Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung kaufen in Hude (Oldenburg) Vielstedt

Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Vielstedt Hude 27798
229.000 € 3.271 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Vielstedt, Hude (27798)
Diese optimal geschnittene Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer sehr gepflegten Eigentumsanlage in Hude-Süd. Auf einer Wohnfläche von ca. 70 m² verteilen sich drei Zimmer, eine Küche, ein p...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vielstedt, 27798
Penthouse zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 145 m² 2. Geschoss Hude Hude (Oldenburg) 27798
A
495.000 € 3.414 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
2. Geschoss
Hude, Hude (Oldenburg) (27798)
Diese moderne Penthouse-Wohnung aus dem Jahr 2015 vereint großzügiges Wohnen, durchdachte Raumaufteilung und ein hohes Maß an Komfort in ruhiger Wohnlage von Hude. Auf ca. 132 m² Wohnfläche (inklusiv...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 87 m² Geschoss 1/2 frei ab 01.07.2026 Hude Hude (Oldenburg) 27798
Neu
A
239.000 € 2.747 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab 01.07.2026
Hude, Hude (Oldenburg) (27798)
Schicke 3-Zimmer-Wohnung in einem charmanten 5-Familienhaus. Diese attraktive Wohnung im ersten Obergeschoss bietet großzügige 87 m² Wohnfläche und überzeugt durch ein helles Wohnzimmer mit offener K...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Bookholzberg Ganderkesee 27777
E
135.000 € 2.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Bookholzberg, Ganderkesee (27777)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger und begehrter Wohnlage von Ganderkesee-Bookholzberg. Die helle 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines zweigeschossigen Vi...
Wohnung zum Kauf 137.000 € 6 Zimmer 145 m² 1. Geschoss Neuenlande Ganderkesee 27777
F
137.000 € 945 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
1. Geschoss
Neuenlande, Ganderkesee (27777)
Diese außergewöhnlich große Wohnung bietet mit insgesamt 6 Zimmern, zwei Badezimmern und viel zusätzlichem Raum ein Wohngefühl der Extraklasse. Über einen eigenen Seiteneingang mit separatem Treppenh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 361.000 € 3 Zimmer 84,3 m² EG Ganderkesee 27777
361.000 € 4.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,3 m²
·
EG
Ganderkesee (27777)
Auf einem traumhaften Grundstück entstehen in Ganderkesee exklusive 1- bis 3-Zimmerwohnungen, in ruhiger und sehr gut angebundener Lage. Über eine herrschaftliche Zufahrt mit viel Grün gelangen Sie a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 376.023 € 3 Zimmer 96 m² EG frei ab sofort Schierbrok Ganderkesee 27777
376.023 € 3.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schierbrok, Ganderkesee (27777)
siehe Verkaufs Exposé
Herr Andreas Mathis
Studio zum Kauf 170.000 € 1 Zimmer 60,5 m² EG Ganderkesee 27777
B
170.000 € 2.809 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
60,5 m²
·
EG
Ganderkesee (27777)
Zum Verkauf steht ein einzelnes Pflege- bzw. Bewohnerzimmer innerhalb der Seniorenresidenz "Haus am Wald" in Ganderkesee, das ausschließlich als Kapitalanlage genutzt wird. Das Haus am Wald ist eine ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.000 € 2 Zimmer 81,5 m² 1. Geschoss Ganderkesee 27777
354.000 € 4.344 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
81,5 m²
·
1. Geschoss
Ganderkesee (27777)
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Bernhard Specketer
Landessparkasse zu Oldenburg
Wohnung zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 121 m² Ganderkesee 27777
G
259.000 € 2.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
Ganderkesee (27777)
Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung im Ortskern von Ganderkesee mit ca. 121qm Wohnfläche in einem Zweifamilienhaus überzeugt durch Großzügigkeit und Privatsphäre. Außerdem gehört zur Wohnung eine...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Wilt Duhr
Landessparkasse zu Oldenburg
Studio zum Kauf 165.000 € 1 Zimmer 28,7 m² frei ab sofort Berne 27804
C
165.000 € 5.751 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28,7 m²
·
frei ab sofort
Berne (27804)
Im ländlichen Berne in zentraler Lage liegt das schöne Pflegeheim "Kückens". Es hat 43 Einzelzimmer, 14 Doppelzimmer und diverse Gemeinschafträume. Das Objekt ist an eine Betreibergesellschaft verpac...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 123.500 € 3 Zimmer 65,2 m² EG frei ab 01.09.2026 Deichhorst Delmenhorst 27753
