Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Donaurieden, 89155
Koray Tuz
1 / 15
319.000 € 3.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
2. Geschoss
Bach, Erbach (89155)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung in Erbach-Bach bietet Ihnen ein Zuhause, in dem Sie sich vom ersten Moment an wohlfühlen können. Sie ist sofort bezugsfrei und überzeugt durch eine gelungene Kombinatio...
1 / 4
429.000 € 5.232 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Erbach (89155)
Weitblick inklusive - großzügige Gartenwohnung mit Potenzial Willkommen in der Gartenwohnung des stilvollen Neubauprojekts "NEUE HORIZONTE" in Erbach. Diese exklusive Gartenwohnung beeindruckt mit fa...
1 / 8
269.000 € 2.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Erbach (89155)
Objektbeschreibung Schöne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Erbach Die Wohnung befindet sich in einem 3-Familienhaus und ist in einem guten Zustand. Die Einteilung entnehmen Sie bitte beiliegendem Plan...
1 / 12
431.000 € 4.502 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2026
Dellmensinger Straße 9, Ersingen, Erbach (89155)
Die Firma Trendbau Süd Bauträger GmbH errichtet in der Dellmensinger Straße 9 in 89155 Erbach-Ersingen zwei Mehrfamilienhäuser mit 15 Wohneinheiten mit überdachten Stellplätzen und Außenstellplätzen....
1 / 12
426.500 € 4.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
92,7 m²
·
1. Geschoss
Dellmensinger Straße 9, Ersingen, Erbach (89155)
Die Firma Trendbau Süd Bauträger GmbH errichtet in der Dellmensinger Straße 9 in 89155 Erbach-Ersingen zwei Mehrfamilienhäuser mit 15 Wohneinheiten mit überdachten Stellplätzen. Für hohen Wohnkomfort...
1 / 12
408.500 € 4.549 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
89,8 m²
·
EG
Dellmensinger Straße 9, Ersingen, Erbach (89155)
Die Firma Trendbau Süd Bauträger GmbH errichtet in der Dellmensinger Straße 9 in 89155 Erbach-Ersingen zwei Mehrfamilienhäuser mit 15 Wohneinheiten mit überdachten Stellplätzen sowie Aussenstellplätz...
1 / 12
421.500 € 4.549 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
92,7 m²
·
EG
Dellmensinger Straße 9, Ersingen, Erbach (89155)
1 / 12
Projekteinheit
408.500 € 4.549 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
89,8 m²
·
EG
Dellmensinger Straße 9, Ersingen, Erbach (89155)
1 / 12
Projekteinheit
436.000 € 4.551 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95,8 m²
·
1. Geschoss
Dellmensinger Straße 9, Ersingen, Erbach (89155)
1 / 12
Projekteinheit
426.500 € 4.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
92,7 m²
·
1. Geschoss
Dellmensinger Straße 9, Ersingen, Erbach (89155)
1 / 13
Projekteinheit
421.500 € 4.549 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
92,7 m²
·
EG
Dellmensinger Straße 9, Ersingen, Erbach (89155)
1 / 12
Projekteinheit
431.000 € 4.502 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2026
Dellmensinger Straße 9, Ersingen, Erbach (89155)
1 / 13
Projekteinheit
390.500 € 4.652 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
83,9 m²
Dellmensinger Straße 9, Ersingen, Erbach (89155)
Herr Sven Ziegner
1 / 14
179.000 € 2.305 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
EG
Erbach (89155)
Charmante Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und viel Potenzial in sonniger Lage In ruhiger und attraktiver Wohnlage im nördlichen Stadtgebiet befindet sich diese Erdgeschosswohnung in einem massiv ...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
75 m²
Erbach (89155)
Objektbeschreibung Sehr schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Schlossblick und herrlicher Aussicht. Die Wohnung hat ca. 75 m² und befindet sich in einem Dreifamilienhaus. Sie wurde 2019 komplett neu ausgebau...
1 / 4
420.000 € 5.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Erbach (89155)
Wertstabiles Eigentum in Panoramalage Diese Neubau-Wohnung im Hochparterre von "Erbach Horizonte" (Panoramaweg 4) setzt neue Maßstäbe für modernes Wohnen. Die Einheit mit über 80 m² Wohnfläche ist op...
