Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Gammertingen Mariaberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mariaberg, 72501
Frau Claudia Huettner-Stoehr
BIV GmbH Immobilienhaus für Baden-Württemberg seit 1977
Wohnung zum Kauf 114.000 € 3 Zimmer 76 m² Gauselfingen Burladingen-Gauselfingen 72393
114.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Gauselfingen, Burladingen-Gauselfingen (72393)
Weitere Bilder, Plaene und Informationen finden Sie auf www.biv.de Diese einladende 3-Zi.-Wohnung mit ca. 76 m² Wohnfläche, befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses und bietet alles, was...
Frau Claudia Huettner-Stoehr
BIV GmbH Immobilienhaus für Baden-Württemberg seit 1977
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 89,3 m² Gauselfingen Burladingen-Gauselfingen 72393
129.000 € 1.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,3 m²
Gauselfingen, Burladingen-Gauselfingen (72393)
Weitere Bilder, Plaene und Informationen finden Sie auf www.biv.de Diese großzügige Eigentumswohnung überzeugt durch ihre attraktive Lage, nur wenige Schritte vom Ortsrand entfernt, und bietet ein id...
Maisonette zum Kauf 179.000 € 3,5 Zimmer 91 m² frei ab 01.08.2026 Gammertingen 72501
Neu
E
179.000 € 1.967 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
91 m²
·
frei ab 01.08.2026
Gammertingen (72501)
Lassen Sie sich inspirieren und kommen Sie mit auf einen Rundgang durch eine helle, großzügig gestaltete 3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung im Zentrum von Gammertingen. Wir beginnen unseren Rundgang gedan...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Trochtelfingen (72818)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Verfügung; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführ...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 179.950 € 4 Zimmer 84 m² Dresdener Straße 8 Gammertingen 72501
D
179.950 € 2.142 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
84 m²
Dresdener Straße 8, Gammertingen (72501)
Objektbeschreibung Bei dem Gesamtobjekt handelt es sich um eine Wohnanlage mit kleineren einzelnen Wohnhäusern. In der Objektanlage sind insgesamt nur 3 Wohneinheiten im Gebäude. Die Lage der Wohnung...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gammertingen (72501)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Wohnungszuschnitte und Flächen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt u...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 66 m² Trochtelfingen 72818
C
119.000 € 1.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Trochtelfingen (72818)
Diese 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre eines Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Wohnlage von Trochtelfingen und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung. Ein großzügiges, lichtdurchfl...
Wohnung zum Kauf 161.000 € 2 Zimmer 54 m² Trochtelfingen 72818
C
161.000 € 2.981 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Trochtelfingen (72818)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung. Auf ca. 54 m² Wohnfläche bietet die Wohnung ein angenehmes Wohnkonzept mit klar strukturierten Räumen und ei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei Feldhausen Gammertingen 72501
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Feldhausen, Gammertingen (72501)
Sehr geehrte Interessenten, Ein Zuhause mit Komfort, Sicherheit und Gemeinschaft – für Menschen, die mehr als nur eine Wohnung suchen. Die ROUD-HAUS GmbH Firmengruppe plant und realisiert hochwertige...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 125 m² Feldhausen Gammertingen 72501
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Feldhausen, Gammertingen (72501)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 125 m² Burladingen 72393
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Burladingen (72393)
Maisonette zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Burladingen 72393
C
250.000 € 2.632 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Burladingen (72393)
Diese schöne, großzügig geschnittene 3-Zimmer Wohnung befindet sich im 2. und 3. Obergeschoss eines sehr gepflegten und ruhigen Wohnhauses in Burladingen, das in Massivbauweise im Jahr 2006 erstellt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 75 m² Burladingen 72393
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
Burladingen (72393)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 75 m² Bitz 72475
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
Bitz (72475)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 4,5 Zimmer 133,9 m² 2. Geschoss Bitz 72475
559.000 € 4.175 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
133,9 m²
·
2. Geschoss
Bitz (72475)
