Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Bedburg Kleintroisdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleintroisdorf, 50181
Herr Marcus Willmann
FALC Immobilien Rhein-Erft-Kreis
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 2 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Kirchherten Bedburg 50181
B
125.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Kirchherten, Bedburg (50181)
In ruhiger Lage von Bedburg-Kirchherten befindet sich diese modernisierte 2-Zimmer-Etagenwohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Die Wohnung wurde im Jahr 2022 saniert und prä...
Wohnung zum Kauf 140.800 € 2 Zimmer 64 m² EG Kirchherten Bedburg 50181
B
140.800 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Kirchherten, Bedburg (50181)
Für Jung & Älter finden Sie hier eine modernisierte und nahezu barrierefrei konzeptionierte Erdgeschosswohnung in relativ zentraler Lage von Bedburg-Kirchherten. Die Wohnung gehört mit den vier w...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kaster, Bedburg (50181)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Frau Janina Horbach
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 3 Zimmer 68 m² EG Wilhelm-Warsch-Straße 7 Kaster Bedburg 50181
B
189.000 € 2.779 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Wilhelm-Warsch-Straße 7, Kaster, Bedburg (50181)
Diese sanierte Wohnung mit Balkon und eigenem Gartenanteil im Sondernutzungsrecht wird ab sofort provisionsfrei zum Verkauf angeboten. Die Wohnung steht leer und kann direkt selbst bezogen oder renta...
Frau Janina Horbach
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 3 Zimmer 68 m² EG Wilhelm-Warsch-Straße 7 Kaster Bedburg 50181
B
185.000 € 2.721 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Wilhelm-Warsch-Straße 7, Kaster, Bedburg (50181)
Diese sanierte Wohnung mit Balkon und eigenem Gartenanteil im Sondernutzungsrecht wird ab sofort provisionsfrei zum Verkauf angeboten. Die Wohnung steht leer und kann nach einer unkomplizierten Renov...
Wohnung zum Kauf 183.000 € 3 Zimmer 87 m² 5. Geschoss Kaster Bedburg 50181
C
183.000 € 2.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
5. Geschoss
Kaster, Bedburg (50181)
Ganz in der Nähe vom neuen Bedburger Rathaus in Kaster erwartet Sie in einem gepflegten Mehrfamilienhaus eine schicke und gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Loggia, gelegen im 5ten Obergeschoss. Die rund ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Angelsdorf, Elsdorf (50189)
Erwerb einzelner Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächen verfügbar. Jede Einheit ist separat veräußerbar und verfügt über ein ei...
Frau Sevim Yilmaz
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 69 m² 2. Geschoss Elsdorf 50189
D
175.000 € 2.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Elsdorf (50189)
Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 69 m² befindet sich im 2. Obergeschoss/Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Elsdorf und überzeugt durch ihren be...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 1 Zimmer 44 m² Elsdorf 50189
220.000 € 5.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Elsdorf (50189)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 5 Zimmer 184 m² Geschoss 1/3 Paffendorf Bergheim 50126
Neu
395.000 € 2.147 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
184 m²
·
Geschoss 1/3
Paffendorf, Bergheim (50126)
Zum Verkauf steht eine Eigentumswohnung die über 2 Geschosse (Obergeschoss & Dachgeschoss) ausgebaut ist. Durch die Räumliche Aufteilung und Trennung über 2 Geschosse, bietet es sich an, das Objekt a...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 4 Zimmer 74 m² EG Frimmersdorf Grevenbroich 41517
B
149.000 € 2.014 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Frimmersdorf, Grevenbroich (41517)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines 6-Parteienhauses, verfügt über einen Balkon und ist mit Rollläden ausgestattet. Die Wohnung ist seit 2021 an die aktuellen Mieter vermietet, das Mietver...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 51,1 m² EG frei ab sofort Paffendorf Bergheim-Paffendorf 50126
285.000 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Paffendorf, Bergheim-Paffendorf (50126)
360° Rundgang / Onlinebesichtigung möglich unter folgendem Link: https://www.ksk-immobilien.de/tour/vZff Top Angebot für alle Kapitalanleger: Dank einer modernen Einbauküche (Im Kaufpreis inkludiert)...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 222.750 € 1 Zimmer 45 m² Immerath Erkelenz 41812
222.750 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Immerath, Erkelenz (41812)
Sie sind auf der Suche nach einer cleveren Investition?? Eine Investition die nicht nur wertstabil ist und eine attraktive Rendite garantiert?? Dann ist diese Pflegeimmobilie von DASinvest für Sie ei...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 100 m² EG Pattern Jülich 52428
B
199.000 € 1.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Pattern, Jülich (52428)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 4 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Frimmersdorf Grevenbroich 41517
E
139.000 € 1.878 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Frimmersdorf, Grevenbroich (41517)
Das Gebäude wurde 1964 errichtet und befindet sich ruhiger und grüner Lage mitten in Frimmersdorf. Die Wohnung ist langjährig vermietet, den Mietern wird ein lebenslanger Kündigungsschutz im Rahmen d...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 4 Zimmer 74 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2026 Frimmersdorf Grevenbroich 41517
B
149.000 € 2.014 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Frimmersdorf, Grevenbroich (41517)
Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines 6-Parteienhauses, verfügt über einen Balkon und ist mit Rollläden ausgestattet. Die Wohnung ist seit 2015 an die aktuellen Mieter vermietet, das Mie...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 3 Zimmer 65 m² EG Frimmersdorf Grevenbroich 41517
D
139.000 € 2.138 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Frimmersdorf, Grevenbroich (41517)
Die Wohnanlage wurde 1964 errichtet und befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet, umgeben von großzügigen und außerordentlich gepflegten Grünanlagen. Die Wohnung und der Stellplatz sind langjährig v...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 218.000 € 1 Zimmer 40 m² Frimmersdorf Grevenbroich 41517
218.000 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40 m²
Frimmersdorf, Grevenbroich (41517)
Wohnung zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Zieverich Bergheim 50126
F
119.000 € 1.451 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Zieverich, Bergheim (50126)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 82 m² bietet alles, was das Herz begehrt. Durch die großen Fenster strömt Licht in die Rä...
