Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Borstel, 21635
1 / 14
497.000 € 3.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
139,5 m²
Jork (21635)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im charmanten Ort Jork! Diese exquisite Erdgeschosswohnung bietet Ihnen eine großzügige Wohnfläche von ca. 139,46 m² und vereint modernen Wohnkomfort mit stilvollem ...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Wedel (22880)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 13
280.000 € 2.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wedel (22880)
Am Waldrand von Wedel - hell, familiär, sicher Hier passt einfach alles zusammen: Licht, Raum, Platz. Eine Wohnung mit Haltung - klar gegliedert, warm in der Ausstrahlung, ehrlich in ihrem Charakter....
1 / 1
462.900 € 5.527 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Wedel (22880)
Die Wohneinheit 3 im ersten Obergeschoss der Pinneberger Straße ist eine jener Neubauwohnungen, bei denen alles stimmt: der Grundriss, die Ausrichtung, das Licht. Drei Zimmer, knapp 84 Quadratmeter, ...
1 / 31
Neu
349.000 € 4.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78,9 m²
·
4. Geschoss
Wedel (22880)
Diese ansprechende Eigentumswohnung bietet einen offenen Wohn- und Essbereich, ideal für ein komfortables Wohnerlebnis. Die stilvolle in U-Form angelegte angrenzende offene Einbauküche ist mit modern...
1 / 14
273.000 € 4.075 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
Wedel (22880)
Diese ansprechende 3 Zimmerwohnung im Stil eines Reihenhauses mit einer Wohnfläche von ca. 67 m² erstreckt sich über drei Ebenen und besticht durch ihr wohnliches Ambiente sowie einen eigenen Garten ...
1 / 13
Neu
399.000 € 3.346 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
119,2 m²
·
frei ab sofort
Wedel (22880)
Hoch über allem - Ihr Rückzugsort mit Horizont Die Suche nach einem echten Zuhause ist weit mehr als das Abhaken von Fakten. Es ist das stille Hoffen auf einen Ort, der Raum schafft - für Alltag, Trä...
1 / 11
249.000 € 4.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Wedel (22880)
Diese helle 3-Zimmer-Wohnung erstreckt sich auf ca. 58 m², befindet sich im 2. Obergeschoss und eignet sich hervorragend zur Eigennutzung für Singles / Paare oder auch als Anlageobjekt zur Vermietung...
1 / 13
137.000 € 3.513 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
·
4. Geschoss
Wedel (22880)
Die durchdacht geschnittene 1 Zi.-Wohnung mit Schlafnische befindet sich im 4. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit barrierefreiem Zugang und Fahrstuhl. Das geräumige Wohnzimmer bietet ausreiche...
1 / 10
248.000 € 3.307 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
75 m²
·
EG
Wedel (22880)
Die 2 1/2-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses von ca. 1900 (kein Denkmalschutz). Insgesamt gibt es 5 Wohneinheiten und 2 ruhige Gewerbeeinheiten. Das Treppenhaus w...
Herr Andreas Braun
1 / 20
395.000 € 3.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Wedel (22880)
Massiv in den 80iger Jahren mit einem unverwüstlichen Rotklinker erbaut, steht dies Wohnanlage aus Gewerbe- und Eigentumswohnungen immer noch gut da. Die Gebäude sind voll unterkellert und bieten zud...
1 / 10
279.000 € 3.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Wedel (22880)
Die in einer Sackgasse gelegene, geräumige Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 82 m² liegt im zweiten Stock eines 1962 erbauten Gebäudes. Zur Eigentümergemeinschaft gehören 56 Einheiten. Ein Kfz.-Au...
1 / 8
219.800 € 3.382 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wedel (22880)
Diese gepflegte Wohnung in einem Mehrfamilienhaus aus den 1960er-Jahren überzeugt durch einen funktionalen Grundriss, helle Räume und eine ruhige Wohnlage im grünen Wedel. Sie befindet sich in einem ...