Ein Wohntraum mit Alpenpanorama - das verspricht Ihnen die Volksbank Albstadt Immobilien GmbH mit ihrem exklusiven Neubauprojekt in Bitz, einem idyllischen Fleckchen Schwaben. In zentraler Ortslage e...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 125 m² Bitz 72475
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Bitz (72475)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 4,5 Zimmer 132,8 m² 1. Geschoss Bitz 72475
539.000 € 4.059 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132,8 m²
·
1. Geschoss
Bitz (72475)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 3,5 Zimmer 97,5 m² Bitz 72475
379.000 € 3.887 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
97,5 m²
Bitz (72475)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 100,9 m² Bitz 72475
A+
399.000 € 3.955 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,9 m²
Bitz (72475)
Diese elegante 4-Zimmer-Wohnung mit rund 100 m² Wohnfläche bietet Ihnen nicht nur großzügigen Wohnkomfort, sondern auch einen unverbaubaren Fernblick, der Sie jeden Tag aufs Neue begeistern wird. Die...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 76 m² Bitz 72475
C
180.000 € 2.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Bitz (72475)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch helle Räume, eine gelungene Aufteilung und einen modernisierten Zustand. Der großzügige Wohn- und Essbereich bildet den Mittelpunkt...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 220 m² Bitz 72475
C
249.000 € 1.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
Bitz (72475)
Die Hauptwohnung liegt im Obergeschoss und verfügt über ca. 130 m² Wohnfläche. Sie bietet eine großzügige, offen gestaltete Wohnküche mit Essbereich und daran schließt sich das offene Wohnzimmer mit ...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 6,5 Zimmer 140 m² 1. Geschoss Bitz 72475
C
219.000 € 1.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
6,5 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Bitz (72475)
Diese attraktive Eigentumswohnung erstreckt sich über das gesamte Dachgeschoss des gepflegten und ruhigen Dreifamilienhauses in sehr guter Wohnlage von Bitz. Die Wohnung liegt in der 1. Etage, die be...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 3,5 Zimmer 123 m² 1. Geschoss Bitz 72475
499.000 € 4.057 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
123 m²
·
1. Geschoss
Bitz (72475)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 615.000 € 4,5 Zimmer 147,8 m² 2. Geschoss Bitz 72475
615.000 € 4.161 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
147,8 m²
·
2. Geschoss
Bitz (72475)
Wohnung zum Kauf 335.000 € 5 Zimmer 126 m² 1. Geschoss Lessingstraße 5 Veringenstadt 72519
A
335.000 € 2.659 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
1. Geschoss
Lessingstraße 5, Veringenstadt (72519)
Diese großzügig geschnittene Wohnung im 1. Obergeschoss mit ca. 125,8 m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein modernes, harmonisches Wohnkonzept. Herzstück der Wohnung i...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 3,5 Zimmer 127,9 m² Bitz 72475
449.000 € 3.511 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
127,9 m²
Bitz (72475)
Mikail Aslan
Wohnung zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 113,9 m² 2. Geschoss Veringenstadt 72519
149.000 € 1.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
113,9 m²
·
2. Geschoss
Veringenstadt (72519)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis, dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt Diese attraktive und großzügig geschnitte...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Reutlingen
Wohnung zum Kauf 237.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Undingen Sonnenbühl / Undingen 72820
D
237.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Undingen, Sonnenbühl / Undingen (72820)
+++ Bitte haben Sie Verständnis, dass wir nur Anfragen mit VOLLSTÄNDIGEN persönlichen Angaben (komplette Anschrift, Rufnummer und E-Mail) beantworten können +++ Die gepflegte Erdgeschosswohnung mit e...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 49 m² Undingen Sonnenbühl 72820
Neu
D
135.000 € 2.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Undingen, Sonnenbühl (72820)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt durch ihren durchdachten Grundriss und eignet sich ideal für Singles, Pendler oder Kapitalanleger. Der offene Wohn-/Essbereich schafft eine angeneh...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 75 m² Undingen Sonnenbühl 72820
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
Undingen, Sonnenbühl (72820)
Wohnung
2.487 €/m²
Niedrigster Preis
1.380 €/m²
Höchster Preis
4.248 €/m²
House illustration
Haus
2.254 €/m²
Niedrigster Preis
902 €/m²
Höchster Preis
4.446 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.4%
6 Monate
+2.6%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+11.4%
Gammertingen
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.