Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung mit Balkon kaufen in Wurster Nordseeküste Wremen

Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 66,1 m² Lilli Marleen 9 Wremen Wurster Nordseeküste 27639
A
298.000 € 4.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,1 m²
Lilli Marleen 9, Wremen, Wurster Nordseeküste (27639)
Wremen ist kein Ferienort von der Stange und diese komplett ausgestattete Wohnung auch nicht. Mit ihrer klaren Architektur, der privaten Sauna und viel Licht ist sie ein Rückzugsort mit Substanz und ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wremen, 27639
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Imsum, Geestland (27607)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheitentypen und Größen. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein eigenes Grund...
RAT Immobilien GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 49,3 m² 1. Geschoss Dorum Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld 27639
C
139.000 € 2.819 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,3 m²
·
1. Geschoss
Dorum, Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld (27639)
Diese gemütliche 2 Zimmer-Ferienwohnung befindet sich im Dachgeschoss eines 4 Familienhauses, nur wenige Meter vom Nordseedeich entfernt. Die Wohnung wird voll möbliert verkauft . Für Kapitalanleger ...
Maisonette zum Kauf 149.500 € 3 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Langen Geestland 27607
D
149.500 € 2.623 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Langen, Geestland (27607)
Objektbeschreibung Die Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus, bestehend aus drei Eingängen mit jeweils sechs Wohnungen. Die angebotene Wohnung ist im 2.OG. Das Objekt wurde stets instandgeh...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 78 m² frei ab sofort Dorum Wurster Nordseeküste 27639
D
239.000 € 3.064 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab sofort
Dorum, Wurster Nordseeküste (27639)
Einziehen und wohlfühlen, das ist der 1. Gedanke beim Betreten Ihrer renovierten, lichtdurchfluteten 3 Zimmer Wohnung incl. großem Balkon. Durch den Windfang, von diesem links das hell geflieste Gäst...
Frau Janina Yazici
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 72 m² EG Langen 27607
E
179.000 € 2.486 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Langen (27607)
Diese vermietete 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Langen überzeugt durch ihren modernen Zustand und einen tollen Außenbereich. Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Haus und bietet auf ca...
Herr Matthias Janßen
Wohnung zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 56 m² Langen Geestland-Langen 27607
D
139.000 € 2.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
Langen, Geestland-Langen (27607)
Diese gepflegte Wohnung über zwei Etagen in Langen (Geestland) bietet auf 56 m² eine durchdachte Raumaufteilung mit insgesamt drei Zimmern, darunter zwei separate Schlafzimmer sowie ein Badezimmer. D...
Leon Bonkowski Immobilien
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 96 m² Langen Geestland 27607
D
199.000 € 2.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Langen, Geestland (27607)
Die im Jahr 2004 errichtete Immobilie besteht aus zwei Wohneinheiten. Das angebotene Objekt ist die vermietete Drei-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss. Insgesamt befinden sich vier Wohneinheiten auf dem ...
Wohnung zum Kauf 147.000 € 3 Zimmer 68,8 m² Geschoss 2/2 frei ab sofort Alter Postweg 29 Leherheide Bremerhaven 27578
Neu
D
147.000 € 2.138 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Alter Postweg 29, Leherheide, Bremerhaven (27578)
Attraktiv gelegene und gemütliche Eigentumswohnung im Dachgeschoß eines sehr ge-pflegten 6-Familienhauses im begehrten Stadtteil Bremerhaven-Speckenbüttel. Auf ca. 68 m² stehen, neben Küche und Bad, ...
Privat von Brigitte Stauch
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 3 Zimmer 89 m² EG Mecklenburger Weg 3 Leherheide Bremerhaven 27578
Neu
A+
298.000 € 3.348 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Mecklenburger Weg 3, Leherheide, Bremerhaven (27578)
Gut geschnittene Eigentumswohnung mit einer sehr modernen Küche und gehobener Ausstattung Zu dem Objekt gehören 2 überdachte Terrassen und ein größerer Garten zur alleinigen Nutzung
Wohnung zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 96 m² Debstedt Geestland 27607
A
329.000 € 3.427 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Debstedt, Geestland (27607)
Diese neuwertige Etagenwohnung bietet alles, was Sie für komfortables Wohnen benötigen. Mit einer Wohnfläche von ca. 96 m² überzeugt diese charmante 4-Zimmer-Wohnung durch ihre moderne Ausstattung &a...
