Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haimelkofen, 84082
1 / 5
Neu
246.900 € 5.269 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46,9 m²
·
1. Geschoss
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
+++ WOHNEN auf dem effizientesten Energie-Level ist HIER das Zauberwort +++ Freuen Sie sich auf eine Wohnanlage fürs Auge und dem derzeit höchsten KfW40-Energiestandard für "Klimafreundlichen Neubau"...
1 / 5
Neu
254.600 € 5.290 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
48,1 m²
·
EG
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Dieses Neubauprojekt bietet Ihnen 18 exklusive und auf den Zeitgeist zugeschnittene Eigentumswohnungen im hohen Energieeffizienzstandard KfW 40 QNG - ideal für alle, die modernen Komfort mit Nachhalt...
1 / 2
Neu
384.300 € 5.109 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
1. Geschoss
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
1 / 11
140.000 € 3.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,8 m²
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Diese charmante Dachgeschosswohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, viel Tageslicht und einer behaglichen Wohnatmosphäre. Ideal für alle, die das Besondere suchen. Über eine zentral geleg...
1 / 4
Neu
395.400 € 5.479 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
72,2 m²
·
3. Geschoss
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
1 / 5
Neu
401.000 € 5.129 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
EG
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
1 / 10
121.000 € 2.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer gepflegten, im Jahr 1996 errichteten Wohnanlage mit lediglich sechs Wohneinheiten. In ruhiger Ortsrandlage von Pfaffenberg gelegen, bietet d...
CELT Immobilien GmbH
1 / 12
340.000 € 3.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Neufahrn (84088)
Diese großzügige Eigentumswohnung befindet sich im Obergeschoss eines 2-stöckigen Wohnhauses aus dem Jahr 1993. Eine Terrasse und der hübsch angelegte Garten laden dazu ein, den ganzen Tag über die S...
1 / 9
335.000 € 4.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,4 m²
·
EG
Neufahrn, Neufahrn in Niederbayern (84088)
Diese neuwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Neufahrn in Niederbayern vereint modernes Wohnen mit hohem Komfort und einer durchdachten, barrierefreien Gestaltung. Das im Jahr 2020 errichtete Objek...
Immobilien Seidenwand
1 / 14
249.000 € 4.356 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
Ergoldsbach (84061)
SOFORT BEZIEHBAR Kaptalanleger oder Eigennutzer. Diese Seniorengerechte 2-Zimmerwohnung liegt in absolut ruhiger Höhenlage in Ergoldsbach. Die Wohnung ist barrierefrei, rollstuhlgerecht bzw. behinder...
1 / 15
309.900 € 4.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Breitenauer Str. 9, Hofdorf, Mengkofen (84152)
Im Ortsteil Hofdorf, Gemeinde Mengkofen, entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten, ohne Keller. Die Einheiten bewegen sich von 2-3 Zimmerwohnungen mit ca. 67 bis 81 m² Wohnfläche. Alle Wohnu...
Frau Manuela Pozniak
1 / 18
355.000 € 5.335 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,5 m²
Ergoldsbach (84061)
Grundstück: Diese Wohnung vereint modernen Wohnkomfort, hochwertige Ausstattung und eine außergewöhnlich schöne Lage - ein Zuhause, das Lebensqualität auf höchstem Niveau bietet. Wohnung: Die erst 20...
1 / 12
339.000 € 5.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,2 m²
·
frei ab sofort
Unterdörnbach, Ergoldsbach (84061)
Zum Verkauf steht die attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss einer modernen Wohnanlage in Ergoldsbach. Die Wohnanlage umfasst insgesamt 12 Einheiten und wurde in energieeffizienter KfW-40+ Ba...
1 / 9
332.000 € 4.944 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
67,2 m²
Unterdörnbach, Ergoldsbach (84061)
Die angebotene Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienwohnhaus im Ortsteil Siegensdorf. Es befinden sich insgesamt 12 Wohnungen in verschiedenen Größen in diesem 2024 fertig gestellten Haus. Die ...
Angebot von Ludwig Bindhammer
1 / 10
369.500 € 4.664 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,2 m²
·
2. Geschoss
Straubinger Straße 19, Geiselhöring (94333)
Wohnen für Alt und Jung. Sonderabschreibung nach Regelung 2021 noch für 2 Jahre möglich. Die modern gestaltete Wohnanlage fügt sich harmonisch in die gewachsene Umgebungsbebauung ein. Süd-West-Ausric...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Geiselhöring (94333)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments als Kapitalanlage zur Verfügung. Es sind unterschiedliche Zuschnitte und Flächengrößen vorhanden. Jede Einheit ist...
MS Immobilienmakler Regensburg
1 / 13
399.900 € 2.666 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Ortsstraße 9, Pfakofen (93101)
Diese attraktive, renovierte 6-Zimmer-Wohnung mit ca. 200 m² Wohnfläche befindet sich im 1. und 2. Obergeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses in Pfakofen. Das Haus wurde 1968 erbaut und im Jahr...
1 / 12
283.000 € 4.610 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Buchhausener Straße 11, Schierling (84069)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoß einer modernen Wohnanlage mit insgesamt 18 Wohneinheiten, die derzeit in einer zentralen Wohngegend in Schierling erstellt wird. Besonders hervorzuheben ist di...
1 / 15
495.000 € 4.606 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107,5 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
Buchhausener Straße 11, Schierling (84069)
Die Wohnung befindet sich im 1.OG einer modernen Wohnanlage mit insgesamt 18 Wohneinheiten, die derzeit in einer zentralen Wohngegend in Schierling erstellt wird. Bequem kann diese Stufenlos über ein...
1 / 16
429.000 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Buchhausener Straße 11, Schierling (84069)
Die Wohnung befindet sich im 2.OG einer modernen Wohnanlage mit insgesamt 18 Wohneinheiten, die derzeit in einer zentralen Wohngegend in Schierling erstellt wird. Bequem kann diese Stufenlos über ein...
1 / 16
503.000 € 4.679 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107,5 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Buchhausener Straße 11, Schierling (84069)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoß einer modernen Wohnanlage mit insgesamt 18 Wohneinheiten, die derzeit in einer zentralen Wohngegend in Schierling erstellt wird. Hand in Hand erstellen renommi...
1 / 14
480.000 € 4.685 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,5 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
Buchhausener Straße 11, Schierling (84069)
1 / 12
320.000 € 4.675 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,5 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Buchhausener Straße 11, Schierling (84069)
1 / 20
483.000 € 4.658 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,7 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Buchhausener Straße 11, Schierling (84069)
1 / 12
210.000 € 3.088 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
68 m²
Dornwang (84164)
Die angebotene 2,5-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnambiente. Beim Betreten der Wohnung gelangen Sie zunächst in den Eingangsbereich. Von hier aus...
1 / 6
Neu
149.000 € 2.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Schierling (84069)
Kurzbeschreibung Gerne stehen wir für eine Besichtigung zur Verfügung. Objekt Die zum Verkauf stehende Eigentumswohnung befindet sich in Schierling. Es besteht eine sehr gute Verkehrsanbindung an die...
1 / 5
309.000 € 4.427 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
69,8 m²
·
2. Geschoss
Sünching (93104)
Das moderne Neubauprojekt in der Schulstraße 20 besteht aus drei Mehrfamilienhäusern mit insgesamt 14 Eigentumswohnungen: zwei Häuser mit jeweils 5 Wohneinheiten und ein Haus mit 4 Wohneinheiten. Die...
1 / 3
Neu
253.000 € 3.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
1. Geschoss
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Eine Wohnanlage mit 24 Wohneinheiten und einer separaten Garagenanlage.