmer, ein Gäste-WC und einen Balkon, der zum E...
1 / 14
170.000 € 2.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,5 m²
Crailsheim (74564)
Diese frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Crailsheim ist ein echtes Wohlfühlzuhause für alle, die modernes Wohnen in einem rundum erneuerten Ambiente schätzen. Auf ca. 59 m² erwartet Sie eine durchda...
Argetra GmbH
1 / 4
110.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Crailsheim (74564)
1 / 14
215.000 € 3.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,6 m²
Crailsheim, Crailsheim / Altenmünster (74564)
Sie betreten die gut geschnittene Dachgeschosswohnung über ein breites Treppenhaus in einem sehr gepflegten 6-Familienhaus. Hier erwartet den Besucher eine offene Diele mit Blick in das großzügig ges...
Herr Markus Dobbert
1 / 12
246.000 € 2.896 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,9 m²
·
2. Geschoss
Dicknetweg 2, Satteldorf (74589)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer stilvollen Vierzimmerwohnung im 2. Stock (Dachgeschoss rechts) eines gepflegten Sechsfamilienhauses in begehrter Lage in Satteldorf. Mit 84,94 m² Wohnfläche ...
1 / 2
226.500 € 2.753 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,3 m²
·
EG
Im Rinnig 8, Satteldorf (74589)
Hier bewerben wir unsere gut geschnittene 3-Zimmer Erdgeschosswohnung Nr. 5 mit Terrasse in unserem Mehrfamilienhaus in der Rinnigstr. in Satteldorf. Das Haus wurde 1996 in massiver Bauweise erstellt...
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Satteldorf (74589)
1 / 5
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Satteldorf (74589)
1 / 17
325.000 € 3.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Kirchberg, Kirchberg an der Jagst (74592)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem Wohntraum, der höchsten Ansprüchen an modernes und komfortables Wohnen gerecht wird. Diese exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung befindet sich in einer begehrten, ...