F
123.500 € 1.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Deichhorst, Delmenhorst (27753)
Objektnr: 1071201 Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in begehrter Lage von Delmenhorst überzeugt sowohl Eigennutzer als auch Kapitalanleger. Die Wohnung wird im Leerzustand übergeben und biet...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 118.000 € 3 Zimmer 70 m² Wildeshauser Str.81 Deichhorst Delmenhorst 27753
F
118.000 € 1.686 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
70 m²
Wildeshauser Str.81, Deichhorst, Delmenhorst (27753)
Diese ca. 70 m² große Wohnung teilt sich in drei Zimmer auf und bietet damit ausreichend Raum für eine kleine Familie. Vom Wohnzimmer aus gelangen Sie direkt auf den großzügigen Balkon mit Blick auf ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 84,5 m² 1. Geschoss Dwoberg/Ströhen Delmenhorst 27753
C
199.000 € 2.356 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
1. Geschoss
Dwoberg/Ströhen, Delmenhorst (27753)
Basisdaten: - Art der Immobilie: Wohnung im 1. Obergeschoss - Kaufpreis: 199.000,00 € - keine zusätzliche Käuferprovision - Hausgeld: 153,00 € inkl. Instandhaltungsrücklage - Baujahr: ca. 1996 - Wohn...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 289.900 € 3 Zimmer 103 m² Berne 27804
A+
289.900 € 2.815 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
103 m²
Berne (27804)
Diese komfortable ca. 103m² große Obergeschoss-Wohnung wurde im August 2022 fertiggestellt. Sie verfügt über insgesamt 3 Zimmer, 2 Abstellräume, 1 Badezimmer mit bodengleicher Dusche und Badewanne so...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Deichhorst Delmenhorst 27753
C
209.000 € 2.679 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Deichhorst, Delmenhorst (27753)
Hier bieten wir Ihnen ein besonderes Zuhause zum Kauf an! Die angebotene 3-Zimmerwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines 8-Parteienhauses - in einem begehrten Projekt im Stadtvillenstil. Diese...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 94 m² EG frei ab sofort August-Hinrichs-Straße 14 Dwoberg/Ströhen Delmenhorst 27755
D
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
EG
·
frei ab sofort
August-Hinrichs-Straße 14, Dwoberg/Ströhen, Delmenhorst (27755)
Objektbeschreibung Die Eigentumswohnung Nr. 1 befindet sich in einem Zweiparteienhaus und ist im Erdgeschoss mit vier Nebenräume und Garage Modifiziertes Baujahr:1993 Gemarkung:Delmenhorst Flur/Flurs...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 63 m² Geschoss 1/1 frei ab sofort Brauenkamper Straße 43 Deichhorst Delmenhorst 27753
125.000 € 1.984 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
Geschoss 1/1
·
frei ab sofort
Brauenkamper Straße 43, Deichhorst, Delmenhorst (27753)
Entdecken Sie diese charmante Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses, das 1930 erbaut wurde. Die Wohnung bietet ideale Voraussetzungen für Singles, Paare oder kleine ...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 108 m² 1. Geschoss Oldenburger Str. 129 Deichhorst Delmenhorst 27753
Neu
E
239.000 € 2.213 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
1. Geschoss
Oldenburger Str. 129, Deichhorst, Delmenhorst (27753)
Diese charmante, lichtdurchflutete Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer stilvollen Villa aus dem Jahr 1903 und vereint den Charakter eines historischen Gebäudes mit modernem Wohnko...
Wohnung zum Kauf 164.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Dwoberg/Ströhen Delmenhorst 27753
C
164.000 € 2.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Dwoberg/Ströhen, Delmenhorst (27753)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im ersten Obergeschoss rechts eines Mehrparteienhauses und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie zahlreiche Modernisierungen. Die Wohnun...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 74,1 m² 5. Geschoss Deichhorst Delmenhorst 27753
D
115.000 € 1.552 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,1 m²
·
5. Geschoss
Deichhorst, Delmenhorst (27753)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 5. Obergeschoss überzeugt mit rund 74 m² Wohnfläche, viel Tageslicht und einer angenehmen Wohnatmosphäre. Der Personenaufzug bringt Sie bequem bis ...