1 / 6
295.000 € 5.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,4 m²
Rissen, Hamburg (22559)
Die äußerst gepflegte Wohnanlage wurde 1995 von der Firma Behrens in konventioneller Bauweise mit Tiefgarage erstellt. Insgesamt 20 Wohneinheiten verteilen sich auf zwei Hauseingänge. Die hier angebo...
1 / 12
260.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Rolandstraße 16, Wedel (22880)
Willkommen in Ihrem neuen Investment oder vielleicht zukünftigen Zuhause! Diese 3-Zimmer-Wohnung liegt zentrumsnah in beliebter Lage von Wedel – nur einen Steinwurf von Hamburg entfernt. Die Wohnung ...
1 / 6
Neu
174.000 € 3.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Wedel (22880)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Souterrain eines gepflegten Mehrfamilienhauses in solider Rotklinkerbauweise, nur wenige Gehminuten von der Elbe und Willkommen Höft entfernt. In den...
1 / 28
155.000 € 3.826 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
40,5 m²
Wedel (22880)
Objektbeschreibung Das Wohnhaus verfügt über 3 Stockwerke und einen Spitzboden. Jeder Mieter hat ein Dachbodenabteil und kann den gemeinschaftlichen Wäsche- und Trockenraum nutzen. Ein Tiefgaragenste...
1 / 14
273.000 € 4.075 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
Wedel (22880)
1 / 27
259.700 € 3.509 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab 01.08.2026
Leeswig 17 A, Königreich, Jork (21635)
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines 4-Familienhauses. Flächenaufstellung: - Ca. 74 m² – Wohnfläche - Ca. 90 m² – Gartenfläche Nebenkosten: Ca. EUR 217/monatlich Diese gepfle...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
250.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Wedel (22880)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Maisonette-Wohnung, Bauja...
1 / 1
Neu
250.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Wedel (22880)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Maisonette-Wohnung, Baujahr: ca. 1991, Erbbaurecht liegt vor, Aufteilungsplan: 6, Miteigentumsanteil: 15.99%, Wohnfläche: 85...
1 / 12
719.000 € 7.296 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,6 m²
·
frei ab sofort
Wedel (22880)
Diese neuwertige, barrierearme Eigentumswohnung ist weit mehr als eine klassische Neubauwohnung. Sie ist ein Zuhause, das bereits mit viel Sorgfalt, Stilgefühl und Blick für den Alltag ausgestattet w...
1 / 13
268.000 € 4.000 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
Wedel (22880)
1 / 6
295.000 € 5.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,4 m²
Rissen, Hamburg (22559)
von privat
1 / 8
Neu
335.000 € 3.941 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
Geschoss 2/3
Wedel (22880)
Die Wohnung liegt im gewachsenen Ortsteil Schulau, zentral, kurze Wege zum Einkaufen, dem Hafen und der Elbe. Gute Anbindung an Bus und Bahn.
1 / 3
269.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
Renditeobjekte deutschlandweit, Wedel (22880)
Viele Anleger suchen Schutz vor Inflation und Kaufkraftverlust. Betreiberkonzepte bieten eine sichere Möglichkeit, in Sachwerte zu investieren und so das Vermögen zu sichern. Entdecken Sie jetzt Ihre...
1 / 3
186.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
Renditeobjekte deutschlandweit, Wedel (22880)
1 / 11
259.000 € 3.809 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Croningstraße 11, Wedel (22880)
Diese gepflegte und vermietete 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage in Wedel und bietet eine interessante Kombination aus laufenden Mieteinnahmen, solidem Ges...
Nadia Dreyer
1 / 12
259.000 € 4.544 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Wedel (22880)
Diese charmante 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung aus dem Baujahr 1999 bietet auf ca. 57 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit besonderem Flair und vereint das luftige Wohngefühl eines Hauses mit ...
1 / 3
719.900 € 5.669 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Wedel (22880)
Die Wohneinheit 5 im zweiten Obergeschoss der Pinneberger Straße ist das Highlight dieses Neubauensembles - und das merkt man vom ersten Moment an. Dieses Projekt ist einmalig in Wedel - das letzte H...