Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mangoldsall, 74635
1 / 9
350.000 € 3.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Waldenburg (74638)
Lassen Sie sich von dem lichtdurchfluteten Wohn-/Esszimmer begeistern und stellen sich vor, hier Ihren Alltag verbringen zu können. Die angrenzende Einbauküche samt Elektrogeräten macht Ihnen das Leb...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
1 / 25
559.000 € 4.141 €/m²
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Kupferzell (74635)
Diese exklusive Penthouse-Wohnung in einem modernen 5-Parteien-Wohnhaus aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Wohnen und ein stilvolles Raumkonzept auf höchstem Nive...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
1 / 24
219.000 € 2.920 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Kupferzell (74635)
Diese gepflegte Maisonette-Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines im Jahr 1994 fertiggestellten Mehrparteienhauses. Mit einer Wohnfläche von etwa 75 m² bietet die Immobilie eine durchdac...
Privat vom Eigentümer
1 / 28
Neu
469.000 € 3.636 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
2. Geschoss
Kupferzell, Künzelsau (74635)
Großzügiger Maisonette-Wohntraum mit Dachterrasse und Garage im Haus Zum Verkauf steht eine außergewöhnlich gepflegte Maisonette-Wohnung in einem modernen Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 2001. Auf e...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
1 / 20
175.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau / Gaisbach (74653)
Willkommen in Gaisbach! Diese Wohnung im 2. Obergeschoss befindet sich in einem gepflegten Zustand. Beim Betreten empfängt Sie eine helle, großzügig geschnittene Diele, die ein angenehmes Gefühl von ...
1 / 3
405.000 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
92,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hauptstraße 79, Waldenburg (74638)
Die Wohnung besticht durch eine gelungene Raumaufteilung. Hier werden Sie sich sofort zu Hause fühlen. Durch die Diele gelangt man in den lichtdurchfluteten Wohnbereich mit offenem Küchen-/ Essbereic...
Herr Thomas Fellner
1 / 4
599.000 € 4.358 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
5,5 Zimmer
·
137,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Hauptstraße 79, Waldenburg (74638)
Luxus pur - Lichtdurchflutete, großzügige DG-Wohnung, mit tollem Panorama-Ausblick Diese luxuriöse Eigentumswohnung mit extravaganter und perfekt geplanter Raumaufteilung lässt keine (Wohn-) Wünsche ...
1 / 2
Projekteinheit
399.900 € 4.482 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,2 m²
·
EG
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Objektbeschreibung ÜBERSCHAUBARE WOHNANLAGE MIT VIEL GRÜN Dieses überschaubare 8-Familien-Haus besticht mit inneren und äußeren Werten: So überzeugt das Gebäude mit seiner hohen Energieeffizienz (Eff...
1 / 3
Projekteinheit
340.000 € 4.651 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
1. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Diese 3-Zimmer-Wohnung bietet viel Freiraum durch einen eigenen Garten und eine große Terasse. Die Wohnung ist lichtdurchflutet und mit qualitativer Ausstattung. Der große Wohn- und Essbereich mit Kü...
1 / 4
Projekteinheit
405.600 € 4.890 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
3. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Die offene Gestaltung und die zahlreichen, großen Fenster sorgen für eine helle Wohlfühlatmosphäre in dieser wunderschönen 3-Zimmer-Penthousewohnung mit großer Dachterrasse. Es gibt viel Raum zum ind...
1 / 2
Projekteinheit
475.500 € 4.543 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,7 m²
·
EG
Gaisbach, Künzelsau (74653)
1 / 3
Projekteinheit
386.300 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
1. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung besticht durch Ihren offenen Grundriss und eine tolle Raumaufteilung. Neben dem Badezimmer ist auch ein Gäste-WC vorhanden. Der schöne und große Balkon lädt zum Ents...
1 / 1
Neu
279.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Hopfenweg 14, Gaisbach (74653)
Moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung Die Wohnung eignet sich ideal für Singles, Paare oder Kapitalanleger. Ein besonderes Highlight ist die überdachte Terrasse mit angrenzendem Gartenanteil - perfekt ...
1 / 1
469.000 € 4.009 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Hopfenweg 14, Gaisbach, Künzelsau (74653)
Sichern Sie sich einen der letzten besonders attraktiven Quadratmeterpreise für Neubauten in dieser begehrten Region - eine Gelegenheit mit Zukunft Ihr neues Zuhause wartet - und das Beste: ganz ohne...
