Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Eppelborn Humes

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Humes, 66571
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Eppelborn, Lebach (66822)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit wird mit eigenem Grundbuchblatt als Sondereigentum gefü...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 53 m² Illingen 66557
F
99.000 € 1.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
Illingen (66557)
Diese Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 7 Wohneinheiten. Das Gebäude wurde im Jahr 1968 errichtet. Im Zuge der laufenden Instandhaltung wurden Teile das Dach...
Herr Carlos Leclere
Wohnung zum Kauf 134.000 € 3 Zimmer 90 m² Bubach Eppelborn 66571
D
134.000 € 1.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Bubach, Eppelborn (66571)
Kurzbeschreibung Moderne 3-ZKB-Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse in waldnaher Lage von Eppelborn Objekt Moderne 2,5-ZKB-Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse in waldnaher Lage von Eppelborn...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Urexweiler Marpingen / Urexweiler 66646
E
165.000 € 2.089 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Urexweiler, Marpingen / Urexweiler (66646)
Die großzügige 3 ZKB-Erdgeschosswohnung befindet sich in einem sehr gepflegten 5-Parteienhaus in dem ruhig gelegenen Marpinger Ortsteil Urexweiler. Die helle Etagenwohnung mit einer Wohnfläche von ca...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 74 m² frei ab sofort Lebach 66822
F
130.000 € 1.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Lebach (66822)
Die angebotene Etagenwohnung in Lebach vereint modernes Wohnen mit einer idyllischen Umgebung. Sie befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend und eignet sich ideal für Paare o...
Wohnung zum Kauf 236.500 € 4 Zimmer 128 m² Marpingen 66646
236.500 € 1.848 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Marpingen (66646)
Sehr schön aufgeteilte, barrierefreie Erdgeschosswohnung, mit hellen sonnigen Räumen, sofort verfügbar! In einer ruhigen Nebenstraße von Marpingen befindet sich diese tolle Wohnung, in einem ansprech...
Wohnung zum Kauf 163.000 € 3 Zimmer 83 m² Lebach 66822
163.000 € 1.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Lebach (66822)
Die Eigentumswohnung befindet sich in einem 6-Familienhaus. Diese schöne lichtdurchflutete Wohnung wurde ab 2013 ständig modernisiert. Vom Wohnbereich kann man eine schöne Aussicht auf die Natur geni...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 79.900 € 35 m² Steinbach Lebach 66822
79.900 € 2,28 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
35 m²
Steinbach, Lebach (66822)
Das moderne Haus mit seinen 3 Etagen und 19 Wohnungen wurde erst 2012 gebaut. Die Wohnung befindet sich im Untergeschoss und ist zur rechten Gebäudeseite hin angeordnet. Im Haus gibt es einen Aufzug....
Studio zum Kauf provisionsfrei 128.900 € 1 Zimmer 27 m² 3. Geschoss Steinbach Lebach 66822
A
128.900 € 4.604 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
·
3. Geschoss
Steinbach, Lebach (66822)
Maisonette zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Marpingen 66646
B
219.000 € 2.330 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Marpingen (66646)
Diese solide Eigentumswohnung in einem 4-Familienhaus bietet Ihnen auf zwei Etagen Ihr eigenes Reich mit separatem Zugang, unabhängig von den anderen Mitbewohnern. Neben der Doppelgarage, die im Kauf...
Studio zum Kauf 69.000 € 1 Zimmer 33 m² Steinbach Lebach 66822
69.000 € 2.091 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
Steinbach, Lebach (66822)
Schickes Apartment in Lebach-Ortsteil. Das Apartment verfügt über einen großzügigen Wohn- und Schlafbereich mit offener Küche und ein Bad mit Dusche. Gerne stehen wir Ihnen für einen Besichtigungster...
Manuela Franz Immobilien
Maisonette zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 130 m² Heusweiler 66265
E
169.000 € 1.300 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
Heusweiler (66265)
Ihr seid auf der Suche nach einer 6 Zimmer lichtdurchfluteten und gemütlichen Maisonett- Wohnung? Dies könnte eure Chance sein.... Das untere Geschoss mit 84 m² Wohnfläche teilt sich in 2 Schlafräume...
Wohnung zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 67 m² 1. Geschoss frei ab sofort Quierschied 66287
110.000 € 1.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Quierschied (66287)
Bestaunen Sie diese charmante Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung, die sich in einem gepflegten Ensembledenkmal aus dem Jahre 1925 mit insgesamt sechs Wohneinheiten befindet. Im ersten Obergeschoss des Wohn...
Wohnung zum Kauf 327.524 € 2 Zimmer 88,5 m² EG Alsweiler Marpingen / Alsweiler 66646
327.524 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88,5 m²
·
EG
Alsweiler, Marpingen / Alsweiler (66646)
Ihr neues Zuhause wartet - Stilvolles Wohnensemble in Alsweiler Sind Sie auf der Suche nach einem modernen Zuhause oder einem attraktiven Renditeobjekt? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Die...