Wohnung zum Kauf 98.000 € 3 Zimmer 84,1 m² 3. Geschoss Lehe Bremerhaven 27576
G
98.000 € 1.166 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,1 m²
·
3. Geschoss
Lehe, Bremerhaven (27576)
Diese helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung im dritten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses vereint Wertbeständigkeit mit Wohnqualität. Auf rund 84 m² Wohnfläche erwartet Sie eine durchda...
RUDI Immobilien
WG-Zimmer zum Kauf 118.000 € 3 Zimmer 87 m² EG Lehe Bremerhaven 27576
F
118.000 € 1.357 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Lehe, Bremerhaven (27576)
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Bremerhaven mit Terrasse und Garten Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich in einer zentral gelegenen und gut angebundenen Wohngegend von Brem...
Herr Udo Joost
KENSINGTON Finest Properties International - Bremerhaven/Cuxhaven
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 110 m² 2. Geschoss Lehe Bremerhaven 27568
259.000 € 2.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Lehe, Bremerhaven (27568)
Diese charmante Dachgeschosswohnung im 2. Obergeschoss bietet auf großzügigen 110 m² ein komfortables Wohngefühl in ruhiger Lage. Die Wohnung verfügt über drei Zimmer, darunter ein geräumiges Schlafz...
Wohnung zum Kauf 98.000 € 3 Zimmer 66,1 m² 6. Geschoss Lehe Bremerhaven 27580
Neu
D
98.000 € 1.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
6. Geschoss
Lehe, Bremerhaven (27580)
Gerne stellen wir Ihnen weitere Informationen zu dieser Immobilie zur Verfügung. Dazu erhalten Sie direkt nach Ihrer Anfrage eine Service Email von Deutsche Bank Immobilien, bitte beachten Sie die da...
Wohnung zum Kauf 419.000 € 2 Zimmer 85 m² Lehe Bremerhaven 27568
B
419.000 € 4.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Lehe, Bremerhaven (27568)
Die hier angebotene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 4. Obergeschoss des Gebäudes "Port Marina 26 D" und bietet Ihnen auf ca. 85 m² Wohnfläche einen schönen offenen Wohn-/Essbereich mit offener Küch...
Wohnung zum Kauf 95.000 € 3 Zimmer 66,1 m² 3. Geschoss Lehe Bremerhaven 27580
Neu
D
95.000 € 1.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
3. Geschoss
Lehe, Bremerhaven (27580)
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 93,3 m² Lehe Bremerhaven 27568
D
135.000 € 1.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,3 m²
Lehe, Bremerhaven (27568)
Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in gepflegtem Mehrfamilienhaus Diese gut geschnittene Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Parteien u...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 55.000 € 2 Zimmer 48 m² EG Lehe Bremerhaven 27568
E
55.000 € 1.146 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
EG
Lehe, Bremerhaven (27568)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese individuell nutzbare 2-Zimmer-Wohnung, in dem 1908 erbauten Haus, wird für den Käufer Courtagefrei angeboten und überzeugt durch ihre außergewöhnliche Raumauf...
WG-Zimmer zum Kauf 87.000 € 3 Zimmer 78 m² 3. Geschoss Lehe Bremerhaven 27576
G
87.000 € 1.115 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
Lehe, Bremerhaven (27576)
Diese charmanten Eigentumswohnung befindet sich in einem historischen Gebäude aus dem Jahr 1906 im begehrten Goethe-Quartier der Bremerhavener Altstadt. Das markante Ensemble erstreckt sich über fünf...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 98 m² Leherheide Bremerhaven 27578
299.000 € 3.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Leherheide, Bremerhaven (27578)
Diese stilvolle Wohnung vereint moderne Architektur, zeitlose Eleganz und hochwertigen Wohnkomfort. Derzeit umfasst das offiziell angebotene Objekt die untere Wohnebene mit ca. 98 m² Wohnfläche zum K...
