Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wieshof, 93170
1 / 11
109.000 € 3.893 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
·
2. Geschoss
Bernhardswald (93170)
Objektbeschreibung - Die Wohnung befindet sich in einer gepflegten kleinen Mehrfamilienwohnanlage in Bernhardswald - 2. Obergeschoss - EBK - Diele - Bad mit Dusche - Laminat - Kellerabteil - Carport ...
1 / 2
Projekteinheit
225.647 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
frei ab 01.12.2027
Kreuther Straße 12, Bernhardswald (93170)
BESTENS GEEIGNET FÜR KAPITALANLEGER UND EIGENNUTZER! Bis ins Detail sorgfältig geplant, entsteht auf einem sonnigen, großzügigen Grundstück in einem ruhigen und dennoch stadtnahen Wohngebiet ein mode...
1 / 2
Projekteinheit
364.395 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
frei ab 01.12.2027
Kreuther Straße 12, Bernhardswald (93170)
Immobilien Kulzer
1 / 2
248.931 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
·
frei ab 01.12.2027
Kreuther Straße 12, Bernhardswald (93170)
Immobilien Kulzer
1 / 2
Projekteinheit
311.568 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,9 m²
·
frei ab 01.12.2027
Kreuther Straße 12, Bernhardswald (93170)
Immobilien Kulzer
1 / 2
Projekteinheit
230.448 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
frei ab 01.12.2027
Kreuther Straße 12, Bernhardswald (93170)
Immobilien Kulzer
1 / 2
Projekteinheit
311.568 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,9 m²
·
frei ab 01.12.2027
Kreuther Straße 12, Bernhardswald (93170)
1 / 5
387.700 € 4.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
2. Geschoss
Kreuther Straße 16a, Bernhardswald (93170)
In den Kreuther Höfen entstehen insgesamt 18 hochwertige Eigentumswohnungen in 3 Wohngebäuden mit modernen Grundrissen und lichtdurchfluteten Räumen. Das energieeffiziente Wohngebäude (Effizienzhaus ...
1 / 5
328.800 € 4.704 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,9 m²
·
EG
Kreuther Straße 16a, Bernhardswald (93170)
1 / 5
435.800 € 4.799 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,8 m²
·
2. Geschoss
Kreuther Straße 16, Bernhardswald (93170)
1 / 5
435.600 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Kreuther Straße 16, Bernhardswald (93170)
Immobilien Kulzer
1 / 2
Projekteinheit
364.395 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
frei ab 01.12.2027
Kreuther Straße 12, Bernhardswald (93170)
1 / 5
422.300 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Kreuther Straße 16, Bernhardswald (93170)
1 / 27
215.000 € 2.853 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
75,4 m²
·
2. Geschoss
Schillerstraße 7a, Wenzenbach (93173)
Diese charmante Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten 3-Familienhaus aus dem Jahr 1970. Der Dachgeschossausbau erfolgte im Jahr 1983. Auf ca. 70 m² Wohnfläche bietet die Wohnung ein h...
DAS Invest Team
1 / 5
259.700 € 5.300 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
49 m²
Wenzenbach (93173)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
1 / 6
Neu
272.000 € 3.709 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73,3 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Regenstauf (93128)
Objektbeschreibung Die zum Verkauf stehende, ansprechende 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem im Jahr 2011/2012 in massiver Bauweise errichteten 3 Familienwohnhaus und überzeugt dur...
1 / 13
Neu
399.000 € 4.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
99 m²
Altenthann (93177)
Wer im Raum Neutraubling oder Regensburg arbeitet und trotzdem schön und ruhig im Vorderen Bayerischen Wald leben möchte, der ist hier genau richtig! Zudem erhalten Sie hier eine praktisch ganz neue ...
Herr Andreas Wolf
1 / 10
Neu
449.900 € 4.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,6 m²
·
2. Geschoss
Michael-Zenger-Ring 18, Altenthann (93177)
ALTENTHANN - STADTNAH WOHNEN, NATUR ERLEBEN Die Nähe zur UNESCO-Welterbestadt Regensburg und zu Donaustauf mit der Walhalla machen Altenthann zu einem attraktiven Wohnstandort. Durch die schöne Lage ...
Herr Andreas Wolf
1 / 10
Neu
449.900 € 4.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Michael-Zenger-Ring 18, Altenthann, Altenthann, Nähe Regensburg (93177)
Herr Andreas Wolf
1 / 10
Neu
429.900 € 5.055 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
Herr Andreas Wolf
1 / 10
Neu
329.900 € 5.031 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,6 m²
·
3. Geschoss
Michael-Zenger-Ring 18, Altenthann (93177)
Herr Andreas Wolf
1 / 10
Neu
529.900 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,2 m²
·
2. Geschoss
Michael-Zenger-Ring 18, Altenthann (93177)
Herr Andreas Wolf
1 / 10
Neu
529.900 € 4.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
·
1. Geschoss
Michael-Zenger-Ring 18, Altenthann (93177)
Herr Andreas Wolf
1 / 11
Neu
269.900 € 4.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
1 / 13
299.000 € 3.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
2. Geschoss
Regenstauf (93128)
Kurzbeschreibung Hier wohnt man gerne Objekt - die attraktive, gepflegte 4-Zimmerwohnung befindet sich im 2. OG eines kleinen Mehrfamilienhauses (12 Parteien) - aufgrund des durchdachten Grundrisses ...
Herr Andreas Wolf
1 / 5
599.800 € 4.896 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122,5 m²
·
2. Geschoss
Holunderring 34, Sulzbach, Donaustauf (93093)
ARCHITEKTUR - INDIVIDUELL Attraktiv, individuell und qualitativ hochwertig - das ist unser Anspruch für das bauwerk.SH34. Durchdachte Grundrisse mit unterschiedlichen Wohnungsgrößen machen das bauwer...
Herr Andreas Wolf
1 / 5
469.800 € 4.921 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,5 m²
·
1. Geschoss
Holunderring 34, Sulzbach, Donaustauf (93093)
Herr Andreas Wolf
1 / 5
640.490 € 5.157 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124,2 m²
·
EG
Holunderring 34, Sulzbach, Donaustauf (93093)
Zur Wohnfläche kommen im Untergeschoss noch ca. 50qm für 3 weitere, hochwertig nutzbare Räume (Fitness, Hobby, Wellness, Arbeit, ...) für 50.000 € hinzu, so dass eine Gesamtfläche von ca. 170 qm ents...
1 / 5
427.000 € 5.883 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
2. Geschoss
Tegernheim (93105)
Willkommen im Falkenhof - Ihrem neuen Zuhause in Tegernheim! In diesem exklusiven Neubauprojekt entstehen 12 moderne Eigentumswohnungen, die höchsten Wohnansprüchen gerecht werden. Die Wohnungen verf...
1 / 5
Neu
467.000 € 5.762 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81,1 m²
·
EG
Tegernheim (93105)