Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reitzenstein, 95188
1 / 10
212.000 € 3.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,9 m²
Naila (95119)
Neubauprojekt "Mühlstraßen Caré" - KfW 40 | Massivbau | Nachhaltige Energie **provisionsfrei** In begehrter Lage von Naila in der Mühlstraße -inmitten des Stadtzentrums -entsteht ein zukunftsweisende...
1 / 13
81.500 € 1.044 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
3. Geschoss
Naila (95119)
schön gelegene ETW in guter Wohnlage HZG 2010 Kelleranteil, Dachbodenanteil Dach neu 2023/2024 Fahradraum, Waschkeller, Ausreichend Rücklagen vorhanden Garagenboden erneuern
1 / 10
130.000 € 1.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
5. Geschoss
Schleifmühlweg 8, Naila (95119)
Objektbeschreibung gepflegte Eigentumswohnung in guten Zustand modernisiert 2020 1 Kellerraum Dachkammer teilweise Parkettböden Balkon Heizung 1996 Wohneinheiten 12 überschaubare Wohnanlage Moderne n...
1 / 8
87.000 € 1.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76,5 m²
·
frei ab sofort
Schleifmühlweg 3a, Naila (95119)
schöne Wohnung nur französischer Balkon gepflegte Wohnanlage gut verwaltet
1 / 6
54.000 € 928 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,2 m²
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 58 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss (Parterre) eines ansprechenden Mehrfamilienhauses mit insgesamt 12 Wohneinheiten, verteilt auf zwei Hauseingänge...
1 / 19
99.000 € 1.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Diese aufs modernste renovierte 3 Zi.-Eigentumswohnung Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer gepflegten Mehrfamilienhaus - Wohnanlage. Sie bietet Ihnen einen schönen, gefälligen Raumzuschnit...
1 / 7
71.968 € 1.166 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
Naila (95119)
Einziehen und wohlfühlen - Ihr neues Zuhause in Naila erwartet Sie! Manche Orte spürt man sofort: Dieses besondere Gefühl von Ankommen und Geborgenheit - genau das erwartet Sie in dieser liebevoll ge...
1 / 10
258.000 € 3.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
Naila (95119)
Neubauprojekt "Mühlstraßen Caré" - KfW 40 | Massivbau | Nachhaltige Energie In begehrter Lage von Naila in der Mühlstraße -inmitten des Stadtzentrums -entsteht ein zukunftsweisendes Neubauprojekt für...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Naila (95119)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
1 / 6
154.000 € 3.483 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,2 m²
Naila (95119)
1 / 16
169.000 € 1.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Selbitz (95152)
Die auf Erdgeschossebene gelegene, kernsanierte 3 Zimmer-Eigentumswohnung, ist barrierefrei und aufwändig saniert. Diese Wohnung ist ideal für Senioren, Paare oder für eine kleine Familie mit einem K...
1 / 18
220.000 € 2.095 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
105 m²
Naila (95119)
Objektnummer: H-1116 - Naila: Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und Garage Mit dieser, im Jahr 2000 erbauten und sehr großzügigen, Maisonette-Wohnung finden Paare und kleinere Familien auf ca. 1...
Herr Benjamin Horn
1 / 10
155.000 € 1.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
88 m²
Selbitz (95152)
Diese traumhafte Wohnung im Hochparterre verbindet modernen Komfort mit einem einladenden Ambiente. Sie verfügt über ein geräumiges Schlafzimmer, ein stilvolles Wohnzimmer sowie ein Arbeits- oder Kin...
1 / 24
79.990 € 1.666 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Bad Steben (95138)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese gepflegte Etagenwohnung zum Kauf bietet alles, was Sie für ein komfortables Wohnen benötigen. Die kleine Wohnanlage besteht aus 2 Häusern mit 20 Wohnungen. Ma...
1 / 14
52.000 € 1.555 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,5 m²
Bad Steben (95138)
Dieses charmante und voll möblierte Ein-Zimmer-Apartment bietet die ideale Kombination aus Funktionalität und Gemütlichkeit. In einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlagen des bayerischen Staatsba...
