Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Freienohl, 59872
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Meschede, Hann. Münden (34346)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Erwerb einzelner Einheiten mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristig...
1 / 13
139.000 € 1.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Meschede (59872)
Die angebotene Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 76m² befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus. Das Gebäude wurde im Jahr 1968 inklusive Keller errichtet. Die Wohnung bietet Ihn...
von privat
1 / 20
Neu
249.000 € 2.594 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
Geschoss 1/2
Heidering, Meschede (59872)
Diese besondere Eigentumswohnung bietet ein seltenes Wohnkonzept: zwei getrennte Wohneinheiten mit eigenem Hauseingang und dem Charakter eines kleinen Hauses innerhalb eines Wohngebäudes. Durch den e...
1 / 2
254.000 € 4.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Meschede (59872)
Sie suchen eine Eigentumswohnung mitten im Zentrum der Stadt Meschede? Dann ist dieses Neubauprojekt genau richtig für Sie! Es erwartet Sie eine topmoderne Wohnung, in einem toll durchdachten, energe...
Herr Marc Schell
1 / 13
189.000 € 1.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Calle, Meschede (59872)
In ruhiger und idyllischer Lage von Meschede-Calle befindet sich diese außergewöhnliche Eigentumswohnung, die durch ihre besondere Aufteilung und ihren gepflegten Zustand besticht. Die Immobilie vere...
1 / 3
427.500 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102,3 m²
Meschede (59872)
1 / 3
254.000 € 4.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Meschede (59872)
1 / 2
328.000 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Meschede (59872)
1 / 2
328.000 € 4.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Meschede (59872)
Sie suchen eine Eigentumswohnung mitten im Zentrum der Stadt Meschede. Dann ist dieses Neubauprojekt genau richtig für Sie! Es erwartet Sie eine topmoderne Wohnung, in einem toll durchdachten, energe...
1 / 10
99.000 € 1.597 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Arnsberg (59821)
Frau Olga Mantler
1 / 13
186.000 € 2.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Arnsberg (59821)
Heute kaufen - demnächst barrierearm im Zentrum wohnen. Diese Wohnung eignet sich besonders für Paare, die eigentlich schön wohnen, bis sich dies ändert aber gern Vermieter sein möchten. Wer sich frü...
1 / 25
185.000 € 1.888 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
98 m²
Hopfengasse 5, Arnsberg (59821)
Diese attraktive Eigentumswohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage mit insgesamt 11 Parteien in guter Lage von Arnsberg und stellt eine solide sowie langfristig interessante Kapitalanlage...
Frau Anika Mimberg
1 / 5
129.000 € 1.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,1 m²
Arnsberg (59821)
Herzlich Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einer gemütlichen Etagenwohnung im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit lediglich vier Wohneinheiten auf dem Schreppenberg in Arnsberg! ...
CS Immobilien Vermittlungs- und Verwaltungs GmbH
Herr Christian Schramm
1 / 11
165.000 € 2.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Allagen, Warstein / Allagen (59581)
Die Wohnung befindet sich in einem 4- Familienhaus im 1. OG und beinhaltet ein großes Wohnzimmer, 2 Schlafräume, Küche, Diele, Bad mit Wanne und Dusche sowie eine große Dachterrasse. Ein Kellerraum u...
1 / 7
90.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
45 m²
Warstein (59581)
Objektbeschreibung Es handelt sich um eine seniorengerechte Wohnanlage mit barrierefreier Umgebung. Sämtliche Geschosse sind über einen Aufzug erreichbar. Dieses ermöglicht Ihnen, bis ins hohe Alter ...
1 / 10
98.000 € 1.570 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,4 m²
Warstein (59581)
Diese vermietete Erdgeschosswohnung (Hochparterre) befindet sich in einer kleinen Wohnanlage mit nur drei Einheiten und stammt aus dem Baujahr 1992. Mit einer Wohnfläche von rund 62 m² überzeugt sie ...
Frau Nina Bresinski
1 / 7
125.000 € 1.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,3 m²
·
2. Geschoss
Arnsberg (59821)
Diese gut geschnittene Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer gepflegten und professionell verwalteten Wohnanlage. Auf ca. 67 m² Wohnfläche erwarten Sie ein durchdachter Grundriss mi...
Herr Denis Schwarz
1 / 6
84.900 € 1.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Sichtigvor, Warstein (59581)
Sichern Sie sich eine attraktive Kapitalanlage im schönen Warstein-Sichtigvor! Diese gut geschnittene Zweizimmerwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujah...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Warstein (59581)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Apartmenttypen und Flächengrößen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und v...
1 / 10
275.000 € 2.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,4 m²
·
1. Geschoss
Warstein (59581)
Hier können Sie auch zwei weitere Wohnungen kaufen. Angeboten werden eine Erdgeschoss-, eine 1. Obergeschoss- und eine 2. Obergeschosswohnung. Die hier angebotene Wohnung befindet sich im 2. Obergesc...
Herr Denis Schwarz
1 / 11
149.900 € 1.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106,7 m²
·
1. Geschoss
Sichtigvor, Warstein (59581)
Diese charmante Eigentumswohnung im Obergeschoss präsentiert sich als ideale Gelegenheit für Kapitalanleger oder Eigennutzer. Die Wohnung profitiert von einer durchdachten Aufteilung, die auf ca. 107...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
95.800 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
Sichtigvor, Warstein (59581)
Wohnung Nr. 2 im DG, mit Kellerräumen, Garage und Gartenfläche die Wohnung befindet sich in einem 2-Familienhaus Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 0...
1 / 9
275.000 € 2.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,4 m²
·
1. Geschoss
Warstein (59581)
Hier können Sie auch zwei weitere Wohnungen kaufen. Angeboten werden eine Erdgeschoss-, eine 1. Obergeschoss- und eine 2. Obergeschosswohnung. Die hier angebotene Wohnung befindet sich im 1. Obergesc...
1 / 9
159.000 € 2.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Stockum, Möhnesee (59519)
In einer ruhigen Wohnanlage befindet sich diese ca. 83m² große Wohnung. Im Mittelpunkt des Apartments steht das große Wohnzimmer mit offenem Küchenbereich und Zugang auf den südlich ausgerichteten Ba...
1 / 10
255.000 € 2.989 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,3 m²
·
EG
Warstein (59581)
Hier können Sie auch zwei weitere Wohnungen kaufen. Angeboten werden eine Erdgeschoss-, eine 1. Obergeschoss- und eine 2. Obergeschosswohnung. Die hier angebotene Wohnung befindet sich im Erdgeschoss...
1 / 11
219.000 € 2.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Körbecke, Möhnesee (59519)
Diese gepflegte Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses mit nur sechs Wohneinheiten bietet Ihnen ein komfortables Wohnambiente in einer der beliebtesten Lagen von Möh...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
95.800 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
Belecke, Warstein (59581)
1 / 20
Neu
85.000 € 1.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
3. Geschoss
Belecke, Warstein (59581)
1 / 24
228.000 € 1.583 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
EG
Belecke, Warstein, Belecke (59581)
Großzügige Erdgeschoss-Gartenwohnung mit Doppelgarage in Warstein-Belecke! Die Immobilie liegt in ruhiger Wohnlage mit gewachsenem Umfeld in Belecke. Die Lage bietet eine gute Anbindung an den Straße...
1 / 11
240.000 € 2.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
84 m²
Körbecke, Möhnesee (59519)
Diese rund 84 m² große Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in begehrter Lage am Möhnesee. Die Wohnung präsentiert sich in renoviertem Zustand und ist vielseitig nutzba...