Version: 8.26.0Navigation überspringen

Lofts kaufen in Brennberg (93179), Regensburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Andreas Wolf
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.900 € 3 Zimmer 97,6 m² 2. Geschoss Michael-Zenger-Ring 18 Altenthann 93177
Neu
449.900 € 4.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,6 m²
·
2. Geschoss
Michael-Zenger-Ring 18, Altenthann (93177)
ALTENTHANN - STADTNAH WOHNEN, NATUR ERLEBEN Die Nähe zur UNESCO-Welterbestadt Regensburg und zu Donaustauf mit der Walhalla machen Altenthann zu einem attraktiven Wohnstandort. Durch die schöne Lage ...
Gesponsert
Herr Andreas Wolf
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.900 € 3 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Michael-Zenger-Ring 18 Altenthann Altenthann, Nähe Regensburg 93177
Neu
449.900 € 4.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Michael-Zenger-Ring 18, Altenthann, Altenthann, Nähe Regensburg (93177)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brennberg, 93179
von privat
Loft zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 4,5 Zimmer 119 m² Geschoss EG/2 Neutraubling 93073
Neu
295.000 € 2.479 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
119 m²
·
Geschoss EG/2
Neutraubling (93073)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine sich über zwei Etagen erstreckende Wohnung mit Galerie und Außenbereich. Die Wohnung befindet sich innerhalb eines weitläufigen Wohn- und Geschäftshauses....
Loft zum Kauf 1.039.500 € 4 Zimmer 254 m² Innenstadt Regensburg 93047
C
1.039.500 € 4.093 €/m²
Loft zum Kauf
4 Zimmer
·
254 m²
Innenstadt, Regensburg (93047)
Die sehr beeindruckende Loft Wohnung schafft es bereits beim ersten Betreten eine tolle Wohlfühlatmosphäre hervorzurufen. Das Juwelstück der Wohnung stellt wohl der luxuriöse Wohnbereich dar. Dieser ...
Loft zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 3 Zimmer 205,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bogen 94327
C
790.000 € 3.846 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
205,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bogen (94327)
Die angebotene Loft-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhig und zugleich zentral gelegenen Mehrfamilienhauses in Bogen. Das Gebäude wurde ca. 1960 in solider Massivbauweise errichtet. Au...
Wohnung
2.731 €/m²
Niedrigster Preis
2.201 €/m²
Höchster Preis
3.141 €/m²
House illustration
Haus
2.447 €/m²
Niedrigster Preis
1.052 €/m²
Höchster Preis
4.782 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Brennberg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.