Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Haag Unternschreez

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unternschreez, 95473
Wohnung zum Kauf 317.000 € 2 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Destubener Straße 18A Rödensdorf Bayreuth / Destuben 95448
A+
317.000 € 4.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Destubener Straße 18A, Rödensdorf, Bayreuth / Destuben (95448)
Diese exklusive Dachgeschosswohnung in Bayreuth / Destuben vereint modernen Wohnkomfort, eine gehobene Ausstattung und ein stilvolles Wohnambiente auf ca. 75 m² Wohnfläche. Die im Jahr 2020 errichtet...
Herr Thomas Wilke
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Wohnung zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 131 m² Wolfsbach Bayreuth / Wolfsbach 95448
E
365.000 € 2.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
Wolfsbach, Bayreuth / Wolfsbach (95448)
Das im Jahr 1996 erbaute Reihenendhaus befindet sich auf einem ca. 285 m² großen Grundstück und wird seit der Errichtung von den heutigen Eigentümern selbst bewohnt. Die Wohnfläche umfasst ca. 123 m²...
Herr Thomas Wilke
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Wolfsbach Bayreuth 95448
C
145.000 € 2.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Wolfsbach, Bayreuth (95448)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 52 m² Wohnfläche befindet sich im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1994. Die ruhige und ordentliche Wohnanlage sorgt für ein angenehm...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 392.000 € 3 Zimmer 79 m² Huth Emtmannsberg 95517
Neu
A+
392.000 € 4.962 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
Huth, Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle 3 Zimmer-Wohnung mit ca. 79,79 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 508.000 € 4,5 Zimmer 102 m² Huth Emtmannsberg 95517
Neu
A+
508.000 € 4.980 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
102 m²
Huth, Emtmannsberg (95517)
Moderne 4,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle 4,5 Zimmer-Wohnung mit ca. 102,15 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieef...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 350.000 € 2 Zimmer 69 m² Huth Emtmannsberg 95517
Neu
A+
350.000 € 5.072 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
Huth, Emtmannsberg (95517)
Moderne 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 69,04 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 491.000 € 4,5 Zimmer 101 m² 1. Geschoss Huth Emtmannsberg 95517
Neu
A+
491.000 € 4.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Huth, Emtmannsberg (95517)
Moderne 4,5 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 4,5 Zimmer-Wohnung mit ca. 101,89 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieef...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 271.000 € 2 Zimmer 52 m² 2. Geschoss Huth Emtmannsberg 95517
Neu
A+
271.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52 m²
·
2. Geschoss
Huth, Emtmannsberg (95517)
Moderne 2 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle moderne lichtdurchflutete 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 52,06 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 468.500 € 4,5 Zimmer 101,9 m² Emtmannsberg 95517
A+
468.500 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
101,9 m²
Emtmannsberg (95517)
NEUBAU VON 26 EIGENTUMSWOHNUNGEN IN EMTMANNSBERG Eine Wohnung kaufen als Investition in Ihre Zukunft. Eine Immobilie in guter Lage ist eine wertstabile Kapitalanlage. Genießen Sie das Zusammenspiel a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 338.000 € 2 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Emtmannsberg 95517
Neu
A+
338.000 € 4.899 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 2 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 69,21 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Emtmannsberg 95517
Neu
A+
279.000 € 4.982 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 2 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 2- Zimmer-Wohnung mit ca. 56.45 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 317.300 € 2 Zimmer 69 m² Emtmannsberg 95517
A+
317.300 € 4.596 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Emtmannsberg (95517)
Studio zum Kauf provisionsfrei 198.500 € 1 Zimmer 40,8 m² Emtmannsberg 95517
A+
198.500 € 4.868 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40,8 m²
Emtmannsberg (95517)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 340.000 € 3 Zimmer 68 m² Emtmannsberg 95517
Neu
A+
340.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. Garten im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 3- Zimmer-Wohnung mit ca. 68,42 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit ho...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 388.000 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Emtmannsberg 95517
Neu
A+
388.000 € 4.790 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle moderne 3- Zimmer-Wohnung mit ca. 81,08 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizienz und du...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 377.000 € 3 Zimmer 77 m² 1. Geschoss Emtmannsberg 95517
Neu
A+
377.000 € 4.896 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 3- Zimmer-Wohnung mit ca. 77,06 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 498.000 € 4,5 Zimmer 101 m² 2. Geschoss Emtmannsberg 95517
Neu
A+
498.000 € 4.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt (Wohnung im 2. OG links). Diese stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 101,82 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 368.300 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Emtmannsberg 95517
Neu
A+
368.300 € 5.045 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle moderne lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung mit ca. 73,81 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energi...