1 / 4
130.000 € 1.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
Bad Steben (95138)
Objektnummer: H-1376 - Altersgerechte Eigentumswohnung mit Terrasse in Bad Steben Die altersgerechte 2 Zimmer-Eigentumswohnung hat ca. 83 m² Wohnfläche und befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegt...
1 / 6
Neu
98.500 € 1.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
Bad Steben (95138)
Objektnummer: H-1123 - 2 Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Bad Steben Diese schöne Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer ruhigen und gepflegten Eigentumswohnanlage, welche ca. 1978...
1 / 15
75.000 € 1.223 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,3 m²
Harra, Rosenthal, Harra (07366)
Eigentumswohnung: 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, Küche, Dusche / WC im Erdgeschoss (Hochparterre). Wohnung ist komplett neu eingerichtet. Einrichtung kann ganz oder teilweise nach Absprache gegen Aufp...
Herr Markus Sell
1 / 17
99.950 € 1.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
3. Geschoss
Bad Steben (95138)
Helle, sonnige 3-Zimmer-Etagenwohnung mit ca. 76 m² Wohnfläche aus dem Baujahr 1970. Die durchdachte Raumaufteilung umfasst eine hochwertige Einbauküche mit namhaften Markengeräten (u. a. Küppersbusc...
1 / 13
131.000 € 771 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
170 m²
·
frei ab sofort
Badstr. 10, Bad Steben (95138)
1 / 9
96.000 € 934 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
102,8 m²
·
frei ab sofort
Badstr. 10, Bad Steben (95138)
1 / 9
Neu
22.000 € 1.136 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
19,4 m²
·
frei ab sofort
Badstr. 10, Bad Steben (95138)
1 / 10
72.000 € 646 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
111,5 m²
·
frei ab sofort
Badstr. 10, Bad Steben (95138)
1 / 10
198.000 € 598 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
378 m²
·
frei ab sofort
Badstr. 10, Bad Steben (95138)
1 / 3
Neu
72.000 € 1.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,3 m²
·
frei ab sofort
Marlesreuth, Naila (95119)
Entdecken Sie diese bezaubernde 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Fläche von 48,25 m² in einem ruhigen Wohnhaus in Marlesreuth. Diese Immobilie bietet einen idealen Rückzugsort für Singles oder Paa...
1 / 7
1.650.000 € 786 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
2.100 m²
·
frei ab sofort
Scharten (4612)
Bauprojekt in Scharten Dieses Bauprojekt in Scharten liegt westlich von Linz in einer bezaubernden Hügellandschaft, von wo aus man das Eferdinger Becken überblickt. Es befindet sich in zentraler Lage...
Herr Herbert Kohler
1 / 10
Neu
45.000 € 1.477 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30,5 m²
·
3. Geschoss
Köditz (95189)
Die angebotene 1 Zimmerwohnung liegt in einer ruhigen Wohngegend von Köditz. Auf dem Baugebiet " Am Seebühl" befinden sich zwei Häuser auf einem herrlich gelegenen Grundstück am westlichen Ortsrand v...
1 / 8
65.000 € 730 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Köditz, Köditz / Schlegel (95189)
Diese einladende Eigentumswohnung in Schlegel bei Köditz bietet Ihnen rund 89 m² Wohnfläche und wartet darauf, neue Eigentümer zu begeistern. Die Wohnung verfügt über zwei gut geschnittene Zimmer und...
Privat vom Eigentümer
1 / 25
230.000 € 2.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Köditz (95189)
Die großzügige Dreizimmerwohnung befindet sich im 2. Obergeschoss. Sie verfügt über 2 Balkone. Die Einbauküche, sowie die Flurschränke können gegen Aufpreis mit übernommen werden. Zur Wohnung gehört ...
Büro Hof
1 / 5
Neu
95.500 € 2.170 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Innenstadt, Hof (95030)
In der 12 Parteien Wohnanlage mit jeweils sechs Wohneinheiten befindet sich diese Erstklassig sanierte, helle 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 44 qm und einer gut durchdachten Aufteilung. Die Wohnung ist sof...