Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Berg Gottsmannsgrün

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gottsmannsgrün, 95180
immetzo Immobilien Etzlinger
Studio zum Kauf 1.650.000 € 1 Zimmer 2.100 m² frei ab sofort Scharten 4612
1.650.000 € 786 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
2.100 m²
·
frei ab sofort
Scharten (4612)
Bauprojekt in Scharten Dieses Bauprojekt in Scharten liegt westlich von Linz in einer bezaubernden Hügellandschaft, von wo aus man das Eferdinger Becken überblickt. Es befindet sich in zentraler Lage...
Herr Herbert Kohler
Kohler Immobilien
Studio zum Kauf 45.000 € 1 Zimmer 30,5 m² 3. Geschoss Köditz 95189
Neu
45.000 € 1.477 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30,5 m²
·
3. Geschoss
Köditz (95189)
Die angebotene 1 Zimmerwohnung liegt in einer ruhigen Wohngegend von Köditz. Auf dem Baugebiet " Am Seebühl" befinden sich zwei Häuser auf einem herrlich gelegenen Grundstück am westlichen Ortsrand v...
Wohnung zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Köditz Köditz / Schlegel 95189
H
65.000 € 730 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Köditz, Köditz / Schlegel (95189)
Diese einladende Eigentumswohnung in Schlegel bei Köditz bietet Ihnen rund 89 m² Wohnfläche und wartet darauf, neue Eigentümer zu begeistern. Die Wohnung verfügt über zwei gut geschnittene Zimmer und...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 3 Zimmer 89 m² 2. Geschoss Köditz 95189
230.000 € 2.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Köditz (95189)
Die großzügige Dreizimmerwohnung befindet sich im 2. Obergeschoss. Sie verfügt über 2 Balkone. Die Einbauküche, sowie die Flurschränke können gegen Aufpreis mit übernommen werden. Zur Wohnung gehört ...
Wohnung zum Kauf 49.500 € 3 Zimmer 58,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Gefell 07926
B
49.500 € 846 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Gefell (07926)
Zum Kauf steht eine vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 58,5 m² Wohnfläche in einem gepflegten Mehrfamilienhaus - eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger, die auf Werterhalt, Sicherheit und...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 54.000 € 3 Zimmer 58,2 m² Rosenthal am Rennsteig 07366
C
54.000 € 928 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,2 m²
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 58 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss (Parterre) eines ansprechenden Mehrfamilienhauses mit insgesamt 12 Wohneinheiten, verteilt auf zwei Hauseingänge...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Rosenthal am Rennsteig 07366
C
99.000 € 1.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Diese aufs modernste renovierte 3 Zi.-Eigentumswohnung Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer gepflegten Mehrfamilienhaus - Wohnanlage. Sie bietet Ihnen einen schönen, gefälligen Raumzuschnit...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 212.000 € 2 Zimmer 57,9 m² Naila 95119
A+
212.000 € 3.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,9 m²
Naila (95119)
Neubauprojekt "Mühlstraßen Caré" - KfW 40 | Massivbau | Nachhaltige Energie **provisionsfrei** In begehrter Lage von Naila in der Mühlstraße -inmitten des Stadtzentrums -entsteht ein zukunftsweisende...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 110 m² Selbitz 95152
D
169.000 € 1.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Selbitz (95152)
Die auf Erdgeschossebene gelegene, kernsanierte 3 Zimmer-Eigentumswohnung, ist barrierefrei und aufwändig saniert. Diese Wohnung ist ideal für Senioren, Paare oder für eine kleine Familie mit einem K...
Wohnung zum Kauf 81.500 € 3 Zimmer 78,5 m² 3. Geschoss Naila 95119
D
81.500 € 1.044 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
3. Geschoss
Naila (95119)
schön gelegene ETW in guter Wohnlage HZG 2010 Kelleranteil, Dachbodenanteil Dach neu 2023/2024 Fahradraum, Waschkeller, Ausreichend Rücklagen vorhanden Garagenboden erneuern
Herr Benjamin Horn
Wohnung zum Kauf 155.000 € 3,5 Zimmer 88 m² Selbitz 95152
C
155.000 € 1.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
88 m²
Selbitz (95152)
Diese traumhafte Wohnung im Hochparterre verbindet modernen Komfort mit einem einladenden Ambiente. Sie verfügt über ein geräumiges Schlafzimmer, ein stilvolles Wohnzimmer sowie ein Arbeits- oder Kin...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 101 m² 5. Geschoss Schleifmühlweg 8 Naila 95119
D
130.000 € 1.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
5. Geschoss
Schleifmühlweg 8, Naila (95119)
Objektbeschreibung gepflegte Eigentumswohnung in guten Zustand modernisiert 2020 1 Kellerraum Dachkammer teilweise Parkettböden Balkon Heizung 1996 Wohneinheiten 12 überschaubare Wohnanlage Moderne n...
Wohnung zum Kauf 87.000 € 2 Zimmer 76,5 m² frei ab sofort Schleifmühlweg 3a Naila 95119
C
87.000 € 1.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76,5 m²
·
frei ab sofort
Schleifmühlweg 3a, Naila (95119)
schöne Wohnung nur französischer Balkon gepflegte Wohnanlage gut verwaltet
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 258.000 € 3 Zimmer 71,6 m² Naila 95119
A+
258.000 € 3.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
Naila (95119)
Neubauprojekt "Mühlstraßen Caré" - KfW 40 | Massivbau | Nachhaltige Energie In begehrter Lage von Naila in der Mühlstraße -inmitten des Stadtzentrums -entsteht ein zukunftsweisendes Neubauprojekt für...