Studio zum Kauf - Erstbezug 208.000 € 1 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Emtmannsberg 95517
Neu
A+
208.000 € 5.200 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt (Wohnung im 1. OG links). Diese stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 40,78 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffiz...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 383.000 € 3 Zimmer 81,1 m² Emtmannsberg 95517
A+
383.000 € 4.724 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,1 m²
Emtmannsberg (95517)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 281.000 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Emtmannsberg 95517
Neu
A+
281.000 € 5.018 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 2 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle moderne lichtdurchflutete 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 56,94 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 445.000 € 4 Zimmer 94 m² Emtmannsberg 95517
Neu
A+
445.000 € 4.734 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
Emtmannsberg (95517)
Moderne 4 -Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle 4 Zimmer-Wohnung mit ca. 94,08 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizienz und durch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 72,5 Zimmer 1.932 m² Emtmannsberg 95517
Neu
A+
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
72,5 Zimmer
·
1.932 m²
Emtmannsberg (95517)
Kapitalanlage mit Zukunft - modernes Wohnen. Eine Eigentumswohnung in guter Lage ist mehr als nur ein Zuhause - sie ist eine nachhaltige und wertstabile Investition in Ihre Zukunft. Im attraktiven Ne...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 383.000 € 3 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Emtmannsberg 95517
Neu
A+
383.000 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle moderne 3- Zimmer-Wohnung mit ca. 77,33 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizienz und du...
Wohnung zum Kauf 330.600 € 3 Zimmer 74 m² Emtmannsberg 95517
Neu
A+
330.600 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Emtmannsberg (95517)
Diese moderne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Emtmannsberg (95517) bietet auf 74,46 m² ein Zuhause zum Ankommen ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die barrierearmes Wohnen mit Komfort lieben....
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 396.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Emtmannsberg 95517
Neu
A+
396.000 € 4.829 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3 Zimmer Etagenwohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt Diese stilvolle lichtdurchflutete 3- Zimmer-Wohnung mit ca. 82,19 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffizi...
Studio zum Kauf 86.000 € 1 Zimmer 22 m² Oberkonnersreuth Bayreuth 95448
E
86.000 € 3.909 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
22 m²
Oberkonnersreuth, Bayreuth (95448)
Das Apartment befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage im beliebten Stadtteil Oberkonnersreuth. Dank der unmittelbaren Nähe zur Universität Bayreuth ist die Wohnung besonders für Studierende attr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 355.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Emtmannsberg 95517
Neu
A+
355.000 € 4.863 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Emtmannsberg (95517)
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im hochwertigen Neubauprojekt (Wohnung im 1. OG rechts). Diese stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73,84 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen mit hoher Energieeffi...
Terrassenwohnung zum Kauf 424.500 € 4 Zimmer 102 m² EG Emtmannsberg 95517
Neu
A+
424.500 € 4.162 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
EG
Emtmannsberg (95517)
Diese exklusive 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung (102 m²) im Neubauprojekt in Emtmannsberg vereint Stil, Ruhe und höchsten Komfort ideal für Familien, Paare mit Platzbedarf oder alle, die modernes Wohnen ...
WINKLER & BRENDEL Immobilien GbR
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 554.009 € 3 Zimmer 104,5 m² EG Eichelberg Bayreuth 95448
554.009 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104,5 m²
·
EG
Eichelberg, Bayreuth (95448)
Das exklusive Fünffamilienhaus am Eichelberg vereint hochwertige Ausstattung und durchdachte Raumaufteilung auf drei Etagen. Ein Aufzug verbindet alle Ebenen, vom Keller bis zum Penthouse. Im Erdgesc...
Wohnung
2.040 €/m²
Niedrigster Preis
1.166 €/m²
Höchster Preis
4.079 €/m²
House illustration
Haus
1.903 €/m²
Niedrigster Preis
1.388 €/m²
Höchster Preis
3.498 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-1%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
-3.6%
Haag
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.