Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Egringen, 79588
eXp Realty Germany GmbH
1 / 5
699.000 € 4.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
EG
Wintersweiler, Efringen-Kirchen (79588)
Verkauft wird hier eine Wohnung mit ca. 163 m² über zwei Etagen = Untergeschoss (ca 81m²) und Erdgeschoss (ca. 82 m²) in einer projektierten Doppelhaushälfte mit insgesamt zwei Wohneinheiten. Im Unte...
eXp Realty Germany GmbH
1 / 5
430.000 € 5.687 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
Wintersweiler, Efringen-Kirchen (79588)
Verkauft wird hier eine Dachgeschosswohnung mit ca. 75m² in einer projektierten Doppelhaushälfte mit insgesamt zwei Wohneinheiten. Die Wohnung wird sich aufteilen in Schlafzimmer, Kinderzimmer, ein D...
1 / 19
365.000 € 3.712 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,3 m²
Efringen-Kirchen (79588)
Die großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 98 m² Wohnfläche befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit insgesamt sieben Wohneinheiten aus dem Jahr 1982 in Efringen-Kirchen. Das Mehrfamilienh...
1 / 29
537.000 € 4.131 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
130 m²
·
EG
Eimeldingen (79591)
Diese attraktive 4,5 Zimmerwohnung im Erdgeschoss eines 2004 errichtete Mehrfamilienhauses, überzeugt durch eine großzügige Wohnfläche von ca. 130 m². Es wurde in Massivbauweise erstellt und erreicht...
Frau Jessica Gempp
1 / 34
295.000 € 3.554 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Efringen-Kirchen (79588)
In Efringen-Kirchen bietet sich Ihnen die Gelegenheit für diese charmante 3- Zimmer Wohnung. Sie liegt im ersten Obergeschoss eines gepflegten 8-Parteien-Hauses und bietet ca. 83 m² Wohlfühlfläche, e...
1 / 22
262.000 € 4.135 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
63,4 m²
·
5. Geschoss
Eimeldingen (79591)
1 / 2
311.500 € 6.327 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
frei ab sofort
Koppengasse 32, Binzen (79589)
In der Koppengasse in Binzen entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Wohneinheiten sowie ein weiteres Gebäude mit drei Maisonettewohnungen. Das Projekt wird in moderierter Bauherren...
1 / 2
306.500 € 5.947 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
frei ab sofort
Koppengasse 32, Binzen (79589)
1 / 2
488.500 € 5.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
frei ab sofort
Koppengasse 32, Binzen (79589)
1 / 2
632.000 € 5.583 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,2 m²
·
frei ab sofort
Koppengasse 32, Binzen (79589)
Herr Dirk Mayer
1 / 24
Neu
449.000 € 5.416 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
82,9 m²
·
1. Geschoss
Wollbach, Kandern (79400)
Diese stilvolle 2,5-Zimmerwohnung im Obergeschoss eines 2019 errichteten Neubaus steht für anspruchsvolles Wohnen, in dem sich elegantes Design, technische Raffinesse und ein ausgezeichneter Grundris...
1 / 8
625.000 € 4.721 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
132,4 m²
·
3. Geschoss
Eimeldingen (79591)
... und der Lift fährt hier direkt in die Wohnung!
Herr Nico Richter
1 / 23
399.000 € 3.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
EG
Rümmingen (79595)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung besticht durch ihre lichtdurchfluteten Räume und einen optimal durchdachten Grundriss. Der weitläufige Wohnbereich bietet viel Raum für gemütliche Abende mit der F...
Frau Christiane Pörtner
1 / 4
Projekteinheit
411.000 € 6.162 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
66,7 m²
·
1. Geschoss
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Seniorenhaus Gebäude A, Wohnung 9 im 1. Obergeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tiefgarage: ...
1 / 4
Projekteinheit
411.000 € 6.026 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Seniorenhaus Gebäude C, Wohnung 12 im 1. Obergeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tiefgarage:...
1 / 4
354.000 € 5.980 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
EG
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Seniorenhaus Gebäude B, Wohnung 3 im Erdgeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tiefgarage: Das ...
1 / 4
357.000 € 6.124 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
1. Geschoss
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Seniorenhaus Gebäude B, Wohnung 10 im 1. Obergeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tiefgarage:...
1 / 4
Projekteinheit
526.000 € 6.046 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Mehrgenerationenhaus Gebäude D, Wohnung 15 im 1. Obergeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tie...
1 / 4
Projekteinheit
510.000 € 6.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Mehrgenerationenhaus Gebäude D, Wohnung 25 im 2. Obergeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tie...
1 / 4
Projekteinheit
535.000 € 6.149 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Mehrgenerationenhaus Gebäude D, Wohnung 24 im 2. Obergeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tie...
1 / 4
Projekteinheit
476.500 € 5.883 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Mehrgenerationenhaus Gebäude D, Wohnung 6 im Erdgeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tiefgara...
1 / 4
Projekteinheit
501.500 € 6.042 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Mehrgenerationenhaus Gebäude D, Wohnung 16 im 1. Obergeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tie...
1 / 4
Projekteinheit
499.000 € 5.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
EG
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Mehrgenerationenhaus Gebäude D, Wohnung 7 im Erdgeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tiefgara...
1 / 4
Projekteinheit
415.000 € 6.222 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
66,7 m²
·
2. Geschoss
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Seniorenhaus Gebäude A, Wohnung 18 im 2. Obergeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tiefgarage:...
1 / 4
Projekteinheit
411.000 € 6.071 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Seniorenhaus Gebäude C, Wohnung 13 im 1. Obergeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tiefgarage:...
1 / 4
Projekteinheit
361.000 € 6.192 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
2. Geschoss
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Seniorenhaus Gebäude B, Wohnung 19 im 2. Obergeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tiefgarage:...
1 / 4
Projekteinheit
415.000 € 6.130 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
67,7 m²
·
2. Geschoss
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Seniorenhaus Gebäude C, Wohnung 22 im 2. Obergeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tiefgarage:...
1 / 4
Projekteinheit
415.000 € 6.085 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
68,2 m²
·
2. Geschoss
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Seniorenhaus Gebäude C, Wohnung 21 im 2. Obergeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tiefgarage:...
1 / 4
Projekteinheit
544.000 € 6.126 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Seniorenhaus Gebäude B, Wohnung 11 im 1. Obergeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tiefgarage:...
1 / 4
Projekteinheit
521.000 € 6.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
84,3 m²
·
2. Geschoss
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Seniorenhaus Gebäude C, Wohnung 23 im 2. Obergeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tiefgarage:...