Wohnung zum Kauf 117.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Deichhorst Delmenhorst 27753
H
117.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Deichhorst, Delmenhorst (27753)
Diese vermietete Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss befindet sich in einem Zweiparteienhaus im beliebten Stadtteil Deichhorst und stellt eine attraktive Kapitalanlage mit überschaubarer Eigentümerst...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 88,1 m² 2. Geschoss Deichhorst Delmenhorst 27753
D
135.000 € 1.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,1 m²
·
2. Geschoss
Deichhorst, Delmenhorst (27753)
Diese äußerst gepflegte Eigentumswohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, viel Tageslicht und einem sofort bezugsfreien Zustand - ideal für Familien oder alle, die großzügiges Wohnen ...
Frau Johanna Makowka, Immobilienvermittlerin
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 62 m² Deichhorst Delmenhorst 27753
F
119.000 € 1.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Deichhorst, Delmenhorst (27753)
Diese charmante Erdgeschosswohnung erwartet Sie in einem gepflegten 7-Parteien-Haus, welches ursprünglich im Jahr 1938 erbaut und 1977 umgebaut wurde. Die Wohnung besticht durch eine gut durchdachte ...
Wohnung zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 74,9 m² 1. Geschoss Deichhorst Delmenhorst 27753
Neu
D
85.000 € 1.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Deichhorst, Delmenhorst (27753)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt als attraktive Kapitalanlage in zentraler Lage von Delmenhorst. Die Wohnung befindet sich in einer gut angebundenen Wohnlage und bietet auf ca. 74,...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 68 m² Ranzenbüttel Berne 27804
259.000 € 3.809 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Ranzenbüttel, Berne (27804)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit ca. 68 m² Wohnfläche überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung, moderne Technik und eine angenehme Wohnatmosphäre. Dank der barrierefreien Bau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 229.000 € 3 Zimmer 70 m² Bardenfleth Berne / Bardenfleth 27804
229.000 € 3.271 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Bardenfleth, Berne / Bardenfleth (27804)
In ruhiger und naturnaher Lage von Berne entsteht ein modernes Neubauprojekt mit 8 hochwertigen Wohneinheiten. Die architektonisch ansprechende Immobilie vereint zeitgemäßes Wohnen mit hoher Energiee...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 213.750 € 1 Zimmer 45 m² Mitte Delmenhorst 27749
213.750 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Mitte, Delmenhorst (27749)
Sie sind auf der Suche nach einer cleveren Investition?? Eine Investition die nicht nur wertstabil ist und eine attraktive Rendite garantiert?? Dann ist diese Pflegeimmobilie von DASinvest für Sie ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 283.800 € 2 Zimmer 59,4 m² frei ab 01.12.2027 Lessingstraße 13 Dwoberg/Ströhen Delmenhorst 27753
A+
283.800 € 4.775 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
frei ab 01.12.2027
Lessingstraße 13, Dwoberg/Ströhen, Delmenhorst (27753)
Diese attraktive Wohneinheit im 1.Obergeschoss befindet sich in einem exklusiven Neubau-Mehrfamilienhaus mit zeitgemäßer Architektur und hochwertiger Ausstattung. Die Wohnung überzeugt durch einen du...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 262.800 € 2 Zimmer 54,8 m² frei ab 01.12.2027 Lessingstraße 13 Dwoberg/Ströhen Delmenhorst 27753
A+
262.800 € 4.797 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
frei ab 01.12.2027
Lessingstraße 13, Dwoberg/Ströhen, Delmenhorst (27753)
Wohnung
2.662 €/m²
Niedrigster Preis
1.619 €/m²
Höchster Preis
4.071 €/m²
House illustration
Haus
2.393 €/m²
Niedrigster Preis
1.221 €/m²
Höchster Preis
3.988 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+3.4%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+6.4%
Hude (Oldenburg)
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.