Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Gars am Inn Maxau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maxau, 83536
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Haag Haag in Oberbayern 83527
C
395.000 € 4.115 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Haag, Haag in Oberbayern (83527)
- Schön geschnittene 4 Zimmerwohnung - Kleine WEG - 2 Badezimmer, einmal mit Dusche, einmal mit Wanne - Große und helle Zimmer - Balkon mit Südausrichtung - Zentrale Lage von Haag in O.B - Parkett un...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Haag 83527
D
330.000 € 3.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Haag (83527)
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohngegend - ruhige Spielstraße! Die Wohnung ist gut vermietet. Sie liegt im 1 Stock in einem 6-Parteien-Haus. Sie hat eine harmonische Grundrissgestaltung. De...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 104 m² Gars Gars am Inn 83536
159.000 € 1.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Gars, Gars am Inn (83536)
Dieser modern ausgestattete Friseursalon stellt eine attraktive Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger dar, die Wert auf stabile Mieteinnahmen und eine Rendite von ca. 4 % legen. Die Gewerbeeinhe...
159.000 € 1.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Gars, Gars am Inn (83536)
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 81,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Hampersberg Gars am Inn 83536
A
399.000 € 4.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hampersberg, Gars am Inn (83536)
*MODERN | BARRIEREFREI | ENERGIEEFFIZIENT* 3-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick! Top moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit exklusiver Ausstattung, barrierefrei per Aufzug erreichbar im 1. Obergeschoss,...
Wohnung zum Kauf 443.400 € 3 Zimmer 87,4 m² 1. Geschoss Penzing Babensham 83512
A
443.400 € 5.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
1. Geschoss
Penzing, Babensham (83512)
Dieses sehr schöne und modern ausgestattete Mehrfamilienhaus befindet sich im Wasserburger Ortsteil Penzing und vereint solide Bauqualität mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Das im Jahr 2000 errichtete Geb...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 64,9 m² 1. Geschoss Penzing Babensham 83512
A
330.000 € 5.087 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,9 m²
·
1. Geschoss
Penzing, Babensham (83512)
Immobilien Bayrisch Wohnen GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 76 m² Altstadt Wasserburg am Inn 83512
469.000 € 6.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Diese hochwertig geplante Erdgeschosswohnung entsteht im Rahmen eines modernen Neubauprojekts mit Fertigstellung bis Ende 2027 und überzeugt durch ein stimmiges Wohnkonzept auf ca. 76 m². Der offen g...
Alexander Buchner
Wohnung zum Kauf 585.000 € 3 Zimmer 105 m² Altstadt Wasserburg am Inn 83512
Neu
C
585.000 € 5.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Diese attraktive und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus, das ca. im Jahr 2014 in massiver Bauweise errichtet wurde. Mit einer Wohnfl...
Immobilien Bayrisch Wohnen GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 435.000 € 3 Zimmer 70 m² Altstadt Wasserburg am Inn 83512
435.000 € 6.214 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Diese hochwertige Dachgeschosswohnung entsteht im Rahmen eines modernen Neubauprojekts mit Fertigstellung bis Ende 2027 und vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer besonderen Lagequalität. Auf ca. ...
Zeltsperger Immobilien und Wirtschaftsberatung GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 102 m² Altstadt Wasserburg am Inn 83512
Neu
C
379.000 € 3.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Die sehr schöne Maisonettewohnung im 3. und 4. OG befindet sich in einer äußerst gepflegten wunderbaren Wohnanlage mit einem gemütlichen Südbalkon samt Ausblick ins Grüne. Zum gelungenen Raumprogramm...
Immobilien Bayrisch Wohnen GmbH
435.000 € 6.214 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Wohnung zum Kauf 465.000 € 3 Zimmer 95 m² Burgau Wasserburg am Inn 83512
D
465.000 € 4.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Burgau, Wasserburg am Inn (83512)
Diese gepflegte 3-Zi. Wohnung erstreckt sich über das gesamte 1. OG eines Wohnhauses mit nur drei Einheiten. Folglich sind alle Zimmer sehr hell, Wohnzimmer und Schlafzimmer nach Süden ausgerichtet. ...
Immobilien Bayrisch Wohnen GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 55 m² Altstadt Wasserburg am Inn 83512
345.000 € 6.273 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Diese attraktive Obergeschosswohnung entsteht im Rahmen eines modernen Neubauprojekts mit Fertigstellung bis Ende 2027 und überzeugt durch eine durchdachte Planung sowie ein stimmiges Wohnkonzept auf...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Burgau Wasserburg 83512
E
250.000 € 4.717 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Burgau, Wasserburg (83512)
Attraktive 2 Zimmerwohnung im Hochparterre mit eigenem Garten. Die Wohnung ist gut vermietet. Mietpreis seit 2018: 450 Euro Kaltmiete zzgl. 280 Euro NK: Warmmiete: 730 Treten Sie ein in die schnuckel...
Wohnung zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 152 m² Altstadt Wasserburg am Inn 83512
549.000 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Altstadt, Wasserburg am Inn (83512)
Diese Wohnung wurde gerade frisch renoviert und dabei mit massiven Eichendielenböden ausgestattet. Bad und Abstellräume wurden gefliest, das Bad ist mit Wanne und Dusche ausgestattet. Eine separate G...
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Burgerfeld Wasserburg am Inn 83512
D
425.000 € 5.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Burgerfeld, Wasserburg am Inn (83512)
Stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz in begehrter Lage In erhöhter und ruhiger Lage südlich der historischen Altstadt von Wasserburg befindet sich diese attra...