1 / 2
Projekteinheit
279.900 € 4.567 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
EG
Gaisbach, Künzelsau (74653)
1 / 3
Projekteinheit
391.700 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,2 m²
·
2. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
84,23 m² Wohnfläche mit Balkon laden zum Wohlfühlen ein. Die Wohnung ist lichtdurchflutet und mit qualitativer Ausstattung. Der große Wohn- und Essbereich mit Küche ist ideal für schöne Zeiten mit Fa...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neuenstein (74632)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
1 / 16
185.000 € 2.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
Künzelsau (74653)
Diese modernisierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in Künzelsau. Mit einer Wohnfläche von ca. 66 m² bietet sie eine ideale Raumaufteilung für Singles, Paar...
Frau Nina Trump
1 / 12
265.000 € 2.431 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
109 m²
Künzelsau (74653)
Diese gepflegte Maisonette-Wohnung aus dem Jahr 1994 bietet auf rund 109 m² eine durchdachte Raumaufteilung und viel Platz für unterschiedliche Wohnbedürfnisse. Die 2024 renovierte Eigentumswohnung z...
1 / 25
199.000 € 2.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
EG
Künzelsau (74653)
Zum Verkauf steht diese attraktive und gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 89 m². Die Wohnung befindet sich im EG eines Zweifamilienhauses, welches 1953 erbaut wurde. Zur Wohnung gehören ein he...
Frau Nina Trump
1 / 12
Neu
249.000 € 2.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,7 m²
Künzelsau (74653)
Diese modern renovierte 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1970 überzeugt auf ca. 85 m² mit einem durchdachten Grundriss und einer hellen, freundlichen Wohnatmosphäre. Sie eignet sich ideal für Singles...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
135.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Künzelsau (74653)
Die Dachgeschoss-Wohnung mit der Nummer 24 bietet eine Wohnfläche von 60,95 Quadratmetern und umfasst eine Diele, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, einen Abstellraum, ein Wohn-/Esszimmer mit offener Küch...
1 / 15
139.900 € 2.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
3. Geschoss
Künzelsau (74653)
Die hier zum Verkauf stehende 2-Zimmer-Wohnung liegt im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses, das 1994 gebaut wurde. Sie ist leerstehend, da die letzte Mieterin bereits ausgezogen ist. Das Objekt wi...
1 / 22
244.000 € 3.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Niedernhall / Giebelheide (74676)
Diese charmante und sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses mit nur 10 Parteien verbindet Wohnqualität, Funktionalität und eine angenehme Atmosphäre. Die s...
1 / 18
269.000 € 2.690 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Künzelsau (74653)
Diese attraktive und familienfreundliche 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung befindet sich im 3 Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses, welches 1994 erbaut wurde. Die Wohnung besticht durch eine attraktive Ra...
1 / 1
407.400 € 4.183 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
97,4 m²
·
2. Geschoss
Niedernhall (74676)
Die "Mittelgasse 11" hat insgesamt 6 Wohnungen zu bieten. In den Dachgeschossen jeweils eine exklusive Maisonette Wohnung. Jede Wohnung hat eine überdeckte Loggia auf der Sie auch in den Übergangszei...
1 / 4
239.500 € 4.638 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
51,6 m²
Niedernhall (74676)
BESICHTIGUNG MUSTERWOHNUNGEN SONNTAG, 26.04.2026, VON 14:00 UHR - 16:00 UHR AUSTRASSE 28 IN 74676 NIEDERNHALL Diese moderne 2½-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit zeitgemäßer Ausstattung und ca. 52 m² ...
Frau Caroline Aubort
1 / 9
749.000 € 5.548 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
135 m²
·
4. Geschoss
Künzelsau (74653)
Es gibt Immobilien, die funktional überzeugen, und es gibt Orte, an denen Wohnen spürbar mehr Qualität bekommt. Dieses Penthouse im gefragten Wohngebiet Taläcker in Künzelsau gehört klar zur zweiten ...
1 / 15
219.000 € 3.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
EG
Künzelsau (74653)
Ab sofort und exklusiv bei Wohnharmonie Immobilien steht diese bereits bezugsfreie 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Künzelsau zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss, direkt neben dem Hau...
Privat von Schneider
1 / 5
255.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Künzelsau (74653)
Diese Traumhafte Wohnung könnte schon bald Ihre sein. Hier handelt es sich um eine lichtdurchflutete Drei-Zimmer-Wohnung an Künzelsaus Südhang. Die Wohnung verfügt neben einem hellen Tageslichtbad mi...