Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dreyen, 32130
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
126.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Hücker-Aschen, Spenge (32139)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
1 / 1
126.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Hücker-Aschen, Spenge (32139)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 50%, Wohnfläche: 100m², Zimmer: 3, Wohnküche, Bad, Garage vorhande...
1 / 12
Neu
165.000 € 2.319 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
71,1 m²
·
2. Geschoss
Enger (32130)
Diese attraktive Maisonettewohnung liegt in einem sehr gepflegten und ruhigen Wohnhaus mit insgesamt 6 Wohneinheiten. Die Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und beginnt im 2. Obergeschoss. Vom F...
1 / 3
350.000 € 4.268 €/m²
Studio zum Kauf
82 m²
Enger (32130)
Als Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich der Pflegeimmobilien als Kapitalanlage mit dem Knowhow aus 2.000 vermittelten Immobilien stellen wir Ihnen unsere Expertise nun auch im Be...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
126.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Hücker-Aschen, Spenge (32139)
Die 100 m² große Wohnung Nr. 2 erstreckt sich über das Dachgeschoss und den Spitzboden (über der Garage) und verfügt über eine Terrasse sowie einen Garagenstellplatz. Das Gebäude wurde im Jahr 1950 e...
1 / 3
450.000 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf
100 m²
Werfen, Bünde (32257)
1 / 3
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Spenge (32139)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 5
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Enger (32130)
Privat von Andreas Pauls
1 / 17
269.000 € 2.242 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
120 m²
·
3. Geschoss
Lönsweg 21, Spenge (32139)
Verkauft wird eine vollständig Renovierte 3,5-Zimmer Eigentumswohnung mit Penthouse Charakter. Mit einer Energieeffizienten Luft-Luft Wärmepumpe. Das bedeutet eine Klimaanlage für die warmen Sommermo...
1 / 3
450.000 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf
100 m²
Spenge (32139)
Herr Emil Muracevic
1 / 21
Neu
239.000 € 2.705 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
88,4 m²
·
3. Geschoss
Enger (32130)
Inmitten der historischen Mauern der ehemaligen Zigarrenfabrik "Osterwald" vereint diese besondere Immobilie auf ca. 88?m² authentischen Industriecharme mit modernen Wohnansprüchen. Die unter Denkmal...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
126.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Spenge (32139)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Enger (32130)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
1 / 6
190.000 € 1.776 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Ahle, Bünde (32257)
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Dachterrasse in Bünde-Ahle! Diese großzügig geschnittene Eigentumswohnung in Bünde eignet sich ideal für Paare. Sie überzeugt mit einer weitläufigen Dachterras...
1 / 11
195.000 € 2.378 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
82 m²
Ahle, Bünde (32257)
Moderne Eigentumswohnung in verkehrsgünstiger Lage von Bünde-Ahle – ideal als Kapitalanlage oder Eigennutz Zum Verkauf steht eine gepflegte und moderne Eigentumswohnung in Bünde-Ahle, gelegen in eine...
1 / 5
Neu
332.000 € 4.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
frei ab 30.06.2026
Lenzinghausen, Spenge (32139)
Dieses Neubau-Objekt befindet sich in Spenge – Lenzinghausen, im Braunkehlchenweg. Die Eigentumswohnung ist zum Einzug bereit. Für dieses Neubauprojekt können KfW- Mittel beantragt werden. Das KfW- P...
HIB Heidemann Immobilien & Bauen
1 / 5
Neu
298.900 € 3.645 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Hunnebrock, Bünde (32257)
Auf einem schönen, idyllisch gelegenen Grundstück in Bünde-Hüffen, bauen wir ein modern gestaltetes Wohnhaus mit 2 Eigentumswohnungen. Jede Wohnung hat einen separaten, eigenen Zugang. Die obere Wohn...
HIB Heidemann Immobilien & Bauen
1 / 5
Neu
274.800 € 3.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Hunnebrock, Bünde (32257)
HIB Heidemann Immobilien & Bauen
1 / 6
Neu
279.000 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Hunnebrock, Bünde (32257)
DAS Invest Team
1 / 6
242.400 € 5.050 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
48 m²
Bünde (32257)
Sie sind Kapitalanleger und suchen.. ... jeden Monat gesicherte Mieteinnahmen? ... geringes Risiko und geringen Eigenaufwand? ... in einen konjunkturunabhängigen Markt investieren? - Pachtverträge mi...
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Wallenbrück, Spenge (32139)
Fabian Kwaßny
1 / 12
Neu
157.500 € 1.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,6 m²
·
2. Geschoss
Jöllenbeck, Bielefeld (33739)
BI-Jöllenbeck ist mehr als beliebt, und wir sind uns sicher, diese Wohnung in BI-Jöllenbeck wird es ebenso sein, denn die Eckdaten und Kennzahlen sowie die Optionen in der Zukunft potenzieren sich zu...
1 / 3
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Ennigloh, Bünde (32257)
1 / 17
365.900 € 3.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
99,6 m²
·
1. Geschoss
Ennigloh, Bünde (32257)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Diese stilvolle 3-Zimmer-Neubauwohnung aus dem Baujahr 2025 im 1. Obergeschoss vereint moderne Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und ein lichtdurchflutet...
Herr Emil Muracevic
1 / 19
Neu
219.000 € 2.441 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
89,7 m²
Bünde (32257)
Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung mit ca. 90 m² Wohnfläche vereint stilvolle Architektur, hochwertige Materialien und ein exklusives Wohngefühl. Ein absolutes Highlight ist die ca. 70 m² große ...
1 / 3
Neu
373.000 € 3.799 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,2 m²
Bünde (32257)
Nur noch drei Wohnungen frei !!!!!!!! Wohnen für Menschen mit hohem Anspruch an eine individuelle und flexible Wohnkultur. Lichtdurchflutete, offene und funktionale Grundrisse und sorgfältige Detaill...
1 / 3
Neu
378.000 € 3.808 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99,3 m²
Bünde (32257)
1 / 12
139.500 € 1.836 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
3. Geschoss
Bünde (32257)
Kapitalanlage ! Vermietete, großzügige 2 Zimmerwohnung. Diese helle und großzügige 2 Zimmerwohnung befindet sich in der obersten Etage eines sehr gepflegten Mehrfamilienhauses mit 7 Wohneinheiten. Al...
1 / 5
412.000 € 3.996 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Haßkampstraße 21, Bünde (32257)
Objektbeschreibung Wohnen über den Dächern von Bünde – 3-Zimmer-Neubau mit großzügiger Dachterrasse Der Bau hat schon begonnen, bezugsfertig wird das Objekt Ende 2026 sein. Entdecken Sie diese modern...
1 / 5
278.000 € 3.969 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Haßkampstraße 21, Bünde (32257)
Objektbeschreibung Willkommen über den Dächern von Bünde – Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse! Mitten in der Stadt und dennoch ganz privat: Diese stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung im 2...