Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Lübbenau/Spreewald Ragow

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ragow, 3222
Wohnung zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 127,1 m² Lübbenau Lübbenau/Spreewald 03222
H
279.000 € 2.195 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127,1 m²
Lübbenau, Lübbenau/Spreewald (03222)
Kurzbeschreibung Vermieten oder selber einziehen - hier ist für alle was dabei 4 - Raum Wohnung in bester Altstadtlage Gartenmitbenutzung inklusive Objekt Im historischen Stadtzentrum von Lübbenau, i...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 98,2 m² 1. Geschoss Schillerstraße 5 Lübben Lübben (Spreewald) 15907
E
250.000 € 2.547 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,2 m²
·
1. Geschoss
Schillerstraße 5, Lübben, Lübben (Spreewald) (15907)
Hier erwartet Sie eine charmante und gepflegte Eigentumswohnung in einem denkmalgeschützten Wohnhaus mit nur sechs Wohneinheiten. Das Gebäude liegt ruhig und dennoch zentral in Lübben und bietet durc...
E
250.000 € 2.547 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,2 m²
·
1. Geschoss
Schillerstraße 5, Lübben, Lübben (Spreewald) (15907)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Luckau (15926)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- ode...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Fürstlich Drehna Luckau 03246
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Fürstlich Drehna, Luckau (03246)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Calau 03205
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Calau (03205)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Vetschau, Vetschau/Spreewald / Wetosow/Blota (03226)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Werchow, Calau/Kalawa (03205)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Werben Lübbenau/Spreewald 03096
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Werben, Lübbenau/Spreewald (03096)
Wohnung zum Kauf 149.900 € 3 Zimmer 81,3 m² 2. Geschoss Kolkwitz 03099
B
149.900 € 1.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
2. Geschoss
Kolkwitz (03099)
Kurzbeschreibung Vermietete 3-Raum Dachgeschosswohnung Attraktive Architektur in ruhiger Lage Gartenmitbenutzung inklusive Objekt Diese gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kolkwitz bietet Kapit...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Sielow Cottbus 03055
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Sielow, Cottbus (03055)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Lieberose 15868
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Lieberose (15868)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 79.000 € 1,5 Zimmer 66,1 m² Glasmacherstraße 60 Finsterwalde 03238
Neu
E
79.000 € 1.195 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
66,1 m²
Glasmacherstraße 60, Finsterwalde (03238)
Die angebotene ETW-Einheit befindet sich im EG eines 3-geschossigen Mehrfamilienhauses.
Wohnung
2.093 €/m²
Niedrigster Preis
1.427 €/m²
Höchster Preis
3.077 €/m²
House illustration
Haus
1.917 €/m²
Niedrigster Preis
767 €/m²
Höchster Preis
3.835 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+2%
5 Jahre
+10.9%
Lübbenau/Spreewald
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.