1 / 6
499.000 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
108 m²
·
EG
Erbach (89155)
Weitblick inklusive - großzügige Gartenwohnung mit Potenzial Willkommen in der barrierearmen Gartenwohnung des stilvollen Neubauprojekts "NEUE HORIZONTE" in Erbach. Diese exklusive Gartenwohnung beei...
Fundel-Bau GmbH
1 / 4
449.493 € 4.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,6 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 1, Erbach (89155)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt sich um einen Neubau mit 11 Wohneinheiten. Die ideale Drei-Zimmer-Wohnung überzeugt auf ihren 94,36 m² durch ihre durchdachte Raumaufteilung. Der großzügi...
Fundel-Bau GmbH
1 / 4
328.490 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
Bahnhofstraße 1, Erbach (89155)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt sich um einen Neubau mit 11 Wohneinheiten. Die ideale Drei-Zimmer-Wohnung überzeugt auf ihren 67,73 m² durch ihre durchdachte Raumaufteilung. Der Wohn-, E...
1 / 4
545.000 € 4.542 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Erbach (89155)
Willkommen in einer barrierearmen Erdgeschoss-Wohnung, die Raum zum Leben bietet - und zum Genießen. Vier großzügige Zimmer (der Grundriss ist noch veränderbar) schaffen eine einladende Atmosphäre fü...
1 / 4
555.000 € 4.955 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
3. Geschoss
Erbach (89155)
Willkommen in Ihrem neuen, barrierearmen Zuhause hoch oben über der Stadt: Diese stilvolle 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (Grundrisse noch individuell veränderbar) vereint luftige Großzügigkeit mit...
1 / 4
429.000 € 5.296 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
·
3. Geschoss
Erbach (89155)
Rendite-Objekt mit Panoramablick: Effizienz auf höchstem Niveau! Im Dachgeschoss des Neubau-Projekts "Erbach Horizonte" am Panoramaweg 4 bieten wir Ihnen mit Wohnung Nr. 6 eine hochattraktive Kapital...
1 / 6
499.000 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
108 m²
·
EG
Erbach (89155)
von privat
1 / 28
389.000 € 4.052 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
Geschoss 1/3
Dellmensingen, Erbach (89155)
Moderne 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung auf 96 m² – hochwertig renoviert | Erstbezug nach Sanierung | Balkon | TG-Stellplatz Zum Verkauf steht eine hochwertig renovierte 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung im 1....
1 / 1
215.000 € 3.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Dellmensingen, Erbach (89155)
Objektbeschreibung Sehr schöne und gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung. Die Wohnung liegt im ersten Obergeschoss und hat knapp 60 m² Wohnfläche mit einem überdachten Balkon. Eine Einbauküche ist auch vo...
Büro Dornstadt
1 / 17
299.000 € 2.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
108 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Öpfingen (89614)
Egal ob Sie diese Wohnung eigen nutzen oder als Kapitalanlage verwerten, Sie können immer von einer Sonderabschreibung von 2,5 % profitierten. Beeindruckend bei dieser Immobilie ist gleich beim Betre...
Wunschlos glücklich: Wohnungen, die jeden Tag guttun Energie tanken fürs Leben. In Wohnungen, die guttun. Mitten im charmanten Rißtissen, einem Stadtteil von Ehingen, erwartet Sie ein sorgfältig durc...
Herr Gianluca Pennata
1 / 18
Neu
398.000 € 3.960 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
100,5 m²
Eggingen, Ulm / Eggingen (89079)
Diese moderne Wohnung überzeugt mit einer gehobenen Ausstattung, einer durchdachten Raumaufteilung und einer Wohnfläche von ca. 100,5 m². Das im Jahr ca. 2021 errichtete Objekt verbindet zeitgemäßen ...
1 / 13
Neu
418.000 € 4.593 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
91 m²
Achstetten (88480)
Hier bieten wir Ihnen eine lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit moderner Ausstattung und KfW 55-Standard. Diese neuwertige Eigentumswohnung wurde im Jahre 2019 mit viel Liebe zum Detail ...