Herr Denis Struwe
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 3 Zimmer 66,7 m² 10. Geschoss Lehe Bremerhaven 27580
D
169.000 € 2.534 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
10. Geschoss
Lehe, Bremerhaven (27580)
Die angebotene sanierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Hansa Haus im gefragten Bremerhavener Stadtteil Speckenbüttel. Das Gebäude wurde 1970 errichtet und verfügt über eine Zentralheizung sowie zw...
Herr André Bentz
Penthouse zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 99 m² 2. Geschoss Lehe Bremerhaven 27580
C
299.000 € 3.020 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Lehe, Bremerhaven (27580)
Sie wünschen morgens und abends Sonne mit Blick ins Grüne? Diese Penthouse-Wohnung verfügt über zwei große Terrasse im Osten und Westen als durchgehende Terrasse Im Staffelgeschoss gelegen verfügt di...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 120 m² Lehe Bremerhaven - Lehe 27568
E
129.000 € 1.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Lehe, Bremerhaven - Lehe (27568)
Zum Verkauf stehen zwei attraktive Eigentumswohnungen und eine Garage in einer gepflegten Wohnanlage aus dem Jahr 1965. Es handelt sich sowohl um eine geräumige Hochparterre-Wohnung als auch um eine ...
Privat von Marvin Schwiers-Boddien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 159.900 € 3 Zimmer 64,9 m² EG Mitte Bremerhaven 27568
D
159.900 € 2.464 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
EG
Mitte, Bremerhaven (27568)
Diese charmante Erdgeschosswohnung in der Bremerhavener City überzeugt mit ca. 66 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung. Drei helle Zimmer bieten vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ide...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 79.800 € 3 Zimmer 58 m² 2. Geschoss frei ab sofort Lehe Bremerhaven 27576
Neu
79.800 € 1.375 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lehe, Bremerhaven (27576)
Für den vorstehend genannten Kaufpreis erhalten Sie eine geräumige und sehr gut aufgeteilte , sowie sanierte 3-Zimmer-Wohnung. Ihre Wohnung ist renoviert und derzeit nicht bewohnt. Ein Mietkauf ist n...
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf 368.500 € 3 Zimmer 79 m² Neufeld Dorum 27639
A+
368.500 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Neufeld, Dorum (27639)
Diese neuwertige Erdgeschosswohnung in Dorum vereint modernes Wohnen mit hohem Komfort und einer durchdachten Raumaufteilung. Das im Jahr 2023 in massiver Bauweise errichtete Mehrfamilienhaus hat ins...
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 249.000 € 2 Zimmer 45 m² Neufeld Wurster Nordseeküste 27639
B
249.000 € 5.533 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
45 m²
Neufeld, Wurster Nordseeküste (27639)
Diese wunderschöne, ca. 45 m² große Ferienwohnung an der Wurster Nordseeküste ist ein Ort zum Ankommen, Durchatmen und Wohlfühlen. Modern gestaltet und mit viel Liebe zum Detail ausgestattet, verbind...
RAT Immobilien GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 119.700 € 3 Zimmer 42 m² EG Neufeld Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld 27639
A
119.700 € 2.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
42 m²
·
EG
Neufeld, Wurster Nordseeküste Dorum-Neufeld (27639)
Komfortabel ausgestattete Ferienwohnung im Erdgeschoß mit sonniger Terrasse Wohn-/Essbereich mit Küche, zwei Schlafzimmer, Bad//WC mit Dusche. Die Wohnung befindet sich in einer sehr gepflegten Ferie...
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 264.000 € 3 Zimmer 69 m² Neufeld Wurster Nordseeküste 27639
B
264.000 € 3.826 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
69 m²
Neufeld, Wurster Nordseeküste (27639)
Exklusive Ferienwohnung in Bestlage – Wohnen direkt hinter dem Deich In absolut privilegierter Lage, nur wenige Schritte vom Deich entfernt, erwartet Sie diese außergewöhnlich hochwertige 3-Zimmer-Fe...
Wohnung
2.592 €/m²
Niedrigster Preis
1.160 €/m²
Höchster Preis
3.965 €/m²
House illustration
Haus
1.418 €/m²
Niedrigster Preis
692 €/m²
Höchster Preis
2.818 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+0.7%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+3.6%
Wurster Nordseeküste
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.