PSD Immobilien GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 222.687 € 1 Zimmer 46,3 m² Tholey 66636
222.687 € 4.808 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46,3 m²
Tholey (66636)
In Tholey (Saarland) entsteht eine moderne Pflegeeinrichtung im an-sprechenden Landhausstil mit einem zukunftsweisenden und innovativen Pflegekonzept. Geplant sind 48 komfortable Ein-Personen-Apparte...
PSD Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 313.064 € 2 Zimmer 60,1 m² Tholey 66636
313.064 € 5.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
Tholey (66636)
Im saarländischen Tholey entsteht ein zukunftsweisendes Projekt, das Kapitalanlegern eine attraktive und sichere Investitionsmöglichkeit bietet. Auf einem innovativen Pflegecampus werden 16 Einheiten...
Wohnung zum Kauf 334.813 € 2 Zimmer 90,5 m² EG Alsweiler Marpingen / Alsweiler 66646
334.813 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90,5 m²
·
EG
Alsweiler, Marpingen / Alsweiler (66646)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bildstock, Friedrichsthal (66299)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheiten und Größen; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein...
PSD Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 223.461 € 2 Zimmer 49,9 m² Tholey 66636
223.461 € 4.476 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,9 m²
Tholey (66636)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 166.082 € 1,5 Zimmer 44,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Auf der Brück 10 Schiffweiler 66578
A+
166.082 € 3.730 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
44,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Auf der Brück 10, Schiffweiler (66578)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in unserem exklusiven Wohnprojekt in Schiffweiler, ideal für alle, die ein komfortables, barrierefreies Leben suchen. Dieses moderne Neubau-Umbauvorhaben, das aus dem ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 178.275 € 2 Zimmer 48,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Auf der Brück 10 Schiffweiler 66578
A+
178.275 € 3.664 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Auf der Brück 10, Schiffweiler (66578)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 194.550 € 2 Zimmer 53,3 m² frei ab sofort Auf der Brück 10 Schiffweiler 66578
A+
194.550 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
frei ab sofort
Auf der Brück 10, Schiffweiler (66578)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 194.970 € 2 Zimmer 53,4 m² EG frei ab sofort Auf der Brück 10 Schiffweiler 66578
A+
194.970 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Auf der Brück 10, Schiffweiler (66578)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 243.585 € 3 Zimmer 67,3 m² EG frei ab sofort Auf der Brück 10 Schiffweiler 66578
A+
243.585 € 3.619 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Auf der Brück 10, Schiffweiler (66578)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 227.275 € 3 Zimmer 62,7 m² EG frei ab sofort Auf der Brück 10 Schiffweiler 66578
A+
227.275 € 3.628 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Auf der Brück 10, Schiffweiler (66578)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 221.710 € 3 Zimmer 61,1 m² EG Auf der Brück 10 Schiffweiler 66578
A+
221.710 € 3.631 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,1 m²
·
EG
Auf der Brück 10, Schiffweiler (66578)
Wohnung zum Kauf 396.344 € 3 Zimmer 107,1 m² EG Alsweiler Marpingen / Alsweiler 66646
396.344 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107,1 m²
·
EG
Alsweiler, Marpingen / Alsweiler (66646)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 327.524 € 2 Zimmer 88,5 m² Alsweiler Marpingen 66646
327.524 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88,5 m²
Alsweiler, Marpingen (66646)
Provisionsfrei direkt vom Bauträger In zentraler Lage von Marpingen-Alsweiler entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit neun Eigentumswohnungen. Es handelt sich um 2-3 Zimmer Wohnungen mit einer Woh...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Römerallee 1 Tholey 66636
240.000 € 2.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Römerallee 1, Tholey (66636)
Diese attraktive 3 Zimmer Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 92,47 m² befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses und bietet modernen Komfort in praktisch durchdachter Raum...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 82,1 m² EG Riegelsberg 66292
A
179.000 € 2.180 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
EG
Riegelsberg (66292)
7 Wunderschöne Wohungen von 76-112m² für Eigennutzer oder Kapitalanleger. Kaufen Sie eine oder mehrere Wohungen oder gleich das Gesamtpaket : Diese 7 Wohnungen sowie das gesamte Gebäude wurden 2023 h...
Wohnung
1.498 €/m²
Niedrigster Preis
638 €/m²
Höchster Preis
2.736 €/m²
House illustration
Haus
1.685 €/m²
Niedrigster Preis
677 €/m²
Höchster Preis
3.369 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
-1.8%
1 Jahr
+2.6%
5 Jahre
+9%
Eppelborn
Saarland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.