Büro Hof
Wohnung zum Kauf 95.500 € 2 Zimmer 44 m² 1. Geschoss Innenstadt Hof 95030
Neu
D
95.500 € 2.170 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Innenstadt, Hof (95030)
In der 12 Parteien Wohnanlage mit jeweils sechs Wohneinheiten befindet sich diese Erstklassig sanierte, helle 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 44 qm und einer gut durchdachten Aufteilung. Die Wohnung ist sof...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 127,3 m² Innenstadt Hof 95028
A
395.000 € 3.103 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127,3 m²
Innenstadt, Hof (95028)
Sie wollten sich schon immer wie in einem Neubau fühlen, aber dennoch den Altbauflair herrschaftlich genießen? Dann ist diese Dachgeschoßwohnung genau das Richtige für Sie! Die hier beschriebene Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 248.500 € 2 Zimmer 68 m² Innenstadt Hof 95028
A
248.500 € 3.654 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
Innenstadt, Hof (95028)
Sie wollten sich schon immer wie in einem Neubau fühlen, aber dennoch den Altbauflair herrschaftlich genießen? Dann ist diese Dachgeschoßwohnung direkt unter dem Dach mit genau das Richtige für Sie! ...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 154.000 € 1 Zimmer 44,2 m² Naila 95119
A+
154.000 € 3.483 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,2 m²
Naila (95119)
Maisonette zum Kauf 220.000 € 6 Zimmer 105 m² Naila 95119
C
220.000 € 2.095 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
105 m²
Naila (95119)
Objektnummer: H-1116 - Naila: Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und Garage Mit dieser, im Jahr 2000 erbauten und sehr großzügigen, Maisonette-Wohnung finden Paare und kleinere Familien auf ca. 1...
Wohnung zum Kauf 71.968 € 2 Zimmer 61,7 m² 2. Geschoss Naila 95119
D
71.968 € 1.166 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
Naila (95119)
Einziehen und wohlfühlen - Ihr neues Zuhause in Naila erwartet Sie! Manche Orte spürt man sofort: Dieses besondere Gefühl von Ankommen und Geborgenheit - genau das erwartet Sie in dieser liebevoll ge...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 3 Zimmer 61,3 m² Harra Rosenthal, Harra 07366
75.000 € 1.223 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,3 m²
Harra, Rosenthal, Harra (07366)
Eigentumswohnung: 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, Küche, Dusche / WC im Erdgeschoss (Hochparterre). Wohnung ist komplett neu eingerichtet. Einrichtung kann ganz oder teilweise nach Absprache gegen Aufp...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 84 m² EG Innenstadt Hof 95028
F
150.000 € 1.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Innenstadt, Hof (95028)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung in Hof besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und eine helle, einladende Wohnatmosphäre. Auf ca. 84 m² Wohnfläche bietet sie ausreichend Platz für Paare, k...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Naila (95119)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 114 m² Innenstadt Hof 95028
145.000 € 1.272 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Innenstadt, Hof (95028)
Diese gepflegte Wohnung in Hof bietet eine praktische Raumaufteilung und eignet sich ideal für Paare, kleine Familien oder Berufstätige, die eine zentrale Lage mit guter Erreichbarkeit suchen. Die Wo...
VON POLL IMMOBILIEN Hof/Saale - Mark Beyer
Frau Kristina Wimmer
Wohnung zum Kauf 214.000 € 6 Zimmer 80 m² EG Innenstadt Hof 95028
214.000 € 2.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Innenstadt, Hof (95028)
Diese moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung bietet eine perfekte Verbindung von Wohnkomfort und funktionalem Gewerberaum. Auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 80 m² können Sie sich entfalten und den ...
Wohnung zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 66,4 m² 2. Geschoss Innenstadt Hof 95030
D
95.000 € 1.432 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
66,4 m²
·
2. Geschoss
Innenstadt, Hof (95030)
Objektnummer: H-1104 - Gut vermietete 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Hof Diese 4-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses, welches 1952 errichtet wurde. Die ca....
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Innenstadt Hof 95028
E
145.000 € 2.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Innenstadt, Hof (95028)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von etwa 72?m² befindet sich in einer ruhigen und dennoch gut erreichbaren Wohnlage in Hof. Sie bietet eine angenehme Mischung aus Komfort, prak...
Wohnung zum Kauf 79.990 € 2 Zimmer 48 m² Bad Steben 95138
C
79.990 € 1.666 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Bad Steben (95138)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese gepflegte Etagenwohnung zum Kauf bietet alles, was Sie für ein komfortables Wohnen benötigen. Die kleine Wohnanlage besteht aus 2 Häusern mit 20 Wohnungen. Ma...
VON POLL IMMOBILIEN Hof/Saale - Mark Beyer
Frau Kristina Wimmer
Wohnung zum Kauf 214.000 € 6 Zimmer 165 m² EG Innenstadt Hof 95028
F
214.000 € 1.297 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
EG
Innenstadt, Hof (95028)
Studio zum Kauf 52.000 € 1 Zimmer 33,5 m² Bad Steben 95138
D
52.000 € 1.555 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,5 m²
Bad Steben (95138)
Dieses charmante und voll möblierte Ein-Zimmer-Apartment bietet die ideale Kombination aus Funktionalität und Gemütlichkeit. In einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlagen des bayerischen Staatsba...
Wohnung
1.214 €/m²
Niedrigster Preis
624 €/m²
Höchster Preis
1.429 €/m²
House illustration
Haus
948 €/m²
Niedrigster Preis
379 €/m²
Höchster Preis
1.896 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Berg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.