Wohnungen kaufen in Kirchberg an der Jagst Lendsiedel
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lendsiedel, 74592
1 / 1
Neu
152.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
Kirchberg (74592)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Maisonette-Wohnung, Baujahr: ca. 1954, Aufteilungsplan: OG, Miteigentumsanteil: 50%, Wohnfläche: 134m², Zimmer: 5, Küche, Ba...
Argetra GmbH
1 / 4
152.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
Kirchberg (74592)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Maisonette-Wohnung, Bauja...
1 / 13
169.000 € 1.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
108,5 m²
·
frei ab sofort
Medizinalratsklinge 13, Kirchberg (74592)
Willkommen zu Ihrem neuen Heimprojekt im Herzen von Kirchberg! Diese charmante Etagenwohnung aus dem Jahr 1980 bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, Ihre kreativen Ideen zu verwirklichen. Mit einer gr...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Kirchberg, Kirchberg an der Jagst (74592)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 17
325.000 € 3.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Kirchberg, Kirchberg an der Jagst (74592)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem Wohntraum, der höchsten Ansprüchen an modernes und komfortables Wohnen gerecht wird. Diese exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung befindet sich in einer begehrten, ...
1 / 3
99.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Kirchberg, Kirchberg an der Jagst (74592)
Ob als attraktive Kapitalanlage, stilvoller Rückzugsort für Wochenendpendler oder ideales Zuhause für Singles - dieses 2-Zimmer-Appartement überzeugt durch Lage, Funktionalität und Wohngefühl. Am ruh...
1 / 8
77.200 € 1.912 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,4 m²
Kirchberg, Kirchberg an der Jagst (74592)
Diese gepflegte 1-Zimmer-Etagenwohnung in Kirchberg an der Jagst überzeugt als attraktives Kaufobjekt mit solider Ausstattung und modernisiertem Zustand. Die im Jahr 1980 errichtete Immobilie wurde s...
BEG-Immobilien GmbH
1 / 2
398.000 € 3.531 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,7 m²
Ilshofen (74532)
Diese 4-Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss entsteht im Rahmen eines Neubaus im Neubaugebiet "Ilshofener Höhe" in einem modernen Zweifamilienhauses im KfW-55-Standard. Die Wohnung umfasst 4 Zimmer und ...
1 / 6
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Ilshofen (74532)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ilshofen (74532)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächengrößen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat veräußerbar und verfügt ...
1 / 2
313.000 € 4.558 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ilshofen (74532)
1 / 2
315.000 € 4.530 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ilshofen (74532)
1 / 2
315.000 € 4.530 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ilshofen (74532)
1 / 2
299.750 € 4.365 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Ilshofen (74532)
1 / 3
236.459 € 3.660 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,6 m²
Gerabronn (74582)
Neubauprojekt - Mehrfamilienhaus mit 14 attraktiven Wohnungen im Stadtkern von Gerabronn - provisionsfrei Einzug im Sommer 2026 Sie können zwischen 2-, 3-, 4- und 5-Zimmer-Wohnungen wählen mit Wohnfl...
1 / 2
342.666 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,5 m²
Gerabronn (74582)
Neubau - Erstbezug - Fertigstellung Sommer 2026: Mehrfamilienhaus mit 14 attraktiven Wohnungen im Stadtkern von Gerabronn - provisionsfrei Sie können zwischen 2- und 5-Zimmer-Wohnungen wählen mit Woh...
1 / 3
388.945 € 3.687 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105,5 m²
Gerabronn (74582)
Jetzt geht es los - Neubauprojekt - Mehrfamilienhaus mit 14 attraktiven Wohnungen im Stadtkern von Gerabronn - provisionsfrei Ideal für die junge Familie: Schicke, moderne 5-Zimmer-Wohnung im 1.OG mi...
1 / 5
269.000 € 4.579 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,8 m²
Roßfeld, Crailsheim (74564)
Das Neubauprojekt Ranunkel 3 ist auf energetisch neuestem Stand und bietet durch seine individuelle Raumaufteilung genügend Platz für Paare, Singles oder Senioren. Jede Wohnung ist der Sonne zugewand...
1 / 5
235.900 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,1 m²
Roßfeld, Crailsheim (74564)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Crailsheim (74564)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Es besteht...
1 / 15
135.000 € 1.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
Gerabronn (74582)
Eigentum leicht gemacht - gemütliche, sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage Die Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus Baujahr ca. 1972 mit 12 Wohneinheiten. Die Wohnung befindet si...
1 / 4
115.000 € 1.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,9 m²
Gerabronn (74582)
Diese 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 73,85 m² überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, einen sonnigen Balkon sowie zusätzliche Nutzflächen und eignet sich hervorragend als nachhalt...
1 / 5
278.900 € 4.214 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
Roßfeld, Crailsheim (74564)
1 / 3
347.995 € 3.408 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
102,1 m²
Gerabronn (74582)
Jetzt geht es los - Neubauprojekt - Mehrfamilienhaus mit 14 attraktiven Wohnungen im Stadtkern von Gerabronn - provisionsfrei Wir bieten Ihnen hier eine einzigartige, attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit ...
1 / 21
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab 01.06.2026
Rot am See (74585)
Gepflegte Erdgeschosswohnung, Baujahr 2002, in massiver Bauweise. Helle, freundliche Gestaltung sorgt sofort für Wohlgefühl. Zugangsbereich erfolgt über eine einladende Diele, von der aus alle Räume ...
Herr Markus Dobbert
1 / 12
355.000 € 3.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,4 m²
·
EG
Raiffeisenstraße 35, Rot am See (74585)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - wo Raum, Ruhe und Lebensqualität aufeinandertreffen. Diese wunderschöne Erdgeschosswohnung in einem gepflegten Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1976 begeistert mit ei...
1 / 8
129.000 € 2.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Obere Heide, Wallhausen (74599)
Eigentumswohnung in gewachsener, ruhiger Siedlungslage von Wallhausen. Mit großen Gartenbereich. Wohnung ist zur Zeit vermietet!
1 / 5
225.900 € 4.530 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,9 m²
Roßfeld, Crailsheim (74564)
1 / 11
179.000 € 1.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Rot am See (74585)
Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines 3 stöckigen Wohnhauses. Sie gelangen in die Wohnung , die sich zur linken Hand befindet und die über eine Vordiele begehbar ist. Hier befindet sich ...
1 / 11
180.000 € 2.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Roßfeld, Crailsheim (74564)