Version: 8.26.0Navigation überspringen

Eigentumswohnungen als Kapitalanlage kaufen in Schrozberg Wolfskreut

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wolfskreut, 74575
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 150.600 € 2 Zimmer 43 m² Herrngasse 34 Rothenburg Rothenburg ob der Tauber 91541
150.600 € 3.499 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
43 m²
Herrngasse 34, Rothenburg, Rothenburg ob der Tauber (91541)
Diese charmante Wohnung im ersten Obergeschoss befindet sich in einem denkmalgeschützten Altbau, der im Jahr 2015 saniert wurde. Das Gebäude präsentiert sich in einem sehr guten Zustand und besticht ...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 475.915 € 4 Zimmer 112 m² Ackerweg Rothenburg Rothenburg ob der Tauber 91541
Projekteinheit
A
475.915 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
112 m²
Ackerweg, Rothenburg, Rothenburg ob der Tauber (91541)
Britta Springler Immobilien
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 169.000 € 1 Zimmer 49 m² Weiße-Rose-Allee 11 Crailsheim 74564
Neu
B
169.000 € 3.449 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
49 m²
Weiße-Rose-Allee 11, Crailsheim (74564)
Pflegezimmer im Seniorenheim Sonnenhügel im 2. OG. Kapitalanlage mit derzeit ca.4,3% Rendite. Mieteinnahmen nach Abzug aller Kosten 7260€/Jahr (Nettomiete) . Weitere Informationen erhalten Sie gerne ...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 139.000 € 2 Zimmer 47 m² Crailsheim 74564
F
139.000 € 2.957 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
47 m²
Crailsheim (74564)
+++RESERVIERT+++ +++ Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Crailsheim-Kreuzberg - Solide Kapitalanlage +++ Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 47 m² b...
Finanzdienstleistungen Thomas Rother
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 398.000 € 3 Zimmer 92 m² Künzelsau 74653
B
398.000 € 4.326 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
92 m²
Künzelsau (74653)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung in dem ruhigen Wohngebiet befindet sich in einem Mehrfamlienhaus mit fünf Wohneinheiten. Zugang zur Wohnung über eine Fahrstuhl möglich.
Wohnung
2.215 €/m²
Niedrigster Preis
1.504 €/m²
Höchster Preis
3.471 €/m²
House illustration
Haus
2.069 €/m²
Niedrigster Preis
828 €/m²
Höchster Preis
3.866 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+6.3%
5 Jahre
+17.8%
Schrozberg
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.