Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kupferhof, 74582
1 / 15
135.000 € 1.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
Gerabronn (74582)
Eigentum leicht gemacht - gemütliche, sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage Die Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus Baujahr ca. 1972 mit 12 Wohneinheiten. Die Wohnung befindet si...
1 / 3
347.995 € 3.408 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
102,1 m²
Gerabronn (74582)
Jetzt geht es los - Neubauprojekt - Mehrfamilienhaus mit 14 attraktiven Wohnungen im Stadtkern von Gerabronn - provisionsfrei Wir bieten Ihnen hier eine einzigartige, attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit ...
1 / 3
236.459 € 3.660 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,6 m²
Gerabronn (74582)
Neubauprojekt - Mehrfamilienhaus mit 14 attraktiven Wohnungen im Stadtkern von Gerabronn - provisionsfrei Einzug im Sommer 2026 Sie können zwischen 2-, 3-, 4- und 5-Zimmer-Wohnungen wählen mit Wohnfl...
1 / 4
115.000 € 1.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,9 m²
Gerabronn (74582)
Diese 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 73,85 m² überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, einen sonnigen Balkon sowie zusätzliche Nutzflächen und eignet sich hervorragend als nachhalt...
1 / 3
388.945 € 3.687 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105,5 m²
Gerabronn (74582)
Jetzt geht es los - Neubauprojekt - Mehrfamilienhaus mit 14 attraktiven Wohnungen im Stadtkern von Gerabronn - provisionsfrei Ideal für die junge Familie: Schicke, moderne 5-Zimmer-Wohnung im 1.OG mi...
1 / 2
342.666 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,5 m²
Gerabronn (74582)
Neubau - Erstbezug - Fertigstellung Sommer 2026: Mehrfamilienhaus mit 14 attraktiven Wohnungen im Stadtkern von Gerabronn - provisionsfrei Sie können zwischen 2- und 5-Zimmer-Wohnungen wählen mit Woh...
1 / 11
119.000 € 2.045 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,2 m²
Atzenroder Kirchweg 118, Langenburg (74595)
Entdecken Sie Ihre neue Kapitalanlage in der charmanten Stadt Langenburg: Diese gepflegte Etagenwohnung aus dem Jahr 1970 bietet auf ca. 58 m² eine ideale Gelegenheit zur Investition. Die Wohnung umf...
1 / 11
130.000 € 2.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
58 m²
Langenburg (74595)
Diese frisch renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Langenburg-Atzenrod bietet modernen Wohnkomfort in ruhiger, angenehmer Umgebung. Beim Betreten der Wohnung empfängt Sie ein praktischer Vorraum, von dem ...
1 / 13
169.000 € 1.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
108,5 m²
·
frei ab sofort
Medizinalratsklinge 13, Kirchberg (74592)
Willkommen zu Ihrem neuen Heimprojekt im Herzen von Kirchberg! Diese charmante Etagenwohnung aus dem Jahr 1980 bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, Ihre kreativen Ideen zu verwirklichen. Mit einer gr...
1 / 3
99.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Kirchberg, Kirchberg an der Jagst (74592)
Ob als attraktive Kapitalanlage, stilvoller Rückzugsort für Wochenendpendler oder ideales Zuhause für Singles - dieses 2-Zimmer-Appartement überzeugt durch Lage, Funktionalität und Wohngefühl. Am ruh...
1 / 8
77.200 € 1.912 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,4 m²
Kirchberg, Kirchberg an der Jagst (74592)
Diese gepflegte 1-Zimmer-Etagenwohnung in Kirchberg an der Jagst überzeugt als attraktives Kaufobjekt mit solider Ausstattung und modernisiertem Zustand. Die im Jahr 1980 errichtete Immobilie wurde s...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Kirchberg, Kirchberg an der Jagst (74592)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 1
Neu
152.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
Kirchberg (74592)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Maisonette-Wohnung, Baujahr: ca. 1954, Aufteilungsplan: OG, Miteigentumsanteil: 50%, Wohnfläche: 134m², Zimmer: 5, Küche, Ba...
Argetra GmbH
1 / 4
152.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
Kirchberg (74592)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Maisonette-Wohnung, Bauja...
1 / 17
325.000 € 3.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Kirchberg, Kirchberg an der Jagst (74592)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem Wohntraum, der höchsten Ansprüchen an modernes und komfortables Wohnen gerecht wird. Diese exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung befindet sich in einer begehrten, ...
BEG-Immobilien GmbH
1 / 2
398.000 € 3.531 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,7 m²
Ilshofen (74532)
Diese 4-Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss entsteht im Rahmen eines Neubaus im Neubaugebiet "Ilshofener Höhe" in einem modernen Zweifamilienhauses im KfW-55-Standard. Die Wohnung umfasst 4 Zimmer und ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ilshofen (74532)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächengrößen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat veräußerbar und verfügt ...
1 / 2
315.000 € 4.530 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ilshofen (74532)
1 / 2
313.000 € 4.558 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ilshofen (74532)
1 / 21
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab 01.06.2026
Rot am See (74585)
Gepflegte Erdgeschosswohnung, Baujahr 2002, in massiver Bauweise. Helle, freundliche Gestaltung sorgt sofort für Wohlgefühl. Zugangsbereich erfolgt über eine einladende Diele, von der aus alle Räume ...
1 / 6
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Ilshofen (74532)
Herr Markus Dobbert
1 / 12
355.000 € 3.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,4 m²
·
EG
Raiffeisenstraße 35, Rot am See (74585)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - wo Raum, Ruhe und Lebensqualität aufeinandertreffen. Diese wunderschöne Erdgeschosswohnung in einem gepflegten Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1976 begeistert mit ei...
1 / 2
315.000 € 4.530 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ilshofen (74532)
1 / 2
299.750 € 4.365 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Ilshofen (74532)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Nitzenhausen, Ingelfingen (74653)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
1 / 11
179.000 € 1.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Rot am See (74585)
Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines 3 stöckigen Wohnhauses. Sie gelangen in die Wohnung , die sich zur linken Hand befindet und die über eine Vordiele begehbar ist. Hier befindet sich ...
1 / 6
115.000 € 330 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
348 m²
·
1. Geschoss
Blaufelder Straße 19, Wiesenbach, Blaufelden (74572)
Neubauwohnanlage, Bj. ca. 1999, 2-geschossig mit ausgebautem Dachgeschoss, unterkellert, bestehend aus 10 Wohn- und Gewerbeeinheiten. Beheizung über, im Januar 2026 neu eingebaute, Pelletheizung, zei...
1 / 20
245.000 € 2.025 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
121 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Hopfach, Wolpertshausen (74549)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine frisch sanierte und großzügige Maisonette-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 121 m², die durch ihren besonderen Charakter und ihr großzügiges Raumangebot ü...
1 / 8
129.000 € 2.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Obere Heide, Wallhausen (74599)
Eigentumswohnung in gewachsener, ruhiger Siedlungslage von Wallhausen. Mit großen Gartenbereich. Wohnung ist zur Zeit vermietet!
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
135.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Amrichshausen, Künzelsau (74653)
Die Dachgeschoss-Wohnung mit der Nummer 24 bietet eine Wohnfläche von 60,95 Quadratmetern und umfasst eine Diele, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, einen Abstellraum, ein Wohn-/Esszimmer mit offener Küch...