Herr Dieter Zorn
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Aschau Aschau am Inn 84544
H
169.000 € 2.485 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Aschau, Aschau am Inn (84544)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Etagenwohnung bietet alles, was Sie für ein komfortables Leben benötigen. Mit einer Wohnfläche von 68 m² präsentiert sich diese 3-Zimmer-Wohnung im ...
Wohnung zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 97 m² Burgerfeld Wasserburg a. Inn 83512
A
525.000 € 5.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Burgerfeld, Wasserburg a. Inn (83512)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen (Erdgeschoss und 1. Obergeschoss) der Wohnanlage "Steinmühlweg" in Wasserburg am Inn und bietet eine durchdachte Raumaufteilung sowie...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.500 € 4 Zimmer 113 m² EG Edling 83533
H
329.500 € 2.916 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Edling (83533)
Zum Verkauf steht eine großzügige und sofort bezugsfreie Eigentumswohnung in einem gepflegten 4-Parteien-Haus in zentraler Lage von Edling bei Wasserburg am Inn. Die Wohnung befindet sich im Erdgesch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.500 € 4 Zimmer 83,8 m² Burgerfeld Wasserburg a. Inn 83512
A
479.500 € 5.720 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,8 m²
Burgerfeld, Wasserburg a. Inn (83512)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen (2. Obergeschoss und Dachgeschoss) der attraktiven Wohnanlage "Steinmühlweg" in Wasserburg am Inn. Die gelungene Kombination aus durchda...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Buchenstraße 14 Aschau Aschau am Inn 84544
G
280.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Buchenstraße 14, Aschau, Aschau am Inn (84544)
Diese stilvoll geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger Wohnlage von Aschau-West. Die Wohnanlage wurde 1972 in solider Ba...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 104,7 m² frei ab sofort Armstorf Sankt Wolfgang 84427
D
395.000 € 3.773 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,7 m²
·
frei ab sofort
Armstorf, Sankt Wolfgang (84427)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Etagenwohnung bietet mit ca. 105 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Familien, Paare oder alle, die großzügiges Wohnen suchen. Die Wohnung überzeugt durch eine praktische R...
Alexander Buchner
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 93 m² Burgerfeld Wasserburg am Inn 83512
C
425.000 € 4.570 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Burgerfeld, Wasserburg am Inn (83512)
Diese attraktive 3-Zimmer-Erdgeschoss-Maisonettewohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, die solide Bauweise sowie ein angenehmes Wohnambiente. Das ca. im Jahr 1997 in massiver Bauwei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 549.500 € 4 Zimmer 101,1 m² Burgerfeld Wasserburg a. Inn 83512
A
549.500 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,1 m²
Burgerfeld, Wasserburg a. Inn (83512)
Diese moderne und barrierefreie 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss der attraktiven Wohnanlage "Steinmühlweg" in Wasserburg am Inn. Die gelungene Kombination aus durchdachter Raumaufteilung...
Leissner Wohnbau GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 459.900 € 2 Zimmer 69 m² Burgerfeld Wasserburg am Inn 83512
459.900 € 6.665 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
69 m²
Burgerfeld, Wasserburg am Inn (83512)
Diese moderne 2 Zimmer Wohnung befindet sich im EG eines Mehrfamilienhauses im Wohnpark Tegernau. Die einladend helle Wohnung bietet Ihnen folgende Räumlichkeiten: - ein zeitlos hell gefliester Flur ...
Leissner Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 509.900 € 2 Zimmer 66,6 m² Am Gerblanger 48A Burgerfeld Wasserburg am Inn 83512
Neu
A
509.900 € 7.657 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66,6 m²
Am Gerblanger 48A, Burgerfeld, Wasserburg am Inn (83512)
Diese großzügig geschnittene Traumwohnung befindet sich im Dachgeschoss eines 2021 erbauten Mehrfamilienhauses im Wohnpark Tegernau, in Wasserburg am Inn. Die einladend helle Wohnung bietet Ihnen dur...
Leissner Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 499.900 € 3 Zimmer 75,1 m² Am Gerblanger 48b Burgerfeld Wasserburg am Inn 83512
Neu
A
499.900 € 6.654 €/m²
3 Zimmer
·
75,1 m²
Am Gerblanger 48b, Burgerfeld, Wasserburg am Inn (83512)
Diese großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung befindet sich im 1. OG eines Mehrfamilienhauses im Wohnpark Tegernau, in Wasserburg am Inn. Die einladend helle Wohnung bietet Ihnen folgende Räumlichkei...
Leissner Wohnbau GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 499.900 € 3 Zimmer 74,4 m² Am Gerblanger 48 Burgerfeld Wasserburg am Inn 83512
499.900 € 6.718 €/m²
3 Zimmer
·
74,4 m²
Am Gerblanger 48, Burgerfeld, Wasserburg am Inn (83512)
Diese großzügig geschnittene Traumwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses im Wohnpark Tegernau. Die einladend helle Wohnung bietet Ihnen durch folgende Räumlichkeiten eine angen...
Wohnung zum Kauf 529.500 € 4 Zimmer 94,4 m² Burgerfeld Wasserburg a. Inn 83512
A
529.500 € 5.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,4 m²
Burgerfeld, Wasserburg a. Inn (83512)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung wahlweise im Erdgeschoss, 1.OG oder 2.OG (534.500,-EUR)der Wohnanlage "Steinmühlweg" in Wasserburg am Inn ist ideal für Familien. Sie bietet eine durchdachte Raumauf...
Wohnung
3.043 €/m²
Niedrigster Preis
2.132 €/m²
Höchster Preis
5.017 €/m²
House illustration
Haus
3.363 €/m²
Niedrigster Preis
1.653 €/m²
Höchster Preis
5.708 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+1.4%
Gars am Inn
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.