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 61,9 m² Zieverich Bergheim 50126
F
89.000 € 1.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,9 m²
Zieverich, Bergheim (50126)
Die helle Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Teil des Zievericher Wohnparks. Von der Eingangsdiele mit Einbauschrank geht das ca. 21,00 m² große Wohnzimmer mit direktem Zugang zur Ter...
Frau Luisa Schott
Wohnung zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 91,8 m² Zieverich Bergheim 50126
E
129.000 € 1.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,8 m²
Zieverich, Bergheim (50126)
Diese helle und großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung bietet auf rund 92 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause mit viel Platz für unterschiedliche Lebensmodelle - ideal für Familien, Paare oder da...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 57,9 m² Zieverich Bergheim 50126
Neu
90.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,9 m²
Zieverich, Bergheim (50126)
In der dritten Etage befindet sich die Wohnung mit der Nummer 097, die eine Wohnfläche von 57,9 Quadratmetern umfasst. Sie verfügt über einen Flur, ein Badezimmer, einen Abstellraum, ein Schlafzimmer...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 82 m² Zieverich Bergheim 50126
E
129.000 € 1.573 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Zieverich, Bergheim (50126)
Willkommen in dieser einladenden 3-Zimmer-Eigentumswohnung, in der Sie sich sofort wohlfühlen werden! Die Wohnung steht aktuell leer und ist sofort bezugsfertig. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 63,5 m² 1. Geschoss Bergheim 50126
G
189.000 € 2.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,5 m²
·
1. Geschoss
Bergheim (50126)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. https://www.ksk-immobilien.de/immo/132555 (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres Browsers)
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 67,1 m² 2. Geschoss frei ab 01.12.2026 Bergheim 50126
G
149.000 € 2.221 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Bergheim (50126)
Diese gepflegte und umfassend modernisierte 67 m2 große 3-Zimmer Wohnung in Bergheim, befindet sich im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses und bietet ideale Voraussetzungen für P...
Ihr McMakler Team
Loft zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 204,2 m² 1. Geschoss Rath Bedburg 50181
D
349.000 € 1.711 €/m²
Loft zum Kauf
4 Zimmer
·
204,2 m²
·
1. Geschoss
Rath, Bedburg (50181)
Objektnr: 1070431 Diese Immobilie ist weit mehr als eine klassische Eigentumswohnung, sie vermittelt das Gefühl eines ganzen Hauses auf einer Ebene. In einem ruhigen und gepflegten 4-Parteienhaus gel...
Frau Katja Schwabe
F
89.000 € 1.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,9 m²
Zieverich, Bergheim (50126)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.900 € 2 Zimmer 62,4 m² EG frei ab 01.11.2027 Bergheim 50126
A+
299.900 € 4.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.11.2027
Bergheim (50126)
Das "Quartett" an den Bögen ist ein Ensemble von vier modernen Stadtvillen mit insgesamt 56 exklusiven Eigentumswohnungen, gelegen an der historischen Stadtmauer mitten in Bergheim. Historischer Char...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.900 € 2 Zimmer 64,7 m² EG frei ab 01.11.2027 Bergheim 50126
A+
295.900 € 4.573 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.11.2027
Bergheim (50126)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 58 m² Zieverich Bergheim 50126
90.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Zieverich, Bergheim (50126)
Wohnung
2.904 €/m²
Niedrigster Preis
1.809 €/m²
Höchster Preis
5.807 €/m²
House illustration
Haus
2.695 €/m²
Niedrigster Preis
1.395 €/m²
Höchster Preis
4.456 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+7.2%
1 Jahr
+6.1%
5 Jahre
+17.9%
